СибОКНА, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 16


СибОКНА, торгово-производственная компания

4.6

10 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление витражей / мозаики, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Красноярск
Адрес Норильская, 16
Телефон +7(391)294-82-43 +7(391)240-33-98
Сайт sibokna24.ru


Like Мне нравится

Отличная компания!) заказывал у них окна на кухню и остекление балкона. Приехали, все замерили и ещё на установку сделали 5% скидку. В общем доволен очень остался, всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Арман Гаспарян

Like Мне нравится

Я очень долго выбирал фирму, которая бы застеклила весь мой загородный дом! Выбрал Сибокна, вызвал замерщика и тут был приятно удивлен, как там к делу подошли! Быстро,четко все обсудили, учли все детали, да и посоветовали, как лучше, ведь дом-то еще строился,и я по окнам и сам-то еще не мог определиться, как мне лучше сделать! А тут люди подошли со знанием дела! Ну и поставили точно в срок и качественно! Я более чем доволен! Отличные ребята! Большое им спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От daniila.vorobjev

Like Мне нравится

Заказывал окна, приятно был удивлён. Изготовили и поставили за неделю. По цене и покачественнее отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Маким Маф

Like Мне нравится

Заказывали дверь в компании СибОкна,3 все очень понравилось. Цены приятно удивили, так как собственное производство. Очень приятная девушка - менеджер, все рассказала показала разные варианты. Сделали балконную дверь за 9 дней. Хотя мы не торопились. Установили без пыли и грязи, что очень понравилось. До этого меняли окно в спальне и обращались в другую компанию (названия уже не помню) так после их установки два дня мыла комнату. Осталось еще в кухне поменять. Обязательно к ним обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От irinaivanova.ok

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу отзыв впервые , Компания СибОКНА очень понравилась, большое спасибо за терпение. Заказали окна, сделали быстро раньше срока, но мы не успели ремонт доделать. Ждали нас 3 недели. Установили качественно. Все понравилось. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От mari.sidorova.1992

Like Мне нравится

Очень хочу выразить огромную благодарность компании СИБОКНА. Очень приятно было с ними работать . На личном опыте убедилась, что в компании работают профессионалы! Все выслушали, все объяснили ,подсказали, как лучше и правильнее сделать. В компанию обратилась по совету соседей . Очень хвалили . И правда ,окна изготовили очень быстро , аккуратно провели установку даже раньше срока ,который был в договоре! Даже мусор вынесли на улицу, что не все компании делают, было очень приятно, ведь я пенсионерка, и как бы я потом с этим мусором! Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую эту компанию ! Побольше бы таких профессионалов, знающих и понимающих свое дело ! И стоимость на окна оказалась очень приемлемой по сравнению с другими фирмами! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От olecy.751

Like Мне нравится

Заказывала в июне окна в квартиру. Замерили быстро. И заключили договор быстро. Сделали за 10 дней. Заказывали с установкой. Сделали аккуратно. За три окна сетку в подарок дали. Цены хорошие, во сравнению с другими компаниями которые пестрят банерами и обещают скидки в 70-90 % а на деле приезжаешь и тебе говорят очень завышенную стоимость, то в этой компании говорят цену сразу не пудрят мозг непонятными скидками. Заказывала балкон несколько лет назад так делали в окнах-оскар 2,5 месяца ждали в итоге сделали очень плохо и переделывать отказались!!!!! А здесь можно заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От сирень

Dislike Мне не нравится

Заказывал окно с установкой.Сделали но с небольшим браком.Позвонил чтобы устранили -в ответ полное игнорирование.

Отправлено 7 лет назад

От wildserg4

Dislike Мне не нравится

Видимо у сотрудников этой компании свободный график работы. 21 июля заехал в офис, ориентировочно после 14-00, встретила меня девушка с улыбкой до ушей и радостно сказала- менеджеров сегодня раньше 4 часов не будет :) На вопрос- кто примет заказ и с кем решить вопрос изготовления окон- она просто пожала плечами. Позвонив по телефону, указанному на баннере, уже другая женщина очень серьезно пригласила в офис, оформить заказ и внести предоплату, однако услышав мой ответ, что я уже стою под дверьми- была в легком замешательстве, далее пауза и начала оправдываться, типо езжу по делам, работаю за троих... Все бы ничего, но эта компания еще хочет предоплату за заказ в размере 70%. Где гарантия, что заплатив эту предоплату потом не придется так же ездить к ним, и выбивать свои окна. В общем не самые лучшие впечатления от общения с сотрудниками этой конторки..

Отправлено 7 лет назад

От Vi-ta-liY