Сибнейромед, городской неврологический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 71Б (1 этаж)


Сибнейромед, городской неврологический центр Сибнейромед, городской неврологический центр

3.6

11 оценили
Добрый день, уважаемые гости страницы!

Здесь вы можете узнать о новостях, акциях и предложениях медицинского центра "Сибнейромед", а также задать вопрос и выразить свое мнение.

Мы работаем для вас в центре Новосибирска.

Наш адрес:
ул. Вокзальная Магистраль, 5.

Это 10 минут пешком от м. Площадь Ленина, 5 минут от м. Площадь Гарина-Михайловского. И 5 минут от ЖД вокзала Новосибирск-Главный, что делает посещение клиники для жителей близлежащих населенных пунктов еще удобнее.

Записаться на прием можно по телефонам:
+7 (383) 349-92-98;
+7 (913) 983-68-49.

Часы работы:
Пн-пт: 08:00-21:00;
Сб-вс: 09:00-18:00.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги кардиолога, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры, Услуги психотерапевта, Услуги массажиста, Услуги психиатра, Услуги эпилептолога
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 71Б (1 этаж)
Телефон +7(383)349-92-98 +7(913)464-95-25
Сайт www.neiromed.ru
ВК sibneiromed


Like Мне нравится

Нашему сыну было 1.5 месяца когда мы обратились к Зайцевой Вере Юрьевне, клиника "Сибнейромед". Веру Юрьевну нашли по отзывам в интернете. С нашей стороны были жалобы: беспокойство, нарушение сна, закатывающийся постоянный плач, срыгивание после каждого кормления, выгибание дугой, отклонение головы в лево. После осмотра был поставлен диагноз: последствие ГИПЦНС-ВБИ, симптом двигательных нарушений, ранний восстановительный период, симптом мышечной дистонии. На основании этого Вера Юрьевна назначила дополнительные обследования (УЗИ шеи и головного мозга) и назначили консультацию мануального терапевта Каспара Н.А., клиника "Кругозор". Никаких медикаментозных рекомендаций не назначала. На первом же приеме Вера Юрьевна четко, грамотно определила причину беспокойств нашего ребенка и обозначила пути решения. По результатам поставленных рекомендаций Веры Юрьевны все проблемы были устранены в течение 5 месяцев. Примечание: По словам Веры Юрьевны: главное вовремя взяться за решение проблем ребенка. Поэтому родители, никого не слушайте и не надейтесь на то что ребенок израстёт проблему. Проблема со временем притупиться, а когда ребенок повзрослеет проблема "аукнется" и её сложнее будет решить.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Моё знакомство с этой клиникой сегодня закончилось, не начавшись, исключительно по вине администратора.Изучив предварительно прайс, позвонила и попросила записать меня на массаж ш/в зоны и спины (900р/40 мин.). Администратор мне сказала, что такой услуги в клинике нет. Что массаж есть только за 1000 или 1800, а далее предположила у меня все возможные проявления умственной отсталости: 1) мол, непонятно, куда я вообще посмотрела; 2) возможно, я посмотрела детский прайс; 3) возможно, я посмотрела старый прайс, а не от 01.08.2017. (Скриншоты прайса прилагаю. Если ваш прайс вводит в заблуждение и такой услуги действительно нет, то это не повод оскорблять клиентов). И в конце администратор просто добавила, что такой услуги нет и точка. Желания помочь мне у неё не было никакого. Разговаривала грубо и раздражённо. В который раз убеждаюсь, что грубый и некомпетентный администратор может угробить любое благое начинание.

Отправлено 6 лет назад

От san-mari

Like Мне нравится

Хотела оставить свой отзыв о работе данной клиники. На протяжении нескольких месяцев посещаем консультации психолога Чекулаева И.А., ребёнок (подросток) с удовольствием с ним общается, делится тем, что не всегда можно рассказать родителям, за это время очень повысилась успеваемость в школе, ребёнок посещает различного уровня олимпиады и думаю, что действительно в этом есть немалая заслуга и вашего специалиста. Но сегодня произошёл не очень приятный инцидент с администратором клиники, не буду описывать всю ситуацию, но немного хамское отношение не могло не огорчить. Данную клинику и непосредственно психолога я советовала своим знакомым и несколько человек уже посещают консультации по нашей рекомендации, но порой неприятное общение с администраторами отнимает всё желание давать положительные отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Полякова

Like Мне нравится

Давно всей семьей пользуемся услугами Сибнейромеда, в основном посещаем филиал на правом берегу, но периодически стали ездить на Блюхера, например УЗИ родничка малышке делают именно в этом филиале. Очень довольны всем, начиная от ресепшена и администраторов и заканчивая отношением мед. персонала. Ольга Борисовна Доронина-Врач с большой буквы, доверили ей свою малышку с первых дней жизни, сейчас нам пол года и мы регулярно посещаем невролога, всегда очень грамотно все объясняет и дает очень ценные советы. В целом еще ни разу за годы знакомства с этим центром я не сталкивалась с хамством или некомпетентностью, поэтому однозначно ставлю высший бал!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шефер

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Степаненко Татьяне Ивановне! Это замечательный врач! К ней я ходила на иглотерапию и она мне помогла. Действительно врач от бога! Помимо иглотерапии она дает очень много советов и относится к проблемам своих пациентов внимательно. Всем советую, кто ищет иглотерапевта, обращаться к Татьяне Ивановне.

