СибСтрой Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144/1 (1 этаж)


СибСтрой Недвижимость, агентство недвижимости

3.6

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-04-29 +7(923)255-00-07


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой негативный отзыв по отношению к сотруднику этого заведения Антощук Игорь Александрович, во-первых с ним невозможно договориться о месте встречи. По приезду, когда все же встретились, он первым делом сунул подписывать какой то договор + к этому просил предоставить документ, удостоверяющий личность. Когда мы отказались подписывать какие либо документы, потому что мы всего лишь навсего приехали посмотреть квартиру. Получили негативный ответ и отказ в просмотре. Далее он зачем то начал переписывать гос номер моего авто. Во-вторых информация в объявлении не соответствует действительности. Дом не кирпичный, а панельный, о чем не было предупреждено нас, как потенциального покупателя. Действительно непонятное заведение, такое же как этот товарищ!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Выражаем благодарность за проделанную работу агентству CибСтрой Недвижимость. Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Татьяне Игоревне. Хорошая работа риэлтора - это работа, которой довольны клиенты! Огромное спасибо Татьяне за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Конечно риэлтор риэлтору рознь и недобросовестных из них пруд пруди. Хочу сказать, что есть такие, которые действительно приносят пользу людям, в этом мы убедились на личном примере. Рекомендую обращаться в агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Викторов

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность и сказать Огромнооооое спасибо руководителю Агентства Антощук Игорю Александровичу!!! На протяжении всего времени, начиная от просмотра квартир и заканчивая сделкой-Игорь Александрович поддерживал нас, оперативно решил вопросы с банком, подсказывал, советовал и успокаивал, когда казалось, что ничего не выйдет. Вселил в нас веру и всё получилось. Он действительно профессионал и мастер своего дела, которому можно довериться и не ошибиться!) Теперь всем будем рекомендовать Игоря Александровича!) Поставили бы 100 баллов!!!

Отправлено 7 лет назад

От commys

Like Мне нравится

Я бы лично посоветовала агентство недвижимости СибСтрой Недвижимость, я с ними сотрудничала по вопросу продажи квартиры по Выборной 125/1. Мне понравилось, что не рвачи, комиссия при продаже небольшая, и она того стоит, еще понравилось отношение, нормально, доступным языком все могут объяснить. Еще могу сказать, что понравилось это ощущение полной уверенности в своем агенте Марине Николаевне. Если хочется чтоб сделка с недвижимостью прошла надёжно, безопасно и быстро то стоит обратиться в это агентство недвижимости. Надеюсь, что мой ответ вам поможет сделать правильный выбор.

Отправлено 8 лет назад

От koli050150

Like Мне нравится

Обращались в это агентство, остались очень довольны! Продали квартиру и приобрели новую, какую хотели за 14 дней! Огромное спасибо Игорю Александровичу за качественный сервис! Всем советую обращаться в это агентство.

Отправлено 8 лет назад

От nik-mir

Dislike Мне не нравится

Это не риэлторское агенство, а агенство по сопровождению клиентов на просмотр объектов. Делать ничего не хотят,кроме как получить свой гонорар. В договоре у агенства только права, а у клиента обязанности. Затягивают время, навязывают объекты, заставляют продавцов снижать цены. А чуть что пошло не по их плану, сразу из вежливых "риэлторов" превращаются в злобных коллекторов...которые не гнушаются угрозами, подлогом документов....В 2Гис не зарегистрированы, своего сайта нет....Ни в коем случае не ввязывайтесь в какие бы то ни было отношения с ними....Выбирайте крупные проверенные агенства.

Отправлено 8 лет назад

От О-о-о-пля

Like Мне нравится

С помощью Вашего Агенства мы закончили операцию по продаже 1-комнатной квартиры по адресу ул. Большевистская, Хочу выразить глубокую благодарность за прекрасно организованную работу, за внимательное и очень доброжелательное отношение к клиентам, что уделяли нам много времени, четко распредели время на все операции внимательно выслушивая наши пожелания. Желаем успехов Вашему Агентству и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Агенство солидное, персонал приветливый, но... Но это только видимость, что бы рыбку съесть и на что-то сесть. Информацию предоставляют не полную и только с нужного им ракурса причем не только продавцу о покупателе но и покупателю о продавце. В общем делают все что бы выполнить свои условия договора в независимости от качества. Плюс ко всему ценник за свои услуги дикий, наверное самый большой в городе. И счет за услуги выставляют в одинаковом объеме продавцу и покупателю, в результате чего имеют двойную выгоду. Если вам посчастливилось стать их клиентами читайте все внимательно и меняйте договора так как нужно вам, иначе потеряете деньги, а главное время.

Отправлено 10 лет назад

От isist