Сибвита, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 115 (1 этаж)


Сибвита, ООО, медицинский центр

4.3

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 115 (1 этаж)
Телефон +7(391)216-02-13
Сайт sibvita.ru


Dislike Мне не нравится

К сожалению, не очень осталась довольна после прошлого визита. Посещаю Ольгу Юрьевну, прекрасный врач, не страшно довериться с проблемами и здоровьем. Но не понравилась организация моего приема и вот почему: Когда заранее записываешься в платную клинику, обычно, приходишь заранее или даже вовремя и в свое время +/- 5-10 минут попадаешь к врачу. Пришла я за 5 минут до оговоренного времени, мне предложили раздеться и ожидать приема, что я и сделала. Проходит минут 10, но мало ли, с кем не бывает разных ситуаций, мы же все люди, ничего страшного. Потом к врачу почему-то отправили другую девушку, а администратор была очень занята, у меня не было возможности уточнить, надолго ли задержится мой прием. Еще минут 15 спустя администратор сказала, что через минуту девушка выйдет и можно будет зайти мне. Окей, не то что бы я такая придирчивая и мелочная, но вышла она через 5 минут и еще первые 2 минуты моего приема что-то писали для других пациентов. Подводя итог, отмечу, что прием начался с опозданием более чем на 30 минут по неясным для меня причинам, хотя я, когда здоровалась с администратором, четко назвала имя и время приема. И продолжался мой прием ровно 15 минут с момента посещения кабинета врача до момента получения сдачи от оплаты приема. Если для вашего центра это является нормой, то , пожалуйста, сообщите, я буду планировать свои другие визиты к вам с учетом такой погрешности во времени, чтобы не страдали мои планы, которые приходится менять без очевидных причин. П.С. Для врача тоже крайне удивительна была данная ситуация, пишу это все лишь с целью исключить таких неприятностей в дальнейшем, очень тепло отношусь к врачам и искренне желаю процветания вашему центру.

Отправлено 6 лет назад

От katerinka_elle

Like Мне нравится

Понравилась специалист Лариса Николаевна. Очень грамотная и все говорит по делу. Я попала к ней по рекомендации, не первый раз слышу положительные отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От ari

Like Мне нравится

Огромная благодарность , Тимошенко Ларисе Николаевне ! Врач узд с большой буквы. Первый раз обратилась к ней по совету знакомых , после чего она только подчеркнула свою компетентность! Так же обращалась на консультацию к Ольге Юрьвне , после другого горе врача , она развеела плохие мысли и дала ответы на все накопившиеся вопросы! Огромное вам спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Януся Рожкова

Like Мне нравится

Пришла в медицинский центр к доктору Сысоевой О.Ю., знаю ее еще с Шелковой, 11. Ольга Юрьевна профессионал своего дела. Грамотный, опытный, порядочный доктор. Никогда не напугает, всегда успокоит и никогда не назначит лишнего и не нужного из обследования или процедур. В медицинский центр пришла первый раз. Понравилось что администратор сама заполнила все необходимые паспортные данные. Все подписки аккуратно вклеены в карту. В Центре чисто уютно. Цены приемлемы. А главное что мне понравилось что результаты анализа вечером у меня были уже на почте (и не за 150 руб!!!!) как в другой платной клиник!!!!

Отправлено 6 лет назад

От o.platonova1982

Like Мне нравится

Я обожаю узиста Тимошенко, не помню имя! Но она шикарна, только она смогла просмотреть мой шов после кс, отдада кучу денег и на мрт, результат один. А Тимошенко нашла вариант просмотреть. Я только к ней) Ольга Юрьевна Сысоева тоже крутая, сильна во многом, знакомы еще с Перенатального, а это 10 лет.

Отправлено 6 лет назад

От irina525

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы-пошла! На УЗИ я попала не к Тимошенко , а тут в основном отзывы о ней, но думаю какая разница. Доктор была- Гаврикова Н.Ю. На сайте ,кстати , у вас этого доктора нет!!! Заключение УЗИ - 5 строк, и это по беременности! Не впечатлило! Так ещё и второго монитора нет, я не видела что там доктор делает, и делает ли что вообще. Мало того, на кассе ждал сюрприз- мне ещё оказывается доктор посмотрела почки, и итог вышел вместо обещанных 1200, 1900! Просто ...без лишних слов. Советовать знакомым я вас явно не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Белочка

Dislike Мне не нравится

Решила сходить на УЗИ. Записалась быстро это + Пришла чуть раньше и зашла вовремя, никаких очередей тоже + И на этом все. Прочитала отзывы,думала как хорошо. В итоге на УЗИ мне ничего толком не рассказали,на мои вопросы резкая реакция "если я сказала так повернуться,значит надо" круто! Всучили мне бумажку со словами "Там все написано". И за такое отношение к клиентам 1500 р??! Да я бы за бесплатно ещё раз к вашим "специалистам" не пошла.

