СибТракСкан, ООО, официальный дилер Scania отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 33/3 к1


СибТракСкан, ООО, официальный дилер Scania СибТракСкан, ООО, официальный дилер Scania

4.3

19 оценили
Группа компаний СибТракСкан - официальный⁣⁣ дилер DONGFENG в России

Шесть круглосуточных центров и авторизованных сервисных станций в Сибирском регионе: Новосибирск, Искитим, Барнаул, Бийск, Томск и Омск.

Сферы деятельности компаний:

▪️ Продажа:
- коммерческой техники;
- прицепной техники;
▪️ Сервисное обслуживание техники 24/7;
▪️ Лизинг, кредит;
▪️ КАСКО, ОСАГО;
▪️ Cлужба грузовой эвакуации 24/7
▪️ TRADE-IN комиссионная продажа техники;
▪️ Грузовики и полуприцепы с пробегом;
▪️ Обучение водителей и коучинг

"СибТракСкан" предлагает комплексные решения для единственно важного бизнеса — Вашего!
Присоединяйтесь!

📞 8 800 770 00 88
✉️ dealer@sibscan.ru
Категория Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Бензиновое / дизельное оборудование, Продажа автобусов, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Эвакуация автомобилей, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 33/3 к1
Телефон +7(383)303-11-13 +7(383)303-12-80 +7(383)363-56-00
Сайт www.sibscan.ru/?2gis
ВК sibtruckscan


Like Мне нравится

Купил в СибТракСкан тягач g380, 2011 г. Очень доволен машиной. Отдельное спасибо Семенову Никите! Профессионал своего дела! Подарили кучу подарков. От сотрудничества остались только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Поветкин

Like Мне нравится

ПО Запсибкола, работаем давно, это вызывает эффект привыкания. Но принцип сегодня проблема, сегодня её решение, у СибтракСкан не отнимешь. Цена высока, как и качество. А теперь немного с потребителями, у нас одна машина через 30 т.км. заезжает на замену масла, ЛДФ-3, другая через 45, Вы скажете, это очевидно, у одной меньше пробег и она моложе, и будете правы, с точностью до наоборот. Ходят слухи, что Скании испытывают и гоняют до 80 т.км без замены масла в Европе., результатов пока нет, но всёже! Это первое, второе при минус 43 градусах сложилась наша Скания на морозе, из-за сработывания горного тормоза, вывод не выпускайте из гаража машины в минус 35 и ниже. ГенВик

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Рыбалкин

Dislike Мне не нравится

09.03.2017 с г Омск обратился в сибтракскан по установке сигнализации сказали что пригоняйте авто на утро 10.03.2018 Водитель ехал всю ночь и утром прибыл как договаривались но там с утра были другие менеджеры и сказали электрика нет приходите вечером и то что Водитель был с другого города и не спал им просто наплевать за слова не отвечают начинают перекладывать друг на друга а Водитель для них нечеловек не обязательное сто

Отправлено 6 лет назад

От shvein2012

Like Мне нравится

Решил написать отзыв и поблагодарить сотрудников сервиса за оперативную работу. Собирался в рейс Новосибирск-Братск и вечером перед рейсом обнаружил, что при торможении ощущаются колебания или рывки. Неделю назад поменял задние и передние колодки на другой станции. Позвонил на сервис предложили приехать и посмотреть неисправность. На сервис заехал в шесть утра перед рейсом, пришлось подождать и посидеть в очереди, так как обслуживают по живой очереди, но в начале десятого утра уже выехал со станции и поехал в рейс. Если честно даже не ожидал, что так быстро удастся попасть на сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ларионов

Like Мне нравится

Компания "Сибтракскан" наши давние друзья. Мы у них в том году приобрели несколько машин, производили их обслуживание. Также у нас проходили все ремонтные работы: качественно, в срок, как положено. Очень нравится с ними работать, так как они оперативно взаимодействуют, помогают, в том числе по запасным частям. И уважением здесь, как говорится, на высшем уровне. Хочу пожелать компании "Сибтракскан" процветания, жизни, удачи, и чтоб так же дальше сотрудничали. Дай Бог еще приобрели машины и также их обслуживали и за ними смотрели.

