СибСтройСервис, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 40 (2416 офис; 2 этаж; 4 подъезд)


СибСтройСервис, строительная компания

1.6

24 оценили
Категория Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов, Реконструкция и капремонт зданий, Геодезические работы
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 40 (2416 офис; 2 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(383)212-05-70


Like Мне нравится

Ответственная компания. Все сроки выдержали, работу исполнили качественно. Отдельное спасибо Джафарову Р. Г.

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Like Мне нравится

Наша бригада выполнила отделочные работы на одном из объектов СибСтройСервис. Приятно было посотрудничать. Спасибо гендиру Джафарову Рафаэлю Гурбатовичу за порядочность. Работы оплатили как по договору.

Отправлено 1 год назад

От Марк

Like Мне нравится

Когда у СибСтройСервис перебор с заказами, то обращаются за помощью в нашу частную фирму. С одной стороны, условия работы хорошие, платят вовремя, с автопарком проблем нет. Но и спрашивают не по-детски, очень строго. Все отделочные работы должны быть выполнены на самом высоком уровне и без нарушения сроков по договору.

Отправлено 1 год назад

От Дмитрий Веденин

Like Мне нравится

Наша бригада поработала с СибСтройСервис. На вверенном объекте выполнили отделочные работы. Мы не подвели по срокам. СибСтройСервис не подвела нас по оплате — строго по договору. Без всяких хитростей. Генеральный директор Джафаров Рафаэль Гурбатович — хороший руководитель и организатор. Это очень заметно даже на такой короткой дистанции.

Отправлено 1 год назад

От Антон Родионович

Like Мне нравится

Наша фирма взяла заказ от СибСтройСервис на отделочные работы. Мы выполнили в срок. Оплату получили без задержек. Все строго по договору. Генеральный директор Джафаров Рафаэль Гурбатович — крутой мужик. Сразу нашли общий язык.

Отправлено 1 год назад

От Владислав

Like Мне нравится

Работали этим летом на стройке бригадой для СибСтройСервис. Все у нас с ними сладилось, благодаря Джафарову Рафаэль Гурбатовичу. Приятно было трудиться у такого грамотного руководителя.

Отправлено 1 год назад

От Макар Хромов

Like Мне нравится

Наша бригада строителей сотрудничает с компанией гендиректора Джафарова Рафаэля Гурбатовича СибСтройСервис около года. В сфере строительства это небольшой период, но мы уже выявили для себя главные плюсы : 1. четко поставленная задача, которую нужно выполнить на все 100, иначе при приёмке отправят переделывать, здесь всё очень строго. 2. размеренные выплаты, день в день, по назначенному в договоре времени. 3. компания, с которой мы сотрудничаем, имеет статус надёжной, работающей над качеством компании, поэтому и наш статус растет, при работе с ними. А вообще, хочется отметить, что гендиректор очень ответственный и мудрый человек, никогда в беде не оставит.

Отправлено 1 год назад

От Артём

Like Мне нравится

Работать подрядчиком у Джафарова Рафаэля - одно удовольствие, если ты хорошо выполняешь свою работу, опытен в строительстве и ответственен, как человек.

Отправлено 1 год назад

От Георгий

Like Мне нравится

Уже несколько раз сотрудничали с компанией СибСтройСервис. Все уловия для работы предоставили. Весь необходимый материал всегда был в наличии. Оплата за работу была в срок. Компания надежная. Надеюсь еще вместе поработаем

Отправлено 1 год назад

От Валерий

Like Мне нравится

Джафаров Р. Г. ген. директор СибСтройСервис сам пригласил нас на незаконченный строительный объект. Выполняли кирпичную пристройку. По договору сделать надо было за две недели. Уложились раньше. Получили весь обещанный "гонорар" без задержек.

Отправлено 1 год назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Сотрудничали мы с СибСтройСервис полтора года назад в качестве подрядчиков. Нам поручили спроектировать небольшую хоз.постройку. Дело плёвое, но проверяли нас жёстко, по всем критериям, как и документацию с нас всю спросили.

Отправлено 1 год назад

От Алексей Богомолов

Like Мне нравится

А мне он нравится Работал с ООО СибСтройСервис 2 года. Рафаель Гурбатович Джафаров самый порядочный руководитель !!!!! Все деньги как обещал все бригады получили. Не верьте, что пишут негативные вещи, видно, что эти ребята раньше с ним не работали. Работайте с нимИ УВЕРЕННО, не пожалеете !!!

