Сибмонтажсервис, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 (219 офис; 2 этаж)


Сибмонтажсервис, ООО, торгово-монтажная компания

4

3 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Рольставни
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44/2 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)217-22-73 +7(383)380-25-37


Like Мне нравится

Я обратилась к дилеру БФК ООО "Сибмонтажсервис" в сентябре 2016, в офисе компании началась работа с грамотной и внимательной менеджером Оксаной, были выяснены мои потребности, на первой встрече я получила подробную консультацию и рекомендации, договорились когда приедет замерщик - очень удачно, в этот же день. Замерщик приехал в положенное время, выполнил замеры и далее мы вернулись вместе в офис(имя сотрудника по замеру окна я, к сожалению, забыла). В офисе компании продолжилась работа: по проекту самого окна работал замерщик, проект договора готовила Оксана. В течении получаса я подписала договор и внесла 50%оплаты, сказали ждать изготовления окна 10 дней. По времени ожидания получилось 12 дней, менеджер позвонила, предупредила о небольшой задержке в изготовлении, обговорили тут же дату установки окна. Бригада Анатолия по установке приехала в назначенные дату и время, окно было установлено качественно. Ребята не говорили, не курили, работали ответственно - молодцы! Хочется отметить что вторую часть оплаты я внесла уже после установки окна, менеджер Оксана пошла мне навстречу и дала время отсрочки оплаты несколько дней. Отзыв на Фламп написала спустя чуть более полугода после того, как окно было установлено. Отзывчивое отношение Анатолия (установщика окна) приятно меня удивило и усадило за написание отзыва. Рассказываю. Дело в том, что окно установливалось в комнате Ветерана Великой Отечественной Войны(моего дедушки), накануне Дня Победы произошел казус - у нашего окна при открывании створки заклинило ручку и сам механизм и обратно уже закрыть окно не получалось. Произошла эта ситуация уже в предпраздничные выходные, все отдыхали... На улице прохладно и ветренно, а в комнате пожилой человек. Что делать? Звонить! Удалось дозвониться Анатолию, объяснила ситуацию, сказала про дедушку, попросила пойти на встречу. Анатолий был не в городе, сказал что сможет приехать утром 9 мая, в 8 утра Анатолий подъехал, исправил ситуацию с механизмом. Гарантийное обслуживание и Человечность Анатолия - удивительны в наше время. Мой дедушка в свой 91 год спокойно встретил День Победы дома в теплоте и комфорте. Спасибо Вам большое, Анатолий и вашей компании. Буду вас рекомендовать обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От dzn-adm

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось сотрудничество с данной компания, которая является официальным дилером ООО "БФК". То, что у них проблемы, отражается и на дилерах. Не хотела писать отрицательный отзыв по монтажу, однако после того как мне отказали в гарантийном обслуживании фурнитуры (перестало закрываться окно) через 1,5 года после установки окон, сподвигло меня на написание этого отзыва. Устанавливала остекление лоджии в 2015 г. через данную компанию ПВХ-профилями Softline с гарантией на 20 лет. Качество профилей желает лучшего, все углы шершавые, стыки не ровные, резинки в углах выпирают. Ощущение было, что их делали на коленке в гараже, а не на заводе БФК. Для сравнения в других комнатах у меня были установлены ПВХ-профили Thyssen - идеально ровные и гладкие, спустя 12 лет выглядят лучше, чем эти "новые". К менеджеру и замерщику у меня никаких претензий не было. На них и закончилась доброжелательность и приятное общение. Уровень воспитанности монтажников меня сильно удивил, думала уже нет таких хамов. Реально раздражала напыщенность и ограниченность людей, сдерживалась как могла. Зачем мне знать его отношение к ремонту в моей квартире и какой он себе сделал ремонт? Однако человек посчитал для себя возможным давать оценку всему, что видел. В-общем, остался неприятный осадок. Так вот, после того, как мне отказались выполнить регулировку запорных механизмов по гарантии в ООО "Сибмонтажсервис" и озвучили свои расценки, продолжать какое-либо сотрудничество с данной компанией и вовсе отпало. Нашла по 2Гис замечательную компания - ООО "ОкноГрад", парень приехал в этот же день и всё отрегулировал. И я хочу заметить, что даже с момента установки механизмы не работали так мягко и плавно, как после регулировки посторонним мастером. Вот это и называется профессионализмом. А Вы уважаемые продолжайте крохоборничать дальше, меня среди своих клиентов вы больше увидите. Цены выше среднерыночных, еще и монтажники с коронами на головах. Не рекомендую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От prinzessabudur

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о замене окон в частном доме решили обратиться в данную компанию. Позвонив по телефону получили полную консультацию по ценам, акциям и срокам, которые действую в данный момент в компании. Вызвали замерщика, мастер приехал во время как договаривались, дал совет как лучше сделать. Оксана (Менеджер в офисе) позвонила и озвучила стоимость нашего заказа, стоимость получилась меньше, чем первоначальная. Окна доставили в срок. Монтажники мастера своего дела. Если еще раз придется обращаться в компанию по замене окон, то ТОЛЬКО В ЭТУ! Спасибо огромное за качественную и профессиональную работу.

Отправлено 10 лет назад

От CCC