СибТранс-НСК, ООО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 38 к6


СибТранс-НСК, ООО, шиномонтажная мастерская

4.4

7 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 38 к6
Телефон +7(923)183-31-77


Dislike Мне не нравится

Вчера образовалась проблема с колесом, проехал по шиномонтажкам, везде очереди. Решил заехать с утра, пока никого нет. Посмотрел в "2GIS" КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, данная контора оказалась ближе всего к дому. Приехал в 5:40, постучал не открывали, достучался с третьего раза. Попросил посмотреть колесо, на что мне ответили "НЕТ", на резонный вопрос "зачем тогда пишите, что круглосуточная", ответ меня просто убил "Круглосуточная - это когда не сезон, что я работал до 00:00 и сейчас мне в 06:00 вставать снова работать, головой думать надо". Ну тогда наверное нужно исправить в поисковике график работы, например: Круглосуточный, но вы подумайте головой! Видимо как сезон начался, пальцы гнуть стали, а в обычное время РОДИНУ продадут за 200 рублей. К слову, проехал ПЯТЬ таких круглосуточных заведений, нигде потом больше не открыли. Что хочу сказать в заключение, да сезон, да тяжело, но вы и деньги не маленькие получаете в этот период, а если назвался круглосуточным, то уж изволь и работать круглосуточно, вне зависимости сезон или нет. Да и считаю позорным, для такого большого города как НАШ, что круглосуточные шиномонтажки спят в сезон, а некоторые которые не круглосуточные работают и в них были достаточно большие очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Поехал переобуваться, искал рядом с домом шиномонтажную мастерскую. Почитал отзывы кругом все пишут что не очень. Про это место положительные отзывы были. Прикатил. Отзывы не врут. Очень быстро и качественно всё сделали. Гнутый диск один оказался, его в ноль отбалансировали. И ценник порадовал. Спасибо за работу парни.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж, мастер Алексей молодец, качественно все делает. Воспользовались купонами на скидку (Биглион), получилась хорошая скидка. Буду рекомендовать другим .

Отправлено 7 лет назад

От olga.udod79

Like Мне нравится

На самом деле это одна из немногих шиномонтажных мастерских, которая работает круглосуточно. Именно это меня и насторожило. Но, начитавших только (других и не было) положительных отзывов, решила ехать, да и местоположение удобное для меня было. На первый взгляд, да, обычная маленькая будочка. Но как оказалось, там работает мастер с золотыми руками, и просто душевный человек. Понимающе все проверил, подсказал, сделал, надавал мне кучу советов на будущее и взял смешную сумму. Менять сезон к нему поеду, хороший мастер.

Отправлено 7 лет назад

От Мари Мирош

Like Мне нравится

не место красит человека а хороший специалист с современным оборудованием. За 12 лет эксплуатации авто первый раз остался полностью доволен переобувкой, все сделано на отлично без нареканий. Несмотря на ужасно кривое литье отбалансировал в ноль. Вобщем всем советую, а вам еще раз огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Терещенко

Like Мне нравится

Если честно, то попал сюда случайно, в праздничный день. Целенаправлено ехал на другую шиномонтажку, но те, как оказалось, были на праздничных выходных и не работали. полистав карту, наткнулся на эту мастерскую, тем более был хоть один, но положительный отзыв. конечно были сомнения, но подтолкнуло, что написано круглосуточно (понадеялся, что и в праздники будут работать) и находился не так далеко от них. с виду действительно обычная "будка"... был всего один мастер, кажется, зовут Алексеем, извиняюсь, если ошибаюсь. ему отдельное спасибо! Сделал все довольно быстро, отбалансировал колеса, параллельно указывая на косяки колес. Что ещё заметил и как позже пояснил сам мастер - закручивает руками гайки, пистолетом только затянул, чтобы не сорвать резьбу. в других местах, сразу с пистолета пытались закрутить гайки, приходилось иногда "ругаться".

Отправлено 8 лет назад

От dabom

Like Мне нравится

находятся они ближе к дороге, нежели указанно в 2гисе, что несомненно удобно. с первого взгляда обычная будка, обычной маленькой мастерской по колесам. зато ребята работают мастера. делают быстро и относительно не дорого. 950руб., мне стоило переобуть r15 колеса. говорят по ночам там 650 руб. заехал туда случайно, но остался доволен. мне закручивали все болты руками, без пистолета, просто по моей просьбе. поеду туда еще раз, обязательно!

Отправлено 9 лет назад

От Ramir