Отправлено 1 год назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Не удалось поработать с ним, но и слава Богу!!! Предлагал объект в Новосибирске на "Векторе" Словом ни каких условий для работы и расценка мизерная. Прорабы ходят друг об друга запинаются и сами ничего не знают. А сам Рафаэль в стройке вообще не компетентен. Отличить сибит 300мм от 400мм не может и стандартная высота потолка для него примерно 4 метра. В общем не связывайтесь с такими работодателями, себе дороже выйдет и время потеряете. По деньгам не знаю, может и платят, но заработать там не получится.

Отправлено 1 год назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

ООО "СибСтройСервис", директор Джафаров Рафаэль Гурбатович, офис в г. Новосибирск, стройки в разных регионах, везде пытается пролезть не имея ни техники, ни инструмента, ни прочих ресурсов. Работают очень маленькими составами, назвать организацией нельзя никак, скорее бригада или точнее звено во главе с директором. Самая для него большая проблема-найти людей, которые бы были готовы на него работать и его терпеть, уж очень он знаменит. Проблемы как с рабочими так и с ИТР (мастера, прорабы, инженера ПТО и прочие сотрудники). Никто не хочет у него работать, несмотря на большие зарплаты, которые он обещает, но платить не собирается изначально. Обещает официальное трудоустройство и договор, но максимум заберёт трудовую книжку в которой при увольнении вы не увидите даже записи, что вы работали у него. Договора то-же не получите. Чтобы заманить людей даёт объявления на авито и др. сайтах, что фирма у него, например, "ДеСтрой" или что-то подобное, а его зовут Роман Петрович и его номер телефона 89139122996, сам представляется Романом Петровичем и рассказывает сказки, что зарплата каждую неделю и суммы небывалые, доверчивые искатели заработков клюют, но проработав от нескольких дней до максимум 1 месяца убегают, а Джафаров ищет работников постоянно и рад каждому на ком можно погреть руки. Джафаров Рафаэль Гурбатович и слово"ОБМАН" неразделимы. Если вам захотелось попробовать у него поработать от безвыходности и лелея надежду, что именно с вами он так не поступит, прочитайте этот отзыв 2 раза и подумайте надо ли вам оно.

Отправлено 2 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Джафаров Рафаэль Гурбатович-директор ООО"СибСтройСервис". Мошенник каких свет не видывал! Обманет однозначно всех, кто у него решится поработать! Денег у него не заработаете, зато нервов потеряете очень много. Умеет очень хорошо втираться в доверие и обещать. Агрессивность, жадность, психованность, властолюбие, мошенничество-вот его основные черты,

Отправлено 2 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Не платят по решению суда. Насрать они хотели на закон. Хотя зачем им законы? Может их крыша и делает законы? Работали с ними на суб-суб подряде с Транснефтью. .. ну не хотят платить....чем выше оборот у компании, тем она менее платежеспособна....

Отправлено 3 года назад

От Максим.

Like Мне нравится

Ребята. Работал с ООО СибСтройСервис 2,5 года. Р.Г.Джафаров самый порядочный директор!!!!! Строил с ним в Красноярске. Все деньги как обещал все бригады получили.Все рады! не которые очень просились к нему в Новосибирск. Не верьте не кому ребята работайте с ним уверенно!!!

