Сибойл-плюс, ООО отзывы и оценка

Омск, Ленинградская 6-я, 7


Сибойл-плюс, ООО

1.6

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Ленинградская 6-я, 7
Телефон +7(913)629-88-92


Like Мне нравится

Странно случайно наткнулся на плохие отзывы этой заправки ее бензина пару раз сам заправлялся мне наоборот показалось что бензина на дольше хватило и ехал мотор хорошо ,ну может и показалось )))

Отправлено 5 лет назад

От Ку

Dislike Мне не нравится

Залил 15 литров. Бедная машинка-никогда так двигатель ещё не троил. Пришлось на Лукоиле 98 разбавлять. Сюда больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Поделюсь своим впечатлением о данной АЗС и отношении персонала к клиенту. На данной заправочной станции работают грубые и бестактные операторы, которые обвиняют и оскорбляют клиента, не пытаются выяснить проблему! Вчера осуществила заправку своего автомобиля, и, по привычке пользования автоматической колонкой на приличных АЗС, не нажала кнопку на колонке, а соответственно, не залила бензин.Конечно, понимаю, "косяк" отчасти мой, но оператор даже не крикнула по громкоговорителю, что мой автомобиль не заправлен, ее остановила меня! Видимо, поживились ее родственники за мой счет! Сегодня утром, при попытке разобраться в ситуации, мною был выслушан поток оскорбления, грубости, обвинений в мой адрес! Оператор отказалась связаться с директором и как-то мне помочь, высказала кучу возмущения! Делюсь своим опытом "приятного" общения и сочувствую прстоянным клиентам этой АЗС!!!!

Отправлено 8 лет назад

От oksitishenko

Dislike Мне не нравится

Сегодня заправлялся на 500 руб., чек девушка не даёт. Прошу чек, девушка отвечает, что после заправки нужно вернуться к ней за чеком. ну кто же будет возвращаться, если уже следующая машина подъехала? Бензин залился на 499,80 руб и автомат отключился. Вот поэтому чек и не даёт заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Василиса Петренко

Dislike Мне не нравится

как то пришлось заправится на данной АЗС. капнул пять литров. еле искатал эту бодягу. всеравно, что воды залил.

Отправлено 9 лет назад

От Мишель