СибЗапТех, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 29


СибЗапТех, СТО

3.8

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 29
Телефон +7(913)006-52-47 +7(383)332-13-47 +7(952)932-95-07


Dislike Мне не нравится

И одного балла бы не поставил, последние две машины текет стекло после замены, первую продал, со второй приехал по гарантии через двадцать дней, мастера намазали лобовик из нутри салона герметиком под обшивку потолка, естественно оставив следы вмешательства, но и это не помогло! Через два дня я снова обратился к ним... текло все больше и это зима! Во второй раз мне мастер сказал, что сделать ничего не сможет так как видети ли там все прогнило и он мазал, мазал пытавшись спасти ситуацию но все по видимому безтолку... я поинтересовался у него сколько же будет стоить на их сто полностью решить эту проблему ( с кузовнум ремонтом) ответ был 10-15 т. Рублей... что-же отправился я восвояси:)) деньги копить.Но вот обратился в автотрейд где мне поменяли лобовик за 3500 с новым стеклом и молдингом... кроме того мастер сказал что все в порядке с кузовщиной а причина протечки была банальная халтура при замене стекла... все к тем горе мастерам больше не ногой...и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Констатин Папыкин

Like Мне нравится

Грамотно заделывают сколы. Хорошо полируют кузов и фары. Последнее крайне недорого У знакомого не попали в цвет двери

Отправлено 7 лет назад

От generic

Dislike Мне не нравится

Обратился на замену заднего стекла. Приехал на станцию сдал машину. Обещали за 4 часа все сделать. Закончился рабочий день, звоню вечером, мастер говорит завтра утро можно забирать.... Приезжаю забирать машину и вижу, что стекло стоит криво, в багажнике мелкие осколки стекла, по нижнему краю стекла царапина по все длине, дверь вымазана герметиком. Работа выполнена не аккуратно. Уплотнительная резина приклеена криво. Оплатил только стекло, за работу платить не стал. Больше суда не обращусь!!! Не рекомендую компанию. Ищите другие места!

Отправлено 7 лет назад

От TR4

Like Мне нравится

Телефон этого СТО мне дали друзья, когда после поездки по Ордынской трассе мне прилетел в стекло камень, чем несказанно огорчил меня. Позвонила, договорилась, приехала, мастер в это время занимался другим клиентом. Дошла очередь до моей "проблемки", мастер, Денис, рассказал, что именно он будет делать. Свою работу знает и, похоже, любит. Делал всё спокойно и аккуратно. На стекле был ещё один старый скол, который я не ремонтировала, и он меня не беспокоил, но посмотрев на аккуратную работу Дениса, решила , что такому мастеру можно доверить и прошлую "беду". Заделал сколы хорошо, аккуратно, лучики незаметны! Осталась довольна работой этого мастера. Спасибо, Денис!

Отправлено 7 лет назад

От te-veter

Dislike Мне не нравится

делал один раз у них скол на стекле мастера звали карен, сделал все хорошо когда мне понадобилось поменять лобовое стекло я позвонил им проконсультироваться ,мастер сказал что стекла нету но он привезет его я попросил привести без синей полоски сверху спросил про стоимость замены мастер назвал цену в два раза больше чем в том же авто трейде ну да ладно думаю лишь бы качественно поставили пригнал оставил машину там оказалось работает уже другой мастер (раньше был карен) и по итогу когда приехал забирать свое авто был не приятно удивлен что стекло с синей полосой( хотя я просил без нее) ну да ладно тонировку наклею но стекло поставили не правильно близко к торпеде из за чего образовалась большая щель между стеклом и нижним пластиком с другим стеклом все было в норме молдинг также в углах был не прижат и из углов торчал герметик мало того мастер не стал не чего переделывать ссылаясь на то что мол лобовик то не оригинальный( хотя до этого стоял такой же ) мало того он через 2 дня лопнул в углу я приехал показал трещину на что мне было сказано мол обзору не мешает же вообщем не советую ни кому дорого и не качественно и как выяснилось без гарантии!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Залил сегодня трещину - сделали просто шикарно! площадь удара сильно меньше видна, трещин не видно, сделано аккуратно и очень качественно. Порадовало, что мастер адекватно подошел к моему случаю, объяснил что стоит делать, а что нет. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Pogrebnyak

Dislike Мне не нравится

Заливал трещину - прилетел большой камень. Всё хорошо сделали: приняли по записи, убрали остатки стекла, хорошо залили - почти не было видно. Сантиметров 10 - 15 была трещина, но взяли 1200 р - дороговато, но я был доволен работой. Через пару месяцев из места удара пошла другая трещина. Поехал в другую мастерскую, эта была закрыта - праздники. Сказали, что в месте удара могли быть скрытые сколы, которые не видно, оттуда и свеженькая полезла. Заделал новую трещину, но взяли уже 600 р - удивился. Прошла ещё пара месяцев, проявилась трещина, деланная в этой мастерской - начала быстро ползти. Поехал я в третью мастерскую. Там сказали, что первый раз остановили так себе - сверху остановили, а снизу - нет. да и заливка так себе. Сделали, опять таки, за 500 р. Пару месяцев уже катаюсь - не тревожат. Рассказал всё как было. Скажу для полноты картины: трещина в нижней части стекла - зона непосредственного обдува (некоторые мастерские не дают на неё гарантию), но грею я стекло правильно - постепенно.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Пока на стеклах работал Карен (кажется так его звали), все было хорошо - это был действительно опытный и аккуратный человек. Но как только сменился мастер - сильно упало качество и отношение к работе. Менял не так давно у них стекло - молдинги поставлены криво, машину измазал в герметике как изнутри так и снаружи, на крыло не накинул подстилку пока работал - как итог исцарапанное ребро крыла. Больше я сюда не приеду, разве что скол засверлить.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Позвонил на это СТО узнать про стоимость ремонта покрышки. Трубку взял мастер - стекольщик. Очень вежливо объяснил что отремонтировать можно, рассказал как это делается и сказал что мастер по колесам будет через пол часа и по стоимости лучше перезвонить ему. Все объяснил предельно вежливо и в меру с юмором. Давно не встречал такого приятного общения с мастерами СТО. Почитал отзывы и решил зарегистрироваться ради подтверждения слов пишущих. Такое отношение к клиентам это действительно редкость в наше время. Удачи ребят!