Отправлено 7 лет назад

От stroytrans154

Like Мне нравится

Во время очередного заезда на сервис СибТракСкан был впечатлен оперативностью работы персонала, доброжелательностью менеджеров на ресепшн. Для водил сделана комфортная зона ожидания, есть столовая, также можно отдохнуть в бесплатной гостинице. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От o.korotkovscan

Dislike Мне не нравится

Работаем с "СибТракСкан" с 2013 года по причине приобретения тягача. Все было замечательно, пока, несколько дней назад, не загнали тягач на диагностику, причина - потеря мощности двигателя. То, что происходило дальше не входило ни в какие рамки... Ярко выраженная некомпетентность сотрудников плюс к тому политика руководства - любыми путями увеличить объем выручки, не самый лучший коктейль для подачи клиентам. Апофеозом моего разочарования стал поиск "специалистами" неисправности методом исключения, а вариантов опять же, в силу некомпетентонсти сотрудников "СибТракСкан" было немало, причем отработку вариантов неисправности предлагалось оплачивать клиенту то есть мне. Основные версии выдвигаемые "специалистами" в денежном изчислении начинались от 8000 руб и до 350000 руб и самое главное - ни один из этих вариантов не соответствовал реальной картине. После того как пришло осознание того, что меня просто разводят, было принято решение забрать автомобиль из сервиса. Причина в конце концов была найдена водителем самостоятельно, и цена вопроса составила 2000 рублей. Подводя итог пережитого, хочется порекомендовать коллегам по цеху перепроверять ту информацию которую предлагают проглотить "специалисты" "СибТракСкан".

Отправлено 7 лет назад

От angola54

Like Мне нравится

Получал два новых тягача и там же обслуживались год.Потом было решено продлить контракт так как Т.О занимало минимум времени на станции.Это не мало важна вещь ,когда машина в работе целыми сутками и простои чреваты потерей клиентов.Больше всего мне понравилось ,то что бы не ломалось в машине у них ,это всегда есть на складе.Я был на многих Дилерских центрах ,но такого не видел.Всегда надо было ждать с Москвы запчасти, это минимум четыре дня .Отдельно хотел сказать спасибо электрикам.Парни просто мастера своего дела . Рекомендую СибТракСкан тем, кто умеет считать свои деньги.

Отправлено 8 лет назад

От grisha.kalinovskiy.89

Like Мне нравится

Приятно порадовала новая программа обмена запасных частей. Установили восстановленную в заводских условиях запчасть, с гарантией как на новую! За счет сданной детали - скидка максимальная, ремонт обошелся в копейки, а главное – очень оперативно!

Отправлено 8 лет назад

От o.korotkovscan

Dislike Мне не нравится

Очень крутое здание. Все четко, все чистые, приятно находиться внутри, видно подошли основательно к организации работы. Но отношение к клиентам честно говоря хромает. Очень высокомерные сотрудники и еще более высокие ценники. Что конечно не новость для офицала. Не всегда уверен, что тот ремонт который производят на самом деле требуется. Обращаться буду, но только если не будет альтернативы. У кого лишние есть деньги тем сюда. На вопрос когда мы к вам заезжали, отвечаю - заезжаем и каждый раз Вы выносите мозг.

Отправлено 8 лет назад

От panoramov

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом: Одним из главных критериев при выборе грузовой техники, была ее высокая мощность без значительного увеличения расхода топлива, поэтому мой выбор пал на Scania с двигателем V8 с высоким крутящим моментом и приемистостью. К тому же грузовик оснащен ретардером, а он необходим для безопасности езды и минимального износа рабочих тормозов, ведь мой бизнес связан с грузоперевозками на дальние расстояния, причем часто в условиях горной местности. Хорошим бонусом к приобретению техники стала также программа фиксированной стоимости регламентного ТО, которая позволяет контролировать расходы и экономить время.

