Sidex.ru, интернет-магазин электроники отзывы и оценка

Екатеринбург,


Sidex.ru, интернет-магазин электроники Sidex.ru, интернет-магазин электроники

1

4 оценили
Онлайн-гипермаркет электронных товаров в Москве и не только - Sidex.ru

https://www.facebook.com/sidexruofficial
http://twitter.com/sidexru
http://instagram.com/sidexru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)384-55-14
Сайт www.sidex.ru
ВК sidexru


Dislike Мне не нравится

Заказал в этом интернет магазине аккумуляторную батарею на планшет Samsung galaxy Tab3 батарея пришла в сервисном центре сказали что причина не в акб! Соответственно Акб не распаковывалась отправил обратно акб и в итоге не ответа не привета! Деньги не вернули!!! и Акб себе забрали! По телефону разговаривал... все не при делах! короче наварились неплохо КРАХАБОРЫ!

Отправлено 7 лет назад

От lepunov87

Dislike Мне не нравится

Заказал шнур для айфона. Позвонила девушка подтвердить заказ, сказал ей по русски, если шшур не оригинальный, то он мне не нужен, готов доплатить, псли это необходимо. Получил утвердительный ответ, что он самый лучший и одновременно оригинальный. Помимо шнура истратил на доставку 300 р через постамат. Убедительная просьба вернуть деньги и заберите свой шнур. В противном случае, я вам изоажу всю репутацию на просторах интернета. Цена вопроса 640 р. Два дня на решение вопроса

Отправлено 7 лет назад

От belyankin-ea

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что сразу не зашел почитать отзывы про этих проходимцев. Заказал картридж, полностью подходивший по описанию, в итоге прислали не ту модель, вернуть можно только отправкой почты россии, за свой счёт, в случае если посылка дойдёт, будут рассматривать вопрос о возмещении средств. отличный уровень обслуживания клиентов. Аферисты, одним словом.

Отправлено 8 лет назад

От Mr_Moooon

Dislike Мне не нравится

В данном интернет-магазине заказал дисплей (экранчик) для телефона htc desire 400, в течение 3-4 дней заказ прибыл в постмат и был хорошо упакован, но когда его подсоединил к телефону оказалось что дисплей наихудшего качества, слова белого цвета засвечены, сенсор сам решает какое приложение включать. Работа с таким дисплеем просто невозможна !

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Rerih