Отправлено 6 лет назад

От Лола Полякова

Dislike Мне не нравится

ну вот наконец -то руки дошли...появилась у меня необходимость проконсультироваться с умным, грамотным врачом, посоветовали Доронину О.Б., как все нормальные люди, позвонила в клинику - записали на ближайшую дату через месяц! Ну думаю, человек грамотный, занятой, будем ждать....И вот, спустя месяц, без одного дня, раздается звонок...подняв трубку, я услышала "безразличный" (не знаю как даже обозвать эту интонацию...когда откровенно пофиг), хамоватый голос , который сообщил, что врач прием то отменил, без каких либо объяснений причин! О как, товарищи!!! Спустя месяц! Нормальный такой расклад...прием в 3000, запись за месяц, и отмена записи за 1 день! На мой вопрос - "как же быть?" - мне предложили записаться повторно....через месяц, ну или если плохо станет - вызовите скорую...! Ну это уж слишком... Естественно, я отказалась, и полезла почитать про клинику и врача в целом...оказывается про Доронину сплошные негативные отзывы...видимо меня бог отвел))) Желаю таким заевшимся горе-специалистам поменьше клиентов, побольше обломов и скорейшего выхода на отдых...К вам люди все таки обращаются за помощью, а вы, простите, поступаете по свински...

Отправлено 7 лет назад

От Mamashka

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хотели бы написать отзыв про Доронина В.Б. Вчера были у него на приеме, остались крайне недовольны. Мало того, что он в интернете смотрит все лекарства, так и должного лечения не порекомендовал, на все вопросы отвечал многозначительно, ничего конкретного. Так, что для себя сделали вывод надо идти к проверенным врачам, а не на громкую фамилию. Кстати, про администратора хотелось бы отметить, очень приветливая и воспитанная девушка.

Отправлено 8 лет назад

От vika0184

Like Мне нравится

Почитала отзывы об администрации. Совершенно не согласна с вышенаписанным. Звонила в клинику, ответила приятная женщина, все рассказала и объяснила доступно. Может это у вас какие-то проблемы с объяснением? Не говоря уже о том, что отзыв вы оставили с большим количеством орфографических ошибок, кажется, Вам стоит обратиться к Дорониной еще раз! Мне тоже звонили рано утром, напомнить о записи к врачу, не вижу в этом ничего такого-люди просто делают свою работу, вы наверное не одна, чтобы всех успеть обзвонить с обеда. И конечно же хотелось бы отметить врачей: специалисты все высшего класса, рекомендую всем этот центр!

Отправлено 9 лет назад

От www.viki-86

Dislike Мне не нравится

К врачам претензий нет они выполняют свою работу.У меня вопрос и негодование к администраторам.На сколько я знаю пациентов начинают обзванивать с обеда и напоминать о завтрашних процедурах.Мне же долбили с 8.30 утра.Я сижу с анестезией и открытым ртом у стоматолога,до вас не доходит что человек просто не может ответить?За полтора часа 14 пропущенных от вас звонков.Вы место работы не попутали может в коллекторское агенство с таким то напором.Обследование прошли но от лечения в этом центре отказались как то не охото чтоб ежедневно тебя доставали по телефону таким образом.

Отправлено 9 лет назад

От Анна С.

Dislike Мне не нравится

Ольга Доронина хороший врач. Но вот люди,которые отвечают по этому телефону просто ужасны! Ни конкретной информации ,ни желания помочь, ни предложения что еще у них работает, каких-то альтернативных вариантов,0Например если спрашиваешь в какое время работает этот врач они не знают... Не понимают что от них хоят, какие вопросы! То есть прямо спрашиваешь -они воообще ничего н еговорят ,ничего не понимают .Прям ужасное впечатление о данном центре! Я звоню в другие центры-там все информативно,конструктивно,услужливо, вежливо,здесь жетакое чувство что в районную поликлинику позвонил! Звонила я 23.03 . -в 13-25 пожалуйста проверьте кто ыбл там,на связи! Проведите работу с ними!Фактически меня такой сервис не устраивает!

Отправлено 9 лет назад

От LadyЛучйф

Like Мне нравится

Впечатление от посещения данного центра у меня осталось самое благоприятное, проведенное лечение оправдало мое ожидание. Медицинский центр чистый, уютный, персонал приветливый. Изначально думала, что лечение будет болезненным, но за 10 проведенных сеансов мнение кардинально поменялось, так как боль от проникания иголок под кожу очень условная. Прежде, чем начать лечение Наталья Дмитриевна изучила мои медицинские документы, побеседовала со мной, уточнила детали моего самочувствия, только потом начала лечение. В начале каждого сеанса прежде чем проводить терапию, Наталья Дмитриевна делала массаж спины, уточняла самочувствие. Лечение проведено очень эффективно: классическое иглоукалывание, термопунктура, вакуумный массаж, электропунктура. Ладунка Наталья Дмитриевна внимательный, доброжелательный, грамотный специалист, при случае обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Newly