СибСтройДизайн, ООО, фирма по продаже строительных материалов от заводов-изготовителей отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 185/1 (2 этаж)


СибСтройДизайн, ООО, фирма по продаже строительных материалов от заводов-изготовителей

4

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Стеновые панели, Сухие строительные смеси, Натяжные потолки, Строительные материалы, Системы перегородок, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы
Город Омск
Адрес Масленникова, 185/1 (2 этаж)
Телефон +7(381)290-13-16 +7(381)290-13-17
Сайт www.stroyomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Лживые холуи продают просроченые товары. Сервисом и качеством товаров не доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Павлов

Like Мне нравится

Сравнительно дешёвое место, при чем некоторые товары разницей в тысячу! Приезжать стоит целенаправленно, зная что нужно, либо ознакомиться с ассортиментом на сайте, т.к. помещение скорее офисное и не имеет возможность пощупать, посмотреть.

Отправлено 7 лет назад

От Kiss

Like Мне нравится

Делали ремонт с нуля, брали здесь материалы. Порадовало, что есть все что нужно для ремонта. В офисе помогли рассчитать необходимое кол-во материалов, дали скидку (мелочь, а приятно), оформили доставку, привезли все в лучшем виде и во время, Очень удобно, что последующие доставки можно было оформить по тел. и рассчитаться с водителем (не надо мотаться в офис компании). Рекомендую всем)))

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Строили дом, друзья-строители давно с ними работают - дали координаты этой компании. Это оптовики - фуры, вагоны... но все летают - стараются. Знаю что поставляют материалы в Леруа Мерлен - видела сопроводительный лист на складе на пачке гипсокартона. В основном все брали здесь. Придраться не к чему. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Lubasik