Сибттэкс, ООО, пункт государственного технического осмотра автотранспорта отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 80/1


Сибттэкс, ООО, пункт государственного технического осмотра автотранспорта

3.8

19 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Калинина, 80/1
Телефон +7(391)268-23-22


Dislike Мне не нравится

24.06.2018 посетили вашу автомойку 2 раз, попросили молодого человека помыть верх у машины, пылесос и коврики , через 45 мин возвращаемся, а машина стоит не мытая. На вопрос почему на крыше пыль и пух, мойщик ответил что нанесло ветром..... Порожки все грязные, на вопрос почему не протерта машина на ней разводы и пятна, сотрудник ответил, что вы мне сказали что вам мыть и протирать. Сколько лет моем машины и никому не требовались такие пояснения, тем более видно что машина с природы вся в пыли. Ужас, жалко потерянного времени! Но в довершение мойщик вообще нас поразил своим заявлением, забирайте свою машину и больше сюда не приезжайте....вот это отношение к клиентам! БРАВО! Я думаю, руководство должно знать что у них работает такой сотрудник, которому клиенты видимо помешали смотреть кино по ноутбуку в воскресенье. Очень жаль, что из за таких горе сотрудников портиться мнение о всей компании....

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Rodionova

Like Мне нравится

Мыл машину несколько раз. Плюсы: ценник средний, качество очень хорошее. Черный автомобиль отмывают практически идеально, по сравнению с некоторыми другими мойками. Разводов и подтеков не остается. Асфальтированный ровный подъезд. Очередей почти нет. Можно заодно пройти техосмотр или посмотреть авто на яме. Минусы: нет стенда с прайс-листом услуг, поэтому непонятно, что сколько стоит, все только со слов мойщиков. Нет администратора, мойщики предоставлены сами себе. Нет кассира в кассе, вместо него выходит оператор техосмотра.

Отправлено 6 лет назад

От gissor

Dislike Мне не нравится

Обслуживание здесь ещё поискать надо! Когда отдавал машину мыть, мойщик был возмущён тем что ему придётся этим заниматься. Ладно с это задачей он справилося, но совсем не так как должен был, колеса такое ощущение как будто просто сполоснул водой с ведра. И да что бы насчитаться за эту "отличную" мойка я потратил 20 минут, не когда было кастору прийти и рассчитать меня. Машину здесь мыть больше не буду и друзьям советовать тоже не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ivanov Roman

Dislike Мне не нравится

Пол года назад проходила тех.осмотр, впечатления остались положительные. После неоднократно обращалась к услугам автомойки и с каждым разом разочаровывалась больше и больше. Но сегодня произошло недоразумение после которого я туда больше ни ногой! Наплевательское отношение к клиентам просто человеком себя не чувствуешь! Автомойщики сами себе начальники, руководства у них нет- так было мне отвечено! Не рекомендую данную автомойку!

Отправлено 6 лет назад

От Прохорова Анна

Like Мне нравится

Ребята отлично моют машины,и цены по корману не кусают:) Особенно понравился мальчишка моет лет 16-17. Качественно вежливо,ну придеться немного подождать,ну зато все четко:) Спасибо парни,буду ездить к вам всегда)))

Отправлено 6 лет назад

От rodger54

Like Мне нравится

Персонал тут очень вежливый машину помыли качественно,на совесть все как надо и сделали быстро Цена тоже порадовала)

Отправлено 6 лет назад

От Николай Харитонов

Like Мне нравится

Несколько лет прохожу там тех.осмотр. Раньше там-же можно было застраховаться, а уже лет 5 нет такой услуги. Заезд очень плохой, убитый, с глубокими ямами, а если еще они заполнены водой, всегда еду со стороны "бугача", стою пропускаю и быстренько заворачиваю прямиком в яму, бах-бах, а не вмял ли я поддон, думаю я. Большой плюс что сидушку не трогают, а то проходил как-то давно в д.р месте, так осмотрщик сел и начал крутить крутилки и двигать седло перед тем как поехал на смотровую яму, потом мне по новой настраивай.

