СибСервис, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 140/2


СибСервис, ООО, производственная компания

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Входные двери, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Мира проспект, 140/2
Телефон +7(381)259-96-58 +7(904)583-85-55 +7(381)259-96-54
Сайт www.sibserviss.ru


Like Мне нравится

Заказывал тут дверь из массива сосны пол года назад. В дополнении к металлической входной для лучшей шумоизоляции. Цены у них действительно невысокие. Заказывал не глядя, образцы не смотрел, так как особой красоты не требовалось и не ожидалось. Квартира старая. Но когда ребята привезли дверь, она оказалось очень достойной. Красивая и тяжелая. Я просил не красить, а просто залакировать. Смотрится шикарно. Установка тоже самая аккуратная из всех, что мне делали когда либо. Еще я слышал, что натуральное дерево может разбухнуть или усохнуть, но моя дверь пережила зиму, отопительный сезон, весну и половину лета. Расширилась всего чуть-чуть, но никуда не повело, не перекосило. Зазор между дверным полотном и дверью ровный по прежнему. Когда буду покупать новую квартиру, хочу себе такие двери во всех комнатах сделать.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывали кухню из массива в этой компании очень довольны. Другие компании делают по шаблону, так или иначе предлагают уже наработанные или готовые варианты. Хотелось эксклюзив. В этой фирме спрашивают что хотите вы. Вы придумываете они делают. Я знаю какая у меня кухня такой точно не у кого нет. В магазине с резьбой точно не купить, есле только с иметацией. Кстати в офис можно не ехать лкчше позвонить по телефону мастер сразу приедет. Что понравилось можно контролировать весь процесс по изготовлению вашей мебели. Делают быстро и цена не завышена. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Владимирова

Dislike Мне не нравится

27.02.2014 В 18.00 в офисе на Ленина НИКОГО. Ужасно. А если учесть что в этот день несли пара олимпийский факел и время на приехать "посмотреть" поговорить составило более полутора часов, то эмоции об этой "конторке" самые отвратительные.

Отправлено 10 лет назад

От aa_games

Like Мне нравится

Самый лучшая фирма по производству мебели.Любая мебель заказанная здесь из массива будет стоить как в магазине сделанная из МДФ.Сделают все что закажите,хоть с фотографии.Для постоянных клиентов огромные скидки!!!!Заказывал шкаф,арку,сделали даже лучше чем ожидал!!!!Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От avazich55