СибРМ, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 85 (2 этаж)


СибРМ, ООО, торгово-сервисная компания

2.8

10 оценили
Категория Оргтехника, Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Сетевое оборудование, Проекционное оборудование, Полиграфическое оборудование, Расходные материалы для полиграфии, Продажа программного обеспечения, Монтаж компьютерных сетей
Город Омск
Адрес Красный Путь, 85 (2 этаж)
Телефон +7(381)221-02-02 +7(381)243-37-74 +7(381)244-66-20
Сайт www.sibrm.ru


Dislike Мне не нравится

Не заправляйте там картриджи. Более 5 лет заправляю в других местах и ни разу ни одна компания их не испортила. На этот раз попросила мужа, сибрм оказалась просто ближе к дому. И .. они нам испортили картриджи. Сломали и заклеяли скотчем. Просто трэш. Как так можно. Теперь придется покупать новые. За 1200 каждый. Люди, не ходите к ним, сломают и даже не признаются.

Отправлено 6 лет назад

От Olya Bezotosnaya

Dislike Мне не нравится

Не так давно случилась проблема - закончилась краска в картридже моего любимого и ненаглядного принтера. Я - как "белый человек" решил не покупать новый картридж, а заправить уже имеющийся. Решил обратиться в эту контору. Картридж заправили за 60 рублей РФ. Был приятно удивлен ценой. Но удивление мое на этом не закончилось. При попытке печати, страницы вываливались из принтера полунапечатанные - как будто у принтера снова нет краски. Я решил посмотреть уровень краски и был неприятно удивлен. Её там нет. За что я отдал эти бешеные деньги - история умалчивает. Делайте вывод сами. Очень похоже (но это не точно) на кидалово на 60 рублей РФ. Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Soulless

Like Мне нравится

Заправлл у этих людей стартовый картридж Сработали за 5 минут Про другие услуги сказать ничего не могу, но по поводу заправки - рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Юлюгин

Like Мне нравится

Чистила тут свой засохший струйник(принтер:)), оперативно приняли, сделали, отзвонились, всё работает-печатает как новый.

Отправлено 7 лет назад

От vik_vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Много лет обслуживались у этой компании, качество обслуживания картриджей отвратительное! Сперва сделали себе имя, а потом всё поставили на поток в ущерб качеству! Ушел к другим, ушли и проблемы с картриджами.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Всегда уважал эту компанию за профессионализм. Приобрел у нее уже штук шесть принтеров и обслуживал у них же. Сразу оговорюсь- плохую оценку я ставлю только сервис-центру СибРМ- торговое подразделение оценил бы на 5. Ситуация такова: был приобретен в СибРМ принтер Keosera. Когда нужно- меняли картриджи, качество печати и работы принтера устраивало на все 100%. В какой-то момент проявился дефект- тонкие поперечные полосы, иногда частые, иногда редкие. Дефект появлялся и исчезал. Начальник сервиса СибРМ дефект не обнаружил (именно в момент обращения принтер печатал без сбоев). Принтер- сказал- нужно выкинуть на помойку и купить новый, поскольку он отходил 300.000 копий, а по ресурсу ему положено 100.000. Искать неисправность отказался, и сказал, что "мои мастера тоже не будут искать". Починим, мол, одно- сломается другое. Я возразил ему, что до возникновения дефекта принтер печатал идеально, никаких признаков постепенной деградации и старения заметно не было. Кроме замененных картриджей, в которых находятся основные движущиеся части, выходившие свой ресурс, ресурс выходил еще и закрепительный блок, но к нему не может быть никаких претензий- он свои функции выполняет. Если где-то есть неконтакт или какая-то электронная деталь вышла из строя и неисправность устранить- "перехоженный" ресурс не заставит всю остальную электронику выходить из строя вслед за ремонтом. Да и это ведь мое решение- чинить прибор с риском следующих поломок или не чинить? В автосервисе мне ведь не говорят выкинуть негарантийную машину при ее поломке? Он еще раз ответил, что чинить не будет. Вот такая печаль. Принтер сдан в ремонт в другое место и больше покупать принтера в СибРМ я не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Поляков

Like Мне нравится

Одна из старейших компаний по реализации и обслуживании оргтехники. Качество заправки отличное, хорошие цены на расходники.. Очень дружный коллектив и самое лояльное отношение к клиентам, там с клиентами дружат! Каждый сотрудник выращен годами в компании! Короче сотрудничать то с ними!)