Отправлено 6 лет назад

От Irushka_a

Like Мне нравится

Спасибо огромное врачу УЗИ Ларисе Николаевне, очень грамотный врач, была у других специалистов, реально все четко определила только она. Посоветовала нужного специалиста. Еще раз большое человеческое спасибо за помощь! Побольше бы таких специалистов, спасибо за то, что Вы есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От galacticm101

Like Мне нравится

Абсолютно случайно еще давно слышала позитивные отзывы о Тимошенко Ларисе Николаевне, и тут рядом с моим домом открывается клиника,где она работает. Записалась туда, и уже больше,чем полгода хожу к Ларисе Николаевне, потом и к Ольге Юрьевне ходила, чудо врачи, очень уважаю их за внимательность,доброжелательность,желание помочь, у них даже администраторы супер,особенно Валерия :) Молодцы,желаю Вам процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Ирис

Like Мне нравится

Была на приеме у врача УЗИ-диагностики Тимошенко Ларисы Николаевны. Пришла в клинику не с проста, а по рекомендации. От приема ничего особенного не ожидала. Ну что может сказать нового врач УЗИ... Но я ошибалась, Лариса Николаевна проводила осмотр тщательно, скурпулезно. Помимо этого ещё и всё-всё подробно объяснила и растолковала. Такие тонкие моменты по УЗИ и не думала что можно узнать. Задавала вопросы. И результат УЗИ отличается от предыдущих специалистов в которым я обращалась. Отношение к пациентам очень трепетное. В самой клинике очень чисто и уютно. Видно что люди работают. Включены в работу. И это не смотря на 30 декабря! В общем огромное спасибо Вашей клинике и лично Специалисту, Профессионалу и Человеку с большой буквы - Ларисе Николаевне.

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Есть врачи от Бога, таковыми являются Миниханова Витала Владимировна и Тимошенко Лариса Николаевна. Я очень жду своего малыша, после УЗИ на Коломенской, я пролила 10 литров слез. Слава Богу, что попала на прием к Витале Владимировне и потом была направлена на УЗИ к Ларисе Николаевне, благодаря им я успокоилась. Получила детальное описание состояния моего малыша. Теперь повторно перед УЗИ на Коломенской записалась на УЗИ, чтобы перед Новым годом быть спокойной, что мой малыш здоров. Уважаемые будущие мамочки, мой Вам совет, не думая записывайтесь на прием.

Отправлено 7 лет назад

От timirbaeva.alisya

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Тимошенко Ларисе Николаевне и Минихановой Витале Владимировне! С 2009г наблюдалась у Ларисы Николаевны, раньше она работала в др.клинике,потом я вновь решила к ней обратиться, но она уже там не работала.Я очень была расстроена,но слава Богу я ее нашла здесь и очень обрадовалась. У Виталы Владимировны тоже давно уже наблюдаюсь. Я считаю (и многие др.ваши постоянные пациенты), что это самые лучшие специалисты в г.Красноярске, настоящие Профессионалы. Таких талантливых врачей я за свою жизнь еще не встречала! Спасибо за ваш огромный труд! Надеюсь, что и др.новые пациенты это сразу поймут и оценят! )))

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Прошёл многих врачей, не могли определить диагноз, попал в клинику "Сибвита", очень быстро определили диагноз, весьма квалифицированный персонал, все прошло на высоком и профессиональном уровне, в частности хочу поблагодарить врача УЗИста Тимошенку Ларису Николаевну, Сысоеву Ольгу Юрьевну, за оказанную помощь. И самое главное Администратора клиники, такого отношения давно не видел. Всем огромное спасибо..!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Баранов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врачей клиники "Сибвита": гинеколога Сысоеву Ольгу Юрьевну и узиолога Тимошенко Ларису Николаевну за доброе отношение, внимание и профессионализм. Побывала здесь в первый раз, остались только приятные впечатления, очень уютно и светло, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От SavLen

Like Мне нравится

Новая клиника, и главное мой любимый врач теперь работает тут! Сысоева Ольга Юрьевна! Таких как она, просто нет больше) все решит, подскажет, спокойно проконсультирует по телефону. Все легко и просто и не страшно)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Ленц

Like Мне нравится

Очень нравится центр! Новый, чистый, а, главное, доктора, что в нём работают-Профессионалы! В особенности хочу отметить УЗИста - Тимошенко Ларису Николаевну. Это врач от Бога! Видит всё, что другие просто не замечают, всегда точна в диагнозе, приветлива, доброжелательна и не жалеет времени на пациента, как в некоторых клиниках, сделали УЗИ, отдали бумажки и пока. ЛН всегда расскажет, подскажет, выслушает. Хожу к ней несколько лет. Один раз посетила другого доктора, когда ЛН была в отпуске, о чём в дальнейшем пожалела, тк элементарных вещей доктор просто не увидел и диагноз поставили неверный. Теперь только к ЛН. Советую от души!

Отправлено 7 лет назад

От Marni