СибТоргМастер, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Советской Армии, 171в (1 этаж)


СибТоргМастер, ООО, торгово-производственная фирма

3

2 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Изготовление рекламных конструкций, Игрушки
Город Барнаул
Адрес Советской Армии, 171в (1 этаж)
Телефон +7(385)272-08-70 +7(385)225-11-08 +7(385)272-08-80
Сайт www.sibtorgmaster.ru


Like Мне нравится

С компанией работаю давно. Выполняют работу качественно и в срок. Приветливые и внимательные сотрудники. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Как- то раз была задержка товара, но я понимаю: разные бывают ситуации, особенно сейчас в кризис. Мебель делают качественную, стенды красивые и яркие. Игрушки российского производства. Постоянно стремятся к чему-то новому, идут в ногу со временем, поэтому мне всегда интересно заходить к ним в гости. Желаю компании дальнейших успехов и процветания. Ваш постоянный клиент заведующий ДОУ.

Отправлено 8 лет назад

От XYZ

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не компания. Просит предоплату за свою работу, но работы в срок не выполняет. На претензии не реагирует, а отвечает, что у них без вас много работы. Работа выполняется не качественно, при сборки мебели, просто ее портят. В вывесках делают ошибки и кривые, исправляют только спустя полгода и массой оговорок. Не работайте с ними, будите имень массу неприятностей.

Отправлено 9 лет назад

От natalya-varshav