Отправлено 7 лет назад

От Roman220882

Like Мне нравится

Где-то в середине августа проходил у них техосмотр, просто мимо проезжал, думаю, заеду, спрошу сколько стоит. Сразу же проверили машину, все по-честному, не как на 25 часов, где заставляют мыть у них машину для прохождения ТО. Стоимость 550 рублей, что-ли, прошел техосмотр, машину на диностенде осмотрели, все в порядке. По времени не больше 10 минут заняло. Подъезд к пункту не сказал бы, что убитый. Типичный для Калинина. Ну хотя после сильного дождя там надо очень осторожно передвигаться, но этот пункт прям рядом с техникумом, так что там не много этой плохой дороги. Ну кто по Калинина ездил, заезжал там на второстепенные дороги, тот знает чего ожидать. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От fbrlc

Like Мне нравится

Сегодня ездила на тех. осмотр в этот пункт ТО. Мне понравилось, проверили автомобиль быстро, распечатали лист технической проверки и готово. На все про все ушло не более 7-10 минут. Очереди не было. Можно смело к ним ехать на прохождение тех. осмотра, рекомендую! Расчет только наличными.

Отправлено 7 лет назад

От Yana Todorchuk

Like Мне нравится

Из всех пунктов в которых я был этот самый лучший. Приятные люди, которые делают работу быстро и особо не придираются к мелочам. Прохожу у них ТО второй год уже. Очередей нет. На всё ушло сегодня 5 минут. Реально, всего 5 минут. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Браконьер

Like Мне нравится

Хороший техосмотр. Досконально осмотр не проводили, но на стенд загнали. Все быстро и без пафоса. Левые услуги не втюхивают. Можно смело рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От SlayveR

Like Мне нравится

Неплохой ПТО. Приехал в субботу, за 20 минут до закрытия, предварительно договорившись по телефону о том, что меня успеют принять. Все процедуры не заняли много времени (15-20 минут). Практически все операции на линии для ТО выполнил за меня работник. Очереди не было совсем. В помещении для ТО достаточно чисто, просторно. Персонал вежливый. Единственный негативный момент: дорога до ПТО очень разбита. Перед зданием есть небольшая заасфальтированная парковка. Ставил 4 звезды. Добавлю ещё одну за работу с клиентами :)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо компании и её сотрудникам,техосмотр прошёл быстро и комфортно,несмотря на выходной день,пользуюсь услугами уже 3 года и менять эту компанию на другую не собираюсь

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Дюкарев

Like Мне нравится

Всё ровно, как и было написано. Чисто, просторно. Очередей нет. Стоимость техосмотра 542 рубля. Готовьте мелочь.

Отправлено 9 лет назад

От denfar

Like Мне нравится

Отличное место! Нет очередей, осмотр авто занял 15 минут. За последние 3 года уже 2-й раз там прохожу техосмотр и все без нареканий

Отправлено 9 лет назад

От abc-krk

Like Мне нравится

Хороший пункт для прохождения очередного ТО. Видимо мало кто знает это место, т.к. в отличие от соседей, очереди нет. ТО прошел без проблем и без навязываний допуслуг.

Отправлено 9 лет назад

От 3nymous

Like Мне нравится

До этого проходил осмотр в соседнем пункте , но там автобусы приехали и мастер сказал ждать не меньше часа. Вспомнил что есть данный пункт поблизости, поехал к ним. Очень классный "Техосмоторщик"!!! - пол в кафеле - что просто приятно - перед въездом в зал - асфальт - это чисто - зал осмотра - чистый и светлый ...кстати, тоже указали на лампы подсветки номера...Заменил вечером их. Удивился обилию зеркал в зале! потом понял - это для контроля внешних световых приборов. Кстати,СЪЕЗД с ул. Калинина (т.е. с асфальта на грунт) - будьте внимательны - там провал большой - это не относиться к этому сервису.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всё понравилось! От разговора по телефону, до самого прохождения ТО. Машина 2001 года. Состояние хорошее - слежу на всем, но придраться бы можно было. Но не придрались. Даже дали пару дельных советов на что обратить внимание в будущем. В отличие от других мест рядом нет "своего" магазинчика с запчастями, которые надо заменить срочно, по крайней мере, я не видел его :) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Прохожу ТО у данного предприятия. Парни работают опытные. Все быстренько оформят и прогонят сами по линии авто, всегда подскажут о каких-либо неисправностях мне и моим знакомым, которые это место посещают. Так что советую этот техосмотр тем у кого только появились права и машинка, а так же тем, кто еще не слышал об этом месте.

Отправлено 10 лет назад

От Cherry