СибМоторс, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Гончарова, 13Б


СибМоторс, авторизованный сервисный центр

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автосигнализации, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Гончарова, 13Б
Телефон +7(384)399-33-51 +7(384)399-33-50


Dislike Мне не нравится

На данном сервисе больше не обслуживаюсь, несколько раз делала ТО у них. Как то раз пытались развести на деньги (0,5л антифриза), мол долили антифриз, хотя мне за день долили до уровня, в багажнике всегда с собой. Когда начала возмущаться, сказали а точно, ошибочка вышла. Каждый раз пытаются развести на деньги "впаривают" свои дополнительные услуги, а сами ничего не делают. Последний раз была вынуждена сделать ТО у них, так как сроки были ограничены, а мне ехать нужно было на большое расстояние. Приехала к ним, все посчитали, ценник выше среднего за их услуги. Договорились сделать развал-схождение за дополнительную плату. Также пожаловалась что дверь скрипит, чтобы посмотрели. Просидела 3 часа. Периодически смотрела на работу по камерам в клиентской зоне. "Мастер" как муха сонная ходит вокруг машины, что-то там делает, звал другого парня, что-то советовался. Потом загнали на стенд развал-схождения машина простояла 40 минут в итоге к ней так никто и не подошел. Я поинтересовалась у приемщика когда будет готова машина, мне сказали еще 10 минут. Через минут 15 пригласили сказали, что все готово, все сделали. Оплатила и спрашиваю, где результат (распечатка) развал-схождения, мне ответили, что как обычно в машине. Пошла искать, хотя видела, что развал схождение никто не делал. В итоге открываю дверь, она скрипит, смотрю никто ее даже не подтянул и даже не смазал ни одну дверь, хотя по регламенту ТО должны смазать все петли и замки. Распечатку не нашла. Пошла опять к менеджеру возмущаться, убежал!!! Минут через 10 прибежал попросил ключи. Заново загнали, смотрю по камерам, загнали на развал-схождение - сделали. Отдали машину, замки смотрю смазали, но дверь так и не подтянули. Колесо как было приспущено, так и осталось, даже они давление в шинах не проверили получается. Вот так разводят девушек на этой станции... Ужасный сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Смирнова

Like Мне нравится

В 2014 году приобрела автомобиль Шевроле Авео. К исходу 2016 года не могу сказать ничего плохого о работе салона и сервисного центра. Менеджеры сервисного центра всегда внимательно выслушают и помогут. Недавно сгорел модуль зажигания, я приехала с поломкой без записи. Поменяли все в течении 2-х часов. В общем за это время у меня не возникло нареканий к работе салона. Спасибо вам ребята!!!!!! Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Катенька Некрасова

Dislike Мне не нравится

В сервисе заказал "Кар пас", сказали будет через 3-4 дня, прошло две недели тишина, решил заехать. Менеджера нет, спрашиваю у другова, ответ убил" я не чего не знаю, у кого заказывали у того и спрашивайте". Отвернулся и сидел просто в комп смртрел. Старайтесь не пользоваться услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Ай-яй

Dislike Мне не нравится

После прохождения очередного ТО обнаружил, что модуль зажигания сухой - не набит диэлектрической смазкой, что частенько приводит к его сгоранию. В следующий раз обратился для проверки машины на стенде и меня заверили, что с машинкой все в порядке, после этого на другой станции нашли биение переднего правого привода, что решило проблему. Вчера поехал по отзывной кампании и мне сорвали болт защиты картера, не сообщив об этом и не исправив свою криворукость.

Отправлено 8 лет назад

От evg-onegin