СибВысотстрой, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Ломоносова, 70 (304 офис; 3 этаж)


СибВысотстрой, ООО

4.6

13 оценили
Категория Высотные работы, Алмазное бурение / резка, Фасадные работы, Ремонт / отделка помещений, Благоустройство улиц
Город Красноярск
Адрес Ломоносова, 70 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)295-85-26 +7(904)895-85-26


Dislike Мне не нравится

НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ! НЕ ИСПОЛНЯЮТ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА! В ноябре 2020 сделали ремонт межпанльных швов, но в ветреную и холодную погоду чувствовалось движение холодного воздуха из отремонтированных ООО «СибВысотстрой» углов комнат и кухни. После осмотра помещений техником МП «МУК Красноярская» была выявлена не соответствующая нормам температура межпанельных швов (и это после проведенного ООО «СибВысотстрой» ремонта) в комнатах от +2,4 С до +9 С, на кухне от -2,3 С до +5 С – это при температуре наружного воздуха – 20 С. Обратилась в ООО «СибВысотстрой» для гарантийного ремонта по телефону, сначала "кормили обещаниями", дели вид,что собираются исправить, а потом просто перестали отвечать на звонки. Гарантийный ремонт не провели, деньги за некачественную работу не возвращают, претензию по почте не получают, полный игнор! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Нужен был ремонт межпанельных шов. В интернете нашел компанию"ООО сибвысотстрой". После звонка сразу была назначена дата. В оговоренное время приехал мастер. Работал быстро и аккуратно, после работы прибрал за собой. Стоимость работ адекватная, проффесианализм на высоком уровне. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Останин

Like Мне нравится

Хорошая компания. Приезжает руководитель, консультирует, вникает в суть проблемы. Проконсультировал как убрать плесень, про вентиляцию. Оперативно приступают к производству работ! Не затягивают. Полный грузовик материала и оборудования! Нормальные сотрудники, стучаться в окно и все рассказывают. Хочу выразить благодарность компании Сибвысотстрой. Отзыв пишу после зимовки. Все бы так работали!

Отправлено 6 лет назад

От ananyev1974

Like Мне нравится

Выражаем благодарность специалистам высотникам ООО "СибВысотстрой". Устранили проблему промерзания швов.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Оставляю отзыв как обещала. Промерзала стена на последнем этаже, заказали утепление фасада плитами. По цене самый адекватный ценник в городе, в чем убедилась обзвонив ряд компаний. С улицы выглядит очень даже симпатично, самое главное теперь на кухне угловая стена не такая холодная.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Заказывали ремонт межпанельных швов. Когда приехали работники, были без документов из за этого не разрешили проводить высотные работы. Договорились на второй раз и дали предоплату, в день когда должны были приехать не явились, на телефоный звонок не отвечали и исчезли. Начальник нервный не умеет нормально договариваться. В итоге кинули на деньги и исчезли. Отвратительно.....

Отправлено 6 лет назад

От Елена Печень

Like Мне нравится

Работали с Романом по ремонту швов в 2015 г. Объект п. Кедровый. Тысяча метров капитальный ремонт швов. Работают быстро, качественно. Понравилось пунктуальностью,адекватностью сотрудников! Идеальная чистота после работ! Рекомендую заключить договор с данной компанией! Все будет выполнено в срок!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Просили оставить отзыв после вашей работы. Оставляю. Сделали работу в целом хорошо. Понравилось тем что во время работ все объясняют и показывают,при чем настаивают на этом. еще подарили средство для удаления грибка со стен. Посмотрим как с грибком будет но уже ощутимо теплее.

Отправлено 7 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Молодцы парни. Работу выполняют качественно. Нам заделали швы. В Квартире зимой стало тепло. А моей знакомой на даче парень из их фирмы по имени Роман кронировал деревья. Работает красиво. И по ценам приемлемо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Miss Valentina

Like Мне нравится

Отлично! После грамотного ремонта межпанельных швов и теплой зимовки, планирую обратиться за помощью в гидроизоляции своего гаража. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! И ПО ЦЕНАМ И ПО КАЧЕСТВУ!

Отправлено 8 лет назад

От adolf.kalkopf

Like Мне нравится

Также пользовались их услугами. Работают быстро, ничего не затягивают. Цены на работы, я думаю, ниже рыночных. Молодцы. Успехов.

Отправлено 9 лет назад

От phig84ya

Like Мне нравится

Очень доволен работой этой фирмы,настолько все профессионально что слов нет. Первый раз вызывали какую то фирму так нам такого наговорили что якобы у нас вентиляция плохая и пятьсот рублей метр будет стоит. Потом я зашел в Гугл и увидел сайт Высотстрой 24. Приехали на грузовичке два парня сразу видно профессионалы. Зарисовали схему,заключили договор ШВЫ СДЕЛАЛИ ПО 350 рублей метр,объяснили это тем что хороший объем работ в несколько плит. И НИ КАКОГО ГРИБКА НЕ СТАЛО И ЗИМУ МЫ ПЕРЕЗИМОВАЛИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ.

Отправлено 9 лет назад

От nac88_1990

Like Мне нравится

Хорошая компания.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отправлено 9 лет назад

От Владимир