SibTuning, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 16/1 к2


SibTuning, автосервис

3.1

7 оценили
Категория Тонирование автостёкол, Кузовной ремонт, Тюнинг, Автомойки, Тонирование стёкол зданий / конструкций
Город Новосибирск
Адрес Народная, 16/1 к2
Телефон +7(383)375-53-34 +7(983)306-20-08
Сайт sibtun.ru
ВК sibtuning54


Like Мне нравится

пацаны ваще Ребята.Тонировка Да отлично.Химчистка ДА Отлично.Полировка Да Отлично.В СТО Чисто Тепло Уютно.Да еще хорошо что рядом есть мотористы и маляры

Отправлено 6 лет назад

От APA

Dislike Мне не нравится

Не сервис а рукажопы. Уволить всех. Не умеют делать пускай не берутся. Это такой город где все нужно испробовать на себе.

Отправлено 6 лет назад

От kent.op

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Польстились на приличный сайт и положительные отзывы по химчистке салона. Машина была после кузовного ремонта, решили освежить салон. Забрали машину через сутки (хотя это было непросто- в назначенное время типа "директор" не брал ни один из телефонов). В машине тупо сделали влажную уборку!!! Никакой химчисткой там и не пахло, хотя персонал убеждал в обратном. Остались все пятна, которые можно и самому тряпкой оттереть. Отдельно стоит отметить "мастеров"- один из них молодой парень, лет 17ти, второй- мужчина лет сорока с абсолютно безразличным взглядом. Помещение этого "сервиса"- обычный частный гараж! безо всяких опознавательных знаков, кроме таблички "открыто". Берегите свои нервы и деньги, ищите другие сервисы!

Отправлено 7 лет назад

От solnce-i

Like Мне нравится

Это мой первый опыт услуг по химчистке. Записали по звонку на следующий день. Обещали отдать машину через сутки. По прошествии суток, мне позвонили с автомойки и сказали что машина готова, но лучше забрать к вечеру, т.к. не до конца просох коврик в багажнике. В общем машину забрал к вечеру, но уже сухую. В салоне было в принципе не грязно, но стало значительно чище - понимаешь это только сравнивая. Причиной обращения был не очень приятный запах от поедыдущего хозяина, с чем ребята справились на отлично. В общем это мой первый опыт и я им доволен, а так как по честному сравнивать не с чем, все сделано отлично. Кстати цена ниже чем у многих других автомоек как минимум на рубль. И да, как было отмечено в предыдущем отзыве, замечание за курево в боксе и по зиме беда с пригорком - я как раз после снегопада забирал машину.

Отправлено 7 лет назад

От h3ka

Like Мне нравится

Купила машину салон которой был в отвратительном состоянии: в липкий пятнах, в грязных разводах и вобще непонятно в чем. Приехала к парням. Впечатлило все! Приветливость персонала, чистота гаража, ну а самое главное это моя машина! Она была как новая!!! Я даже представить не могла, что такое возможно! Спасибо вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От ukolova_92

Like Мне нравится

Сегодня сделал тонировку со скидкой. Очень доволен результатом. Тонировщик знает своё дело. Единственный большой минус - в машине очень долго пахло куревом, т.к. ребята курят прямо в сервисе, и дым естественно попадает в салон. Обращусь ли я ещё раз? Безусловно, да. По поводу курения внутри сервиса - думаю что-то придумают, т.к. больше мне подраться не к чему. Ну и вопрос к администрации, как вы зимой поднимаетесь на Народную, подъем не хилый.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Басаргин

Dislike Мне не нравится

Обратилась я в данный сервис за химчисткой автомобиля. Предварительно созвонившись, мне сказали приезжать в этот же день, что я и сделала. Приехав по адресу ул. Народная, 16а у меня приняли авто и сказали, что забрать машину можно будет на следующий день, ближе к вечеру. Машину я забирала в 21:00 (первое, что меня удивило - не сбили грязь с кузова) и качество химчистки проверить было не возможно, т.к. бокс где стоял автомобиль был очень тесным, а возле бокса отсутствовало освещение. Забрав автомобиль было принято решение заехать на ближайшею АЗС и на свету посмотреть на качество чистки, что и было сделано. Качество чистки повергло меня в шок. Ввиду определенных климатических условий машина была не самая чистая (приехала с другого региона, где отопление производится углём и очень много сажи ).Машину сразу же вернули на станцию, указав на все моменты которые смогли разглядеть в ночи, а именно грязевые потоки в труднодоступных местах, воду в бардачке, грязную панель (грязь с которой оттиралась пальцем), подстаканники вообще не были помыты (в них даже осталась пыль),стекла авто были настолько грязные, что видимость через них было очень плохая. Машину приняли и пообещали все устранить, до 16:00 следующего дня. Приехав, особых изменений мы не заметили, панель как была в саже, так и осталась. Ребята, которые занимались чисткой машины сказали, что более качественно сделать не удалось и не у кого не получится, т.к. сажа глубоко въелась. Машину мы забрали, т.к. никакого желания спорить и что-то доказывать не было. Самое забавное, что было предложено "Главным" человеком на химчистке - это поспорить на 50 000 рублей, что вся грязь не отмоется. Мы обратились в другое место и получили совершенно чистый автомобиль, как будто мы его выгнали из салона. Ввиду вышеизложенного, хочу подытожить: Дорогие друзья я не советую Вам обращаться в данный сервис, т.к. вы потеряете время и деньги!!!

Отправлено 7 лет назад

От Margo