СибТрэвел, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 1 (1 этаж)


СибТрэвел, туристическое агентство СибТрэвел, туристическое агентство

5

12 оценили
Агентство комфортных путешествий!
Занимаемся туризмом уже более 20 лет

Предлагаем широкий спектр услуг:
✔ Пляжный отдых и горнолыжные курорты
✔ Экскурсионные автобусные туры и морские круизы
✔ Организация свадебных церемоний
✔ Обучение и языковые курсы за рубежом
✔ Бронирование и продажа авиа и ж/д билетов по любым направлениям
✔ Визовая поддержка
✔ Страхование
✔ Туры в кредит
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 1 (1 этаж)
Телефон +7(384)277-10-81
Сайт sibtravel-tour.ru
ВК sibtravel42


Like Мне нравится

И опять я ваш! Приходил узнать цены на самолет до Питера. Спасибо, что подобрали мне билеты.И это не смотря на капризы моей супруги. В очередной раз я понял, что вы на высоком уровне!!!!!!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Два раза летела через Сибтрэвел:на Пхукет и во Вьетнам. Спасибо Елене за подбор туров, так были жёсткие финансовые рамки,в кт нужно было уложиться. В следующий раз обязательно обращусь в Сибтрэвел.

Отправлено

От НАСТЯ

Like Мне нравится

Несколько раз обращался в агентство СибТрэвел для приобретения билетов со сложным маршрутом следования. Просто билеты из пункта в пункт я приобретаю сам онлайн, но тут требовалось рассчитать стыковки рейсов, ну и стоимость билетов конечно была важна. И в этом мне очень помогли Лена с Мариной,перелеты прошли удачно. Дважды приобретал туры - в Тайланд и на Гоа. Отдохнул прекрасно, особенно в Гоа, отель мне подобрали в агентстве и вполне бюджетно, а вот мой знакомый,который оказывается отдыхал на Гоа примерно в то же время, был в шоке от отдыха, отеля и проч., сказал, что больше туда ни ногой. Где он приобретал тур, не знаю, но не в СибТрэвел. Я удивляюсь, почему у СибТрэвел мало отзывов, ведь работают они очень давно, и расположение удачное - можно дойти и доехать на чем угодно, не заблудишься. Мне когда-то порекомендовали его и объяснили, как найти и с тех пор я их постоянный клиент. Хочу посоветовать Лене, Марине и Артуру раздавать своим клиентам ссылки на данный сайт, возможно многие о нем и не знают. Удачи вам на вашем поприще.

Отправлено

От cnegir45

Like Мне нравится

В этом году вновь воспользовалась услугами СибТрэвел, так как даже мысли не возникло обратиться в какое-либо другое агентство для покупки тура, потому что полностью доверяю его сотрудникам, которые уже стали фактически друзьями. Решение купить тур в Нячанг возникло немного спонтанно, были жесткие временные рамки. Обратились непосредственно к Елене Васильевне, притом в нерабочее время. Не смотря на это, она сразу откликнулась и подобрала нам хороший отель с хорошей скидкой. Отдохнули отлично. Подкупает еще то, что сопровождение от агентства идет как до вылета из Кемерова, так и по прилету в страну назначения, то есть Елена неоднократно сообщала нам об изменениях расписания вылета, напоминала о времени вылета, проконтролировала как мы заселились в отель, все ли нормально, позже сообщила о времени вылета из Нячанга. Притом путевки последнее время мы приобретаем без походов в агентство, так как живем в другом городе. Желаю агентству СибТрэвэл дальнейшего процветания и стабильности, так как планирую обращаться к ним и в дальнейшем.

Отправлено

От olg.fedo2012

Like Мне нравится

Лучшее туристическое агентство города!!! И это объективная оценка работы Елены и Марины. Чай, уют и гарантия незабываемого отдыха, что может быть лучше!!!!! Спасибо Сибтрэвл!

Отправлено

От anbalu64

Like Мне нравится

С агентством СибТревел знакома не более года . За данный промежуток времени покупала две путевки у оператора Елены. Хотелось бы отметить работу Елены положительным отзывом , очень отзывчивый и внимательный человек, очень быстро и профессионально подходит к работе , в целом остались приятные воспоминания о роботе данной компании. Всем желающим не испортить свой отдых, РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено

От Ольга Подорожкина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами агентства более 5 лет. Покупала несколько туров в Тайланд, а буквально несколько дней назад вернулась из Вьетнама. Данный тур тоже приобретала в Сибтрэвэл, так как доверяю данному агентству, потому что заранее наводила о нем справки и выяснила через знакомых, что агентство существует более десяти лет и плохих отзывов ни от кого не услышала. Во Вьетнам поехала впервые, поэтому не хотелось разочароваться, в агентстве подобрали замечательный отель, отдохнула прекрасно. Кстати, сейчас я лично в агентство не приезжаю - заказываю туры, выбираю отели из предложенных агентством, оплачиваю и получаю необходимые документы бесконтактно, не выходя из дома, посредством эл.почты и др.средств связи, это очень удобно. Спасибо Лене и Артуру за приятное общение.

Отправлено

От olg.fedo2012

Like Мне нравится

Это что такое??? Женщины в компании улыбаются,чаем угощают... Даже рейс задержать не смогли. Не порядок. Путевку так вообще за 4 дня отдали. И даже не нагрубили!!! Ну ,отвык я от такого обслуживания. Я же русский. Меня матом надо. А если честно,то очень рад;!!!!! Многая лета вам всем!!!!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами агентства для покупки авиабилетов и железнодорожных билетов. Быстро и грамотно подобрали маршрут, оформили документы. Подсказали наиболее выгодные варианты. Будем сотрудничать еще!

Отправлено

От elena.unext

Like Мне нравится

Со знание своего дела , подсказали тур Во Вьетнам , хотя мы изначально вообще были против этого направления , т.к начитались отзывов, Отдыхом остались довольны, цены тура были приемлемы. В общем думаю будем обращаться еще)) Удачи и процветания !!!

Отправлено

От kirilov2003