Отправлено 4 года назад

От Валентин

Like Мне нравится

Этот отзыв написал Женя Буртелов. Ребята держитесь от этого не кчемного прораба по дальше. Мы зашли на стройку к Джафарову Р Г.После того как Женя будучу проабом заморзил бетон и молчал пока не приехал ГАСН Новосибирской обл и не скахал Джафарову Р Вырубать за свой счет. Наша бригада лично вырубала косячные работы и переделывала за предидущей бригадой которой Джафаров заплати и где Буртелов принял эти работы как прораб. Потом его выгнали. Он может работать только Кладовщиком или свинопасом.С Джафаровым Р.Г работаю 2 год. Полностью доволен, все деньги получил воврем.Директор что надо.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Наша бригада работала на ООО "СибСтройСервис" в г. Красноярске. Компания, и, в частности, ее генеральный директор Джафаров Р.Г., мягко говоря, оставляют желать лучшего. На объекте мы проработали довольно долго, полноценную зарплату не платили, давали небольшие авансы по 5000 рублей. Зарплату обещали выплатить позже, говорили, что застройщик еще не заплатил и т.д. В общем, как вы уже поняли, нам "вешали лапшу на уши", зато Рафаэль Гурбатович не забывал исправно бывать в отпуске за границей. Вообще, если отдельно говорить о Рафаэле Гурбатовиче, то личность он не самая приятная, я бы даже сказал темная. На моей памяти был случай, когда его прям на объекте силой запихали в машину и увезли, как говорили потом, это были люди, которым он был должен крупную сумму денег. Но, хватит говорить о нем, в частности, поверьте, он этого не заслуживает. В общем, с тех пор прошло больше года, но денег наша бригада так и не увидела, так что, если вы вдруг решите связаться с этой компанией, то подумайте как следует, не совершайте те же ошибки, что и мы.

Отправлено 6 лет назад

От mixail.knyazev.2019

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Более не порядочного человека в своей жизни не встречал. Слово "совесть" ему не знакомо. Разговаривать "матом" с сотрудниками это обычное дело. Официально никого не принимает. Жаловаться в трудовую инспекцию бесполезно , как и в прокуратуру. Хотя трудовую берет и люди думают что они официально устроены . Текучка такая, что более двух месяцев никто не задерживается. Бригады целиком уходят, т.к. денег он не платит. Люди запомните это имя- Джафаров Рафаэль Гурбатович !!! Обходите этого монстра стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Буртелов

Dislike Мне не нравится

Товарищи ! 100 раз подумайте прежде чем идти работать в ООО"сибстройсервс" генеральный директор Джафаров Р.Г. г.Красноярск, ул.Киренского 68, в/ч 7486 ведутся работы по реконструкции казармы. Что там твориться это ужас... Командует там мастер Иван, очень далёкий человек от стройки. Просит с рабочих 10-15 % дать ему. Ладно забери Иван зарплата у тебя маленькая как он говорит, жить на что то надо. Так они на деньги кидают постоянно, на стройки 3 калеки работают.. бригады приходят и уходят, постоянно размещают объявление что и требуются рабочие. На вопрос когда отдадите заработанные деньги ответ один ждём обналички, ну или заказчик не платит ! А заказчик мвд России, такое впечатление что они там все в одной шайки лейки. Когда дело заходит про расчёты, прямым текстом говорят что у них хорошая крыша в мвд !

Отправлено 6 лет назад

От 2820709

Dislike Мне не нравится

Кидает рабочих, подрядчиков... Прямым текстом говорит что у него связи в 9 центре заказчика-застройщика внутренних войск МВД России по Сибирскому региону, поэтому ничего не боится!

Отправлено 7 лет назад

От 7556059

Dislike Мне не нравится

Работали на эту компанию делали фасад с керамы на территории военной части МВД за барохолкай на гусинке . Рафаэль давал 5 тысяч на пятерых три раза,просил поторопится ,обещал рассчитаться. Вошли в положение работали без выходных, закрыли наряды на 250 000 рублей подписали у прораба,сдали в офис. Платить Рафаэль не собирается,на объекте тоже всем должен.Собирается в отпуск.Мы заявили в прокуратуру присоединяйтесь кого обманули. Братцы не работайте с ним полюбому кинет !!!

Отправлено 7 лет назад

От kilyaschev.eugeny

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущем отзывом.Вот и мы пришли построить джафарову казарму на ключ камышенское плато.За полтора месяца получили по 20000 тысяч.И больше не можем выбить,говорит обналичить не может,но это всё фигня.Решили устроить забастовку,а через два дня узнали что он другую бригаду нашёл.Люди одно сказать хочу не ведитесь на его красивые слова,по-любому обманет.

Отправлено 7 лет назад

От kiryanov.volodya2011

Like Мне нравится

ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! СибСтройСервис не ходите сюда работать Здесь не выдают з/п одни авансы 3-5 тыс. Зарплата одними "ЗАВТРАКами" Прорабы менятЬся 4 за 3 месяца. Работают одни разнорабы остальных "кидают": штукатуров маляров, кровельщиков, сантехников, и т. д.

Отправлено 7 лет назад

От dedzergutt