Отправлено 9 лет назад

От Katochimotor

Like Мне нравится

Сегодня восстанавливал и заправлял у них картрижд от лазерника. Остался вполне доволен обслуживанием и временем ожидания. Если раньше в других компаниях приходилось ожидать час-два, то здесь за двадцать минут мне поменяли барабан и заправили. В скором времени еще предстоит посещение их сервиса - заканчивается картридж на втором принтере. Вот и посмотрим, всегда у них такое качество или мне повезло как новичку)))

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Красивые лозунги этой копании о том, как они ценят своих клиентов не совсем совпадают с действиями работников их службы доставки. 25 сентября 2013 г. курьером была произведена доставка продукции в 14 военный городок. Первое, что вызвало возмущение – это то, что человек позвонил и сказал мне: «Спускайтесь, я подъехал». Прошу прощения, а разве курьеры не должны подниматься в квартиру?! Хорошо, спустился. Подошел к машине. Водитель-курьер даже не поднялся со своего «нагретого» места и не удосужился поздороваться с своим «ценным» клиентом. Этот товарищ просто открыл окно и просунул в него чек. Я оплатил, но сдачи в 150 рублей у него не оказалось (возможно здесь и не его вина, так как из его уст я услышал: «Нам на сдачу денег не дают») и мне было предложено пойти прогуляться до магазина и разменять! По-моему это хамство. Не понятно, что за отношение. Бог с ними со 150 рублями, я был готов вручить их ему в качестве вознаграждения, но при совершенно другом отношении! Как такие люди попадают в обслуживающий персонал компании? Ведь именно они для клиентов – лицо компании! Те, кто ставит точку при совершении сделки!!! В конечном итоге пакет с товаром был просунут мне в окно. Но и это еще не все. В тот момент, когда курьер уже выехал на выполнение заказа, я пытался включить в заказ лазерный принтер, разговаривая по телефону с менеджером. Девушка с приятным голосом сообщила мне, что это не возможно, т.к. курьер уже едет. Вопросов нет, я оформлю еще один заказ. Но милый голос мне сообщил, что 14 военный городок не является частью города Омска! И за то, что мне сейчас доставляют груз ей попало от начальства. И что эта доставка у меня последняя! С этого момента все свои товары я буду забирать сам! С дамой ругаться я не стал, но мне интересно, с каких это пор Ленинский район, в состав которого входит 14 в/г, у нас оказался за чертой города??? В этом городке я живу с 1978 года, и на протяжении всего этого времени он ни разу не оказывался за чертой города Омска! Из вышесказанного у меня сложилось впечатление, что клиенты для них не так уж и ценны. Я не говорю за всю компанию, конечно. Но есть как всегда "овца, которая портит все стадо".

Отправлено 10 лет назад

От lamaxes

Dislike Мне не нравится

Характеристика умещается в одно слово - "ПЛОХО". Если вы спросили у менеджера что мне купить для моей задачи и он вам посоветовал конкретную модель печатающего устройства - это еще не говорит о том что аппарат справится с возложенными на него задачами. Наш помер ч/з 6 мес. при этом 3 раза был в ремонте. И каждый раз технари говорили что - "Кто вам его посоветовал, он не может печатать на такой бумаге" на законное возмущение, что Ваши манагеры и посоветовали, технари лишь жмут плечами. Менеджеры не компетентны, настоятельно рекомендую заранее выбрать модель и самому все про нее узнать, так-как, то, что Вам тут скажут, может не соответствовать действительности.

Отправлено 10 лет назад

От Мздаимец