Сибсвет, ООО, онлайн-салон товаров для интерьера отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 10а (3а офис; 1 этаж)


Сибсвет, ООО, онлайн-салон товаров для интерьера Сибсвет, ООО, онлайн-салон товаров для интерьера

5

4 оценили
ООО «СибСвет» находится в Новосибирске и занимается поставкой светильников, люстр а также напольных покрытий и обоев. Постоянное обновление коллекций. Разнообразие стилей от классики до авангарда. Обширный ассортимент — более 15000 товарных позиций на любой вкус.

Изысканные и оригинальные решения интерьеров загородных домов и городских квартир, гостиниц и клубов, баров и ресторанов. Качество и надежность продукции известных европейских фабрик. Широкий диапазон цен на представленные коллекции товаров для интерьера.

В онлайн салоне товаров для интерьера на нашем сайте вы можете ознакомиться с некоторыми коллекциями светильников и люстр, а также с ассортиментом обоев и напольных покрытий предлагаемых нашим онлайн салоном и текущими ценами на них. В нашем каталоге люстр представлены: хрустальные люстры, люстры из металла, люстры и светильники из керамики, уличные светильники, люстры бра, потолочные светильники и настенные светильники.

Заказать, понравившиеся модели представленных товаров, Вы можете через наш онлайн-салон товаров для интерьера или у нас в офисе.
Категория Светотехника, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 10а (3а офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-66-05
Сайт www.sib-svet.ru
ВК sibsvetn


Like Мне нравится

Обратился в эту компания для приобретения люстры с вентилятором, сюда обратился потому, что не нашел таких светильников в других магазинах города. Светильник привезли на следующий день после оформления заказа через сайт. Отдельный плюс консультанту, за то, что очень подробно объяснил все особенности монтажа и эксплуатации светильника, оказалось ничего сложного. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От boss.mix1976

Like Мне нравится

Хороший выбор люстр. Только на этом сайте нашли то, что искали. Желаемые светильники нам привезли в офис, чтобы можно было посмотреть "вживую". Конечно же, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tsgrade

Like Мне нравится

Брала фотопанно, от оплаты до доставки в Искитим прошла неделя. Платила с карты на счет компании, через сбербанк онлайн. Товаром довольна. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ii_melnikova

Like Мне нравится

Брал летом люстру в детскую, пришлось подождать около двух недель. Но вот курьер привозит люстру прямо ко мне на работу. Везу домой, думаю как ставить. Открываю коробку, осматриваю вижу царапинки на корпусе. Блин, ругаю себя за то что сразу не посмотрел. Звоню в магазин. Менеджер не стал со мной спорить и загасил негативную ситуацию на корню, просто поменял мне люстру.

Отправлено 11 лет назад

От kamata