СибРиэлт, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 10г (324 офис; 3 этаж)


СибРиэлт, ООО, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 10г (324 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)256-26-16


Like Мне нравится

Спасибо огромное Валентине. Очень грамотные юристы и риэлторы. Быстро,качественно и недорого проделывают свою работу. Всем рекомендую. ПС- отдельное спасибо за терпение моего вспыльчивого характера. Удачи и процветания вашему агентству.

Отправлено

От Татьяна Белова

Like Мне нравится

Отличное агенство! Мы продавали полгода назад квартиру - дорогая двушка. Толпами к нам не ходили только ради того, чтобы поглазеть что за квартира продается. Это большой плюс. Сразу после продажи нужно было подобрать вариант новой квартиры. Условий у меня и у супруга было множество, но справились и с этим. После передачи денег за услуги к нам не потеряли интерес, довели сделку до конца и до сих пор поддерживаем связь. Мы обожаем свою квартиру, всем советую это агенство и ни разу от друзей и знакомых не слышала ни намека на недовольство. Грамотные риэлторы, грамотный юрист. Бывают неграмотные продавцы и покупатели.....ну бывают, от них никуда не деться. Любимое ООО Сибриэлт, с наступающим Вас Новым Годом!

Отправлено

От sav4enko_mary

Dislike Мне не нравится

«СибРиэлт» ужасное агентство недвижимости, очень пожалели что связались! НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНТСТВО!!!!!! Находится это агенство «недоразумение» на улице Мате Залки 10 «Г». Если хотите чтобы вас обманули, развели на деньги, а затем еще и нахамили, то вам прямо в это агентство. В АН ООО СибРиэлт помимо не опытных риэлторов, которые создают видимость « работы», еще работает и не грамотная юрист. Расскажу, какими махинациями занимается данное агентство. На подписании предварительного договора купли –продажи нам вдруг сообщили, что продавцу в договоре купли-продажи надо указать другую стоимость квартиры (заниженную), что бы не платить подоходный налог. Нас юрист и риэлтор уверили, что ничего страшного в этой ситуации нет, так делают многие. Конечно, бывают ситуации разные. Приходится иногда "изворачиваться". Но задача Риэлтора "обезопасить" сделку, исключить или хотя бы минимизировать риски Покупателя (как, впрочем, и Продавца). Предложить покупателю найти вариант не хуже этого, но без рисков. Риэлтор, а особенно юрист, обязательно должны проговаривать вслух, чем чревато "занижение" суммы для обеих сторон. В итоге сделка состоялась, но в договоре купли –продажи прошла заниженная стоимость квартиры, хотя до сделки было составлено и подписано сторонами дополнительное соглашение к Договору купли-продажи, где по соглашению сторон пункт о стоимости излагался в новой редакции (прописывалась полная стоимость квартиры). Реальные расписки передаваемых денег продавцу выцарапывали с мужем со скандалом! Расписки по нашему настоянию получили на полную стоимость квартиры, согласно дополнительному соглашению к договору купли-продажи. Причем агентство стояло на стороне продавца, а не на нашей, и требовало подписания других не понятных для нас расписок. А вот договор об оказании услуг они подписали с нами, т.е.интересы клиента были не соблюдены! Потрепанные нервы и испорченное настроение, вот реальная картина, если вы свяжитесь с агентством СибРиэлт. За границей профессия риэлтора считается престижной, а в России благодаря таким как СибРиэлт их никто не любит, не уважает. Людям которые работают в этой фирме важнее быстрее содрать денег ,чем быстрее и эффективнее добиться окончательного результата. Поэтому никому не советую это агентство!!!!!Обходите его стороной!!! Вообщем, напишу везде, где можно, чтоб вы, жители и гости Красноярска ни когда не приходили и не обращались в это агентство. Сейчас нашли опытного юриста, который занимается нашими документами, дальнейшие события только разворачиваются) Я собираюсь направить жалобу в прокуратуру и СОЮЗ РИЭЛТОРОВ на это агентство, если есть желающие, оставляйте свои комментарии, спишемся с вами позже.

Отправлено

От salomat72

Dislike Мне не нравится

Просто беда, ужас, никогда больше не будем пользоваться услугами этого агентства. При получении денег тут же потеряли интерес, т.е. перестали выполнять свои обязанности. потеряли ключи от подъезда, теперь когда звоню, просто посылают куда подальше.

Отправлено

От punk66607