Сибстроймашавтоматизация, АО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатская, 10


Сибстроймашавтоматизация, АО, строительно-монтажная компания

2.3

3 оценили
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Промышленное строительство, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Комбинатская, 10
Телефон +7(383)279-04-80


Dislike Мне не нравится

Организация отвратительная. Возможно, как монтажники теплотрасс, они и нормальные, но как проектировщики - им еще расти и расти. Делопроизводство проектного бюро СибСтройМашАвтоматизация на самом низшем уровне. Отчетность в документации минимальная. Специалистов, которые должны принимать правильные и адекватные решения - нет. Проектировщики предоставлены сами себе. Работа руководителей (ГИПов, Главных специалистов) заключается только в подай-принеси. Техническими и организационными делами они не занимаются, т.к. им просто некогда. Пытаются добиваться согласования выполненной документации любыми правдами и неправдами. Возможно, это и хорошо. Но не правильно. Если документация выполнена согласно всех норм , правил и стандартов - согласования и защита проходит в правильном рабочем порядке, а не по дружеским просьбам. ГИП, в понимании у этого предприятия, это некий БРАТОК из великих 90-х. Отсутствие интеллекта и груда мышц. Из дверей гонят, а он в окно лезет. Так, что прежде чем решите работать в проектной группе этого предприятия - хорошо по думайте. Сможете ли вы переступить через свои моральные и этические принципы, или нет? Да и финансовая сторона вопроса не оставляет желать лучшего, даже в рамках кризиса и мировых санкций. Слово "автоматизация" в аббревиатуре у этого предприятия - просто атавизм. Никакого отношения к автоматизации они не имеют. Впечатление от этого предприятия осталось самое негативное.

Отправлено 10 лет назад

От informanion

Like Мне нравится

нормальная компания среди прочих сохранившая свои мощности, специалистов .компания выполняет свои обязательства качественно и в срок.посмотрите по информации арбитражей и поймете имидж компании имеет первостепенное значение для коллектива предприятия и его руководства.в любом случае с этим предприятие мы работаем и надеемся сотрудничать в дальнейшем. группа компаний Джеминии

Отправлено 10 лет назад

От buh1963and

Dislike Мне не нравится

Если вас больше НИКУДА не берут-вам сюда,зарплату платят вовремя,30 % в белую,остальное в черную,она же премия,которая может гулять сама по себе,и вы никогда не узнаете сколько получите в следующий месяц.В добровольно-принудительном порядке заставляют выходить в выходные дни,причем эти дни не оплачиваются в двойном размере,шантажируя включением вас в черный список,выйти из которого потом практически невозможно.Проектный отдел работает ужасно-следствие чего на производстве куча брака и переделок.На руководящих должностях зачастую встречаются абсолютно неадекватные люди.Руководство постоянно хочет на всем экономить,на технике,на людях,на инструменте,на спецодежде, но в итоге потом переплачивают,скупой платит дважды-гласит народная мудрость.

Отправлено 11 лет назад

От Сан Саныч