Сибстройдвор, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 179Б (2 этаж)


Сибстройдвор, ООО Сибстройдвор, ООО

4.8

4 оценили
Компания "Сибстройдвор" - производство и реализация малых архитектурных форм.

Продукция изготавливается на собственной производственной базе, что позволяет выпускать изделия в максимальном соответствии с потребностями и пожеланиями Заказчика.

- детские игровые площадки

- оборудование для благоустройства

- спортивное оборудование

- металлические ограждения

- безопасные покрытия

Выполнение заказов «под ключ» квалифицированными специалистами в минимальные сроки — замер, проектирование, изготовление, поставка и монтаж изделий.

Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и техническому мастерству сотрудников, мы даем гарантию на все монтажные работы, что позволяет совершенно не беспокоиться о безопасности конструкций.
Категория Заборы / Ограждения, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Металлоизделия, Полимерная порошковая окраска
Город Барнаул
Адрес Попова, 179Б (2 этаж)
Телефон +7(385)253-36-90 +7(964)603-36-90 +7(962)796-38-00
Сайт ssd22.ru
ВК altssd


Like Мне нравится

Большое спасибо компании, заказывали площадку для двора . Менеджер Наталья помогла с выбором оборудования, доступное и функциональное. Сделали 3Д макет , расстановку детской площадки. Оборудование качественное, но немного задержали, это не страшно, сезон.... В итоге классная площадка для детей. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От saveljka

Like Мне нравится

Мы работали с компанией "Сибстройдвор" в 2014 и 2015 году. Заказывали детскую площадку. Ребята помогли подобрать оборудование функциональное и оптимально подходящее для разных возрастов детей нашего двора. Привезли в срок, установили. Оборудование качественное, нареканий нет, дети довольны. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Мы работали с этой компанией, и довольны и сроками, и качеством. Оборудование все они делают по ГОСТу, так что с качеством здесь мудрить бы не получилось. Вообще, компания очень добросовестная.

Отправлено 9 лет назад

От paldelo

Like Мне нравится

Постоянно заказываем изделия, цены реально не дорогие еще и скидки делают, и качество хорошее, будем работать и дальше.

Отправлено 9 лет назад

От Леночка