СибСтройРемонт, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 281 (2 этаж)


СибСтройРемонт, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Теплоизоляционные материалы
Город Новосибирск
Адрес Советская, 281 (2 этаж)
Телефон +7(383)207-92-20
Сайт www.sibstroiremont.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Остались ими довольны! Устанавливали нам натяжные потолки. Работой монтажников довольны, а вот качеством потолков не очень. Очень долго не выветривался запах от потолков.

Отправлено 6 лет назад

От elena1vanova2222

Like Мне нравится

Долго искала подходящую компанию ,где можно заказать москитную сетку на окна балкона. Признаюсь,что дело оказалось не совсем быстрым. Наконец-то выбрала вашу компанию.Позвонив по телефону,получила квалифицированную консультацию и предложение обсудить детали на месте. На следующий день, с педантичной точностью во времени, пришёл сотрудник компании и осмотрев балконные окна, разъяснил точную конструкцию для монтажа сетки, предварительную стоимость. Надо признать,что молодой человек достаточно интересно ответил на все вопросы по благоустройству лоджии, установке окон. Был настолько деликатен, коммуникабелен и профессионален, что заинтересовал своей компанией для дальнейшего сотрудничества. А пока, жду расчётов суммы для исполнения моего заказа и, разумеется. сделаю заказ. Приятно,что люди относятся с уважением к своей работе и предельно вежливы с клиентами. Будем надеяться,что этот заказ не разочарует меня. А пока очень рекомендую "Надёжные окна" и время покажет.... Позднее опишу своё впечатление от исполненного заказа. А сейчас все звёзды вам, уважаемый мастер возраста Христа.

Отправлено 9 лет назад

От Снежанна Денисовна