СибТепло Н, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 67 (2 этаж)


СибТепло Н, ООО

3.7

3 оценили
Категория Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Декоративные элементы / покрытия
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 67 (2 этаж)
Телефон +7(383)347-83-72
Сайт sibteplon.ru


Like Мне нравится

Работаю в строительной организации, случайно увидела не справедливый отрицательный отзыв, решила тоже написать. Работаю с Сибтепло-Н уже несколько лет, фирма занимается поставкой смесей Капарол. Мы применяем данный продукт на своих объектах. Сроки поставки всегда четко по графику поставки, прописанные в договоре, цены конкурентные с любыми другими фасадными системами (а качество в разы лучше). По оплате всегда лояльны. Еще не разу не подвели с поставкой, да же при срыве оплат с нашей стороны. Рекомендую как надежного партнера и поставщика строительных смесей.

Отправлено 6 лет назад

От Тюхая

Dislike Мне не нравится

Приезжаешь, оплачиваешь (можно на карту), не видя товара! Потом забираешь или тебе привозят. Покрасневшая бухгалтер в офисе с трясущимися руками и голосом, в момент оплаты уверяла, что срок годности товара еще 1,5года, но на следующий день убедился, что врала, жить осталось краске пол года). В принцепе, краска стоила своих денег, т.к. скидка была 70% от среднерыночной цены по городу, покрасил, пока полет нормальный. Для меня срок годности не имел значения, я ведь сразу ее израсходовал. P.S.- Потому видимо к ним в офис, только через домофон-видеосвязь попасть можно, т.к. много не довольных клиентов возвращаются, которых можно и не пускть)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Орлов

Like Мне нравится

Решили облагородить загородный дом - сделать фасад декоративной штукатуркой и покрасить. Так как это все таки на долго и затратно, подошли к этому вопросу основательно. Муж проштудировал интернет в поисках качественных материалов и остановился на НЕМЕЦКОМ))))качестве. Решили использовать материалы фирмы Капарол. К сожалению у нас в городе мест где можно их приобрести не много. Остановились на СибТепло Н. Материалы оформили с доставкой, что очень удобно. Как закончим со штукатуркой поедим за краской, тоже к ним.

Отправлено 7 лет назад

От 111