Отправлено 8 лет назад

От Петр I

Like Мне нравится

Работаю на мане, была неисправность в тормозной системе. Заезжал в несколько разных сервисов, никто не мог разобраться, в чем причина. На одном сервисе сказали, что неисправен кран аварийного растормаживания. Кто то из водил посоветовал заехать в Сканию, вроде бы как они сейчас и другими европейцами занимаются. Так и сделал. В Скании сразу видно, что работают профессионалы – моментально определили причину неисправности – оказалось, что замялась трубка питающей головки в районе сцепного устройства. Причину оперативно устранили, все работает теперь без замечаний. Теперь я только туда.

Отправлено 8 лет назад

От kaig.denis

Like Мне нравится

Заехал в Скания центр в Новосибирске на ТО, остался доволен и почувствовал себя белым человеком. Дали талон на бесплатный обед (надо заметить вкусно и сытно), отправили в "номера" так сказать - комнаты для отдыха водителей, помылся, постирался, поспал. Вобщем итог - все продумано, все чисто, придраться не к чему. На ресепшн симпатичная девушка) Когда пришла смс, что автомобиль готов - уезжать не хотелось!

Отправлено 8 лет назад

От gruzbasta

Like Мне нравится

Спасибо за отличное обслуживание. Купил сканию полгода назад пробеговую.Много куда обращался чтобы сделать нормальную диагностику и небольшой ремонт. Провели у вас полную диагностику автомобиля и еще получили скидку на ремонт, так как тягач мой старше 4 лет. По выполненному ремонту претензий нет. Потом звонили с call-центра и уточняли по работам над автомобилем и всем ли доволен.Лишних денег не берут, и написали рекомендации на будущее. Персонал отзывчивый, автомобиль будто второй жизнью зажил. Считаю этот сервис одним из лучших за уралом.Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От ed1996

Like Мне нравится

Когда наша фура сошла с дороги, в 80 километрах от Новосибирска мы даже не знали, как справиться с этой проблемой. Остановился другой грузовик, дал нам визитку вашего сервиса. Позвонили, попросили помочь. Ребята из службы эвакуации приехали на удивление быстро (это при том, что был вечер субботы). На улице было темно, работать в таких условиях было достаточно непросто, но ребята справились с задачей быстро и качественно. Наш автомобиль отбуксировали в сервис для ремонта, груз не пострадал. Спасибо за оперативную помощь, всем водителям автопарка дали ваш номер телефона, такой помощник всегда пригодится.

Отправлено 8 лет назад

От kosivanich

Like Мне нравится

Как-то посещал данный сервис делал диагностику. Очень понравилось, сделали все минут за 40-50, Всю информацию дали по машине после ремонта. Взяли немного)) Зона ожидания очень даже ничего)Ну продолжайте в том же духе, мужики!)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Отличный сервис , обслуживаю свою Сканию только здесь, хоть и автомобиль уже давно не гарантийный! Здесь Вам помогут с любой проблемой, всё расскажут и покажут и не будут "разводить" на капитальный ремонт двигателя или кпп. Очень качественная диагностика. Не одной работы не проведут без согласования, как поступают на других сервисах. По ценам на первый взгляд дорого, но в итоге получается дешевле, т.к. цены на работы фиксированы и не изменяются по окончании работ, как у других "специалистов"! На все работы предоставляют гарантию, а на авто старше 4 лет действует скидка 20% на работы и запасные части! Здесь я спокойно могу оставить ключи от своего авто и уехать домой отдыхать, не переживая и не вздрагивая от звонков типа:"при съеме одного узла мы случайно сломали другой"! 5 баллов за работу всему персоналу!!!! Процветания Вам, СибТракСкан!!!! С уважение, Александр.

Отправлено 8 лет назад

От Sanches

Like Мне нравится

Отлично работают! 10 из 10 балов! у нас вообще другая марка в парке - но недавно пришла смс от работников дилерского центра скании, что начали облуживать и другие марки - решил заехать и остался приятно удивлен: все посмотрели и ошибки все устранили. Лишних денег не взяли. Написали еще и рекомендации на будущее. Буду теперь сюда постоянно ездить

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Крутой центр отгрохали, как в лучших домах Европы! Цена на сервис стала из за этого наверное такой неподъемной. теперь чиним сканию сами. Снизьте цены, и люди к вам потянуться. расценки на нормочас ремонта больше чем на мерседесовской СТО. Плохо!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Емельянов