Sibturnik, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 270/5


Sibturnik, интернет-магазин

4

3 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 270/5


Like Мне нравится

Заказывали в прошлом году здесь турник "3 в 1". Доставили быстро, предлагали установку, мы отказались, зря, наверное, т.к. вскоре после того, как сами установили, начались проблемы: турник начал вырываться из стены (использовали крепёж, который был в комплекте; стена бетонная, несущая (между квартирами)). Пришлось сначала заменить на более крепкие дюбели, потом на анкеры. Сам турник удобный, собирается легко. Только мягкие ручки доставляют трудности, их надо разрезать, а потом надевать с мылом. Для меня турник тяжёлый, без помощи мужа нелегко перевесить в другое положение. Муж доволен, часто на нём занимается. Есть 3 возможных положения (см.фото): турник, брусья и пресс (как понятно из названия, чтобы качать пресс). К самому магазину претензий нет (на все вопросы по поводу установки они нам ответили в онлайн). Разве что напрягает смс-рассылка, которую они сейчас проводят.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Купил турник у компании сибтурник. Приняли заказ на сайте перезвонили в течении 10 минут. Я заказал сразу доставку и установку, договорились на следующий день. Привезли все вовремя, кстати, заказывал турник брусья пресс 3 в 1, в белом цвете. Установили быстро минут за 20 управились где-то, комплект был полный, даже неопреновые ручки положили и анкера. Сам турник хорошо сварен и покрашен добротно, полимерную краску сложно испортить конечно. Подушки мягкие, видно, что сами делают, но качество хорошее, не похабно сделано. Турник продуман, заглушки, подушки, даже кольцо есть, правда грушу еще не купил, но это впереди. В целом сам турник и установка мне понравилась, быстро, понятно и просто. Подумываю заказать в подарок брату на День Рождения.

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Заказал в Сибтурник турник. Выслал чертеж, сказали цена вопроса и времени 2900 и 1.5 недели. Сделали, Приехал, посмотрел, качество не ахти, ну ладно в турнике главное чтобы не развалился, забрал. Дома еще посмотрел, повесил на стену, в целом конечно турник он и есть турник главное чтобы не развалился когда на нем тренируешься это если про функционал. Теперь, что понравилось: 1е наличие болтов в комплекте, хотя честно на них не рассчитывал и даже если не положили бы то не расстроился, но все равно спасибо, мелочь, а приятно. 2е неопреновые ручки, про них тоже не спрашивал, тоже спасибо. 3е сделали по три отверстия для крепежа, хотя в проекте было по два, лишний болт лишним не будет. Теперь, что не понравилось, а это к сожалению само качество турника. Пройдусь прям по картинкам слева на право с верху вниз. 1ая это чертеж осей турника. 2ое собственно сам турник каким он получился, его общий вид. на 3ем фото видно что турник изогнут, и если приложить линейку то видно что турник не прямой. На 4ой и 5ой фотографии видно, что ручки стоят несколько не на своих местах, в чертеже 700 и 200 мм, а по факту 730 и 225 мм. не смертельно но вроде как даешь одно, а получаешь другое. на 5ом фото видно, что расстояние между болтами не 1220 мм как должно быть 1190 мм и ладно бы не та проблема это ведь все таки крепежные болты и на 15 мм большею или меньшею сторону погоду не делают, но дело в том что сами уголки которыми турник крепится к стене криво приварены, и это видно на 7ом фото левая сторона больше завалена (смотреть по расстоянию до рамки арки) получается что сверху расстояние по болтам меньше чем внизу плюс ко всему дырки тоже насверлены криво, где-то выше где-то ниже, где-то левее центра пластины. На 8ом и далее фото видно качество врезки, сварки и шлифовки шва, зачем было их шлифовать я честно говоря не знаю. Такое ощущение, что трубу не шкурили вообще ни перед сваркой ни после нее, ни перед покраской, труба тоже почему то вся в полоску, плюс ко всему в турнике бегает туда сюда мусор толи от сварки толи от резки, понятно, что когда он висит то без разницы, что есть он или нет, но когда ты его вращаешь и осматриваешь и слышишь, что там что-то катается как бы уже говорит о качестве. В общем вот такой получился турник, если кто то считает, что это нормально и я придираюсь, то готов уступить ему этот турник за туже цену. Если же магазин захочет переделать свою продукцию то готов вернуть турник и изменить отзыв, а пока рекомендовать кому либо подобное я не могу, По фото сами можете решать стоит у них заказывать турники или нет. UPD. Парни турник забрали, деньги вернули, сказали будет теперь висеть их в зале позора и напоминать как делать не стоит. Жаль конечно, что переделать отказались. Все таки нужен был турник. За то, что вернули деньги без проблем ставлю три звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Богдан