СибТЭК, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 58а


СибТЭК, ООО, транспортная компания

5

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Мира, 58а
Телефон +7(383)399-13-70 +7(383)399-13-71 +7(913)926-26-71 +7(913)769-99-78


Like Мне нравится

Такая хорошая компания, такие девчонки (и мальчишки!)) классные, все быстро погрузили, оперативно доставили, вообще никаких проблем никогда не возникает с ними! Молодцы, приятно с вами работать! Ольга директор - просто мировая, всегда с ней можно договориться, найти компромисс, идет навстречу клиентам, это приятно! На новом месте сейчас у них вообще красота - просторно, светло, уютно! Процветания вам, развития, сотрудникам - здоровья и благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От ok54rds

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за оперативную доставку наших грузов . По работе я часто прибегаю к услугам разных транспортных компаний, но с недавних пор остановилась на СибТэке. Девочки очень ответственно относятся к выполнению своей работы, оперативно принимают и обрабатывают заявки, внимательно выслушивают все пожелания относительно особенностей груза, доставку осуществляют в срок, что немаловажно! Я осталась довольна, планирую и далее сотрудничать с этой компанией. Хочется пожелать ребятам процветания, расширения поля деятельности и побольше хороших клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От okazarinova

Like Мне нравится

Часто пользуемся услугами данной транспортной по работе, ну что хочу сказать... Молодцы! Конечно с направлением Новосибирск-Омск бывают периодические проблемы, но а в целом Вы выполняете свою работу на твердую пять, пока без плюса ;). Очень нравится работать с логистом Анжеликой, все заявки обрабатываются быстро и качественно! P.S Спасибо за VIP расценки =)

Отправлено 10 лет назад

От Дюдюка Барбидокская