SID, студия индивидуального дизайна отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 2Б (14 офис; цокольный этаж)


SID, студия индивидуального дизайна

5

6 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Согласование перепланировок, Ремонт / отделка помещений
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 2Б (14 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(905)960-58-09
Сайт интерьеркемерово.рф


Like Мне нравится

Просто отличная компания и персонал. Два раза обращались в SID. Первый раз была нужна помощь в подготовке проекта для перепланировки. Сделали грамотно, качественно и, что очень было для нас актуально, в очень короткие сроки. Второй раз обратились уже за дизайн-проектом. Несмотря на горячий сезон, нас приняли, все рассказали, показали на реальных примерах и ... у нас на руках уже готовый дизайн-проект заказанного помещения. Очень порадовал неординарный подход к нашему заказу, были учтены все наши пожелания и предложены отличные идеи по оформлению. Теперь ждем не дождемся окончания ремонта. Спасибо большое за вашу работу.

Отправлено

От Любовь

Like Мне нравится

С SID студией очень приятно и продуктивно работать, получаешь только положительные эмоции. Заказ выполнен качественно и что не немаловажно - в срок! Учитывают все пожелания заказчика, правильно направляют и объясняют как лучше и эффективнее использовать пространство, материалы, предлагают очень интересные идеи как планировки, так и оформления интерьера. Удачи и отличных (не капризных) клиентов!!

Отправлено

От smak67

Like Мне нравится

Огромное спасибо команде SID студии. Творческий подход к дизайну сочетаются с четкостью и детальностью, необходимыми при разработке проекта. Благодаря авторскому надзору удалось завершить ремонт крайне быстро и с минимальными временными затратами. Результат превзошел все ожидания.

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется поблагодарить за работу команду SID студии. Грамотный подход к работе с клиентами, расспросили, ответили на все вопросы, учли идеи. Проект сделали очень быстро. Заранее обговорили возможность исполнения на практике и финансовые возможности реализации проекта. Мы воспользовались возможностью скоординировать ремонтные работы с их строительной бригадой и остались очень довольны. Ребята знают свое дело. Просто высоко классные специалисты. Удачи вам в дальнейшей работе.

Отправлено

От kisa2214

Like Мне нравится

Сотрудничество с SID студией оставило только положительные эмоции. Выполнили мой заказ очень хорошо, а главное в срок!

Отправлено

От Константин Звягинцев