SibTel, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 6 (51-002 место; 2 этаж)


SibTel, оптово-розничная компания

3.4

5 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Запчасти к мобильным телефонам, Расходные материалы для оргтехники, Электронные компоненты
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 6 (51-002 место; 2 этаж)
Телефон +7(950)957-11-33 +7(923)675-11-33
Сайт sibtel55.ru
ВК sibcover55


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Обманывают! Информация в 2 гисе не соответствует действительности, указанно что есть расчет по картам , а в итоге его нет и не было!!!! Хамство, Чехол подобрать не могут, предложили чехол который намного больше чем сам телефон, лишь бы в продать!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Сафронова

Like Мне нравится

Лучшая оптовая компания на рынке в своей сфере! Широкий ассортимент, удобная система заказа товара. Вежливый и грамотный персонал. Лояльное отношение и индивидуальный подход к клиенту почувствовала на себе. Брак конечно присутствует но его охотно меняют тем более что его очень мало исходя от объёмов которые я закупаю для своей компании. Надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться долгое время))) Советую всем предпринимателям и крупным оптовикам обратить внимание на быстро развивающуюся компанию точно не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От pikaskos

Like Мне нравится

Компания огонь! Брал у них для своего магазина там товар. Скидки от суммы заказа есть, ассортимента достаточно. Вообщем мне нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Простаков

Like Мне нравится

Отличный магазин!цена=качеству.ассортимент очень большой!печать на чехлах крутая,очень понравилось.на их сайте все просто и понятно .изготовление быстрое.вообшем советую!

Отправлено 7 лет назад

От peace990

Dislike Мне не нравится

Обманывают, продают дешевый китай , ни чеков ни гарантии , грубят !!! Цены есть в разы ниже на весь их товар , также заказываешь и столько же и ждешь только за меньшие деньги.

Отправлено 9 лет назад

От gagik.avanesov