Отправлено 9 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Недавно вечером словил камень в стекло водительской двери, перспектива ездить с целлофановой плёнкой совершенно не улыбала, решил не затягивать и обзвонил несколько работающих в тот момент сервисов. В этом сервисе согласились самостоятельно найти стекло и оставить у себя машину на ночь за воротами. На следующий вечер машина была готова, стекло вставлено, осколки убраны, в качестве бонуса перебрали и почистили контакты кнопки электростеклоподъёмника. Качеством и ценой доволен, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Курагин

Like Мне нравится

Неделю мучился с крылом, пытался самостоятельно перекрасить пятна от коррозии. Результат унижал моё умение работать руками. Айк сделал за день, рассказал про полировку, где я ошибся и как надо всё делать, чтобы не было проблем в будущем. Плюс, просто помог отрегулировать капот. 6 из 5 и спасибо ему огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

От мизерного скола пошла почти 30сантиметровая трещина на лобовом, мастер засверлил, залил и сказал, что еще года 2 с этим стеклом отъезжу. Как уже отмечали ниже, он не только профи, но и вежливый и общительный. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Mango

Like Мне нравится

заезжал полечить стекло после междугороднего путешествия. вдавили композит в трещинки (меньше 10см), надеюсь это и правда работает. цена не укусила. хотелось бы отметить нормальное общение с мастером - редко попадаются не хамы. посещение оставило приятное впечатление.

Отправлено 10 лет назад

От abriel_spirit

Like Мне нравится

Заделывал трещину на лобовом стекле. Договорился по телефону, подъехал. Все заняло минут 30: мастер очистил, засверлил, пролил. Цена 450 р.

Отправлено 10 лет назад

От oopss

Like Мне нравится

Словил камень на лобовое стекло, созвонился с мастером номер в 2gis, повезло оказалось что он не занят, приехал минут за 45 все сделали. Мастер работал аккуратно, стекло получилось ровное, красивое. По цене как и было оговорено по телефону 450 р.

Отправлено 10 лет назад

От testerEg

Dislike Мне не нравится

Был клиентом этого сервиса несколько раз в течение ряда лет. Советовал знакомым. Все были довольны. Не раз слышал спасибо за такую хорошую наводку. Цены уж очень дружелюбные к автолюбителю здесь выставлялись. А качество – на совесть. В основном обращались сюда к костоправам. Они дело свое добре знали! Выправляли крылья, двери, капоты, бампера - быстро и качественно. Красили любые поврежденные части с идеальным подбором краски, полировали – все было просто замечательно. В общем, все мы были рады, что надыбали такое прекрасное место для лечения своих автомобилей! Но прошло некоторое время, и ценник уже не был столь приятен глазу и мил сердцу, но пока качество было на уровне, с этим можно было мириться. Что случилось далее – для меня загадка. Могу предположить, что вместо прежних спецов-костоправов теперь орудуют другие, менее искушенные в анатомических особенностях железных коней. И ведь маляров приличных тоже, видимо, нет! Иначе чем объяснить абсолютно никуда не годную покраску? Небольшая вмятина в двери не была выправлена по уму – она осталась заметна, - а покраска просто отвратительна! Надо ли говорить, что о качестве полировки не может идти и речи в виду отсутствия оной и присутствия обильных разводов грязи на выдаваемом из ремонта авто. А ценник за это безобразие был выставлен уже просто конский! Нет, ребята, ни ног, ни колес моих, а, стало быть, и друзей моих тоже, здесь больше, увы, не будет! Вот про стекольщика ничего не скажу – не знаю, - говорят, что дельный хлопец. А все остальное – плохо. Очень плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Сергей

Like Мне нравится

Позвонил, записался, приехал без очереди. Качеством доволен, заделали скол на совесть, мастер порадовал, все объяснил. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Ануфриев

Like Мне нравится

Ехал по бердскому. И как это всегда бывает неожиданно словил камень. Сделал скол на стекле за час. 450р. Мастер знает свое дело. Заранее созвонились договорились на 3 часа. Как приехал никого ждать не пришлось.

Отправлено 11 лет назад

От sleepwalker

Like Мне нравится

Стекольщик - золотые руки!!! Два года назад зимой треснуло стекло. Когда посмотрел, сказал, что трещина сложная очень, и грязи налетело много, так что сделаю, мол, все что смогу, но будь, что будет...до сих пор прекрасно держится!) А нынче скол от камушка заделал так, что теперь еще поискать надо, где он был. Единственное, что попасть к нему очень сложно, все время очередь. Вот даже я пока полчаса была, ему двум машинам отказать пришлось.

Отправлено 11 лет назад

От Люсьен