СиД, автосервис отзывы и оценка

Рязань, Завражнова проезд, 3а


СиД, автосервис

5

3 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Рязань
Адрес Завражнова проезд, 3а
Телефон +7(951)102-38-75 +7(900)969-95-25


Like Мне нравится

Мастера знают свое дело, работают быстро, делают качественно. Плюсы небольшого сервиса в том, что два опытных мастера занимаются только твоей машиной, не отвлекаясь на помощь на другие подъемники. Как это было у меня при посещении большого сервиса: людей много, все ходят-бродят, пришли, покрутили, ушли, отвлеклись, там помочь надо, здесь принести и т.д. А время идет и машина стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Бояринцев

Like Мне нравится

Заменили задние амортизаторы быстро и качественно! Предложили даже дешевле запчасти, но их купил уже к сожалению раньше.

Отправлено 6 лет назад

От Alessandro Cavalli

Like Мне нравится

Собрался починить свою Калину. Необходимо было поменять рулевую рейку, 2 опорных подшипника и пыльник шруса. Сделали все быстро и качественно, видно, что мастера очень опытные. Инструмент и оборудование профессиональное. Взяли за работу всего 3500, хотя в других сервисах просили около 5000 за ту же работу. Плюс бесплатно подтянули ручник и провели диагностику тормозной системы. Тормоза приеду тоже сюда менять. Очень доволен - всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Яковлев