СибМонтаж, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 (606 офис; 6 этаж)


СибМонтаж, ООО, производственно-монтажная компания

2.7

16 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Теплицы
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 (606 офис; 6 этаж)
Телефон +7(384)258-48-21 +7(384)259-54-87 +7(384)245-49-70
Сайт www.sibmontage.com


Like Мне нравится

Всегда при покупке чего либо читаю отзывы в интернете, так как пишут их, как правило, реальные люди, хотя бывает что и сами бизнесмены таким образом формируют мнение о себе любимых (но это сразу становится явным, так как стилистика письма одна и та же). Купили с женой квартиру в новом доме на Южном. Все нормально, вот только окна паршивые, хоть и пластиковые. То ли не правильно их установили, то ли фурнитура плохая, но закрывались они с усилием и не смотря на казалось бы плотное закрытие из под них дул легкий ветерок. Стали искать в интернете компанию по производству окон и их установке. Цена за один и тот же профиль везде почти одинаковая, разница только в сроках и стоимости самого монтажа. Опросили знакомых, кто где покупал. Самая известная контора БФК срок поставки - месяц. Вторая Евроокна - срок поставки 2 недели, но цена отличная ото всех на порядок. Третья Сибмонтаж. Заказали. Через семь дней нам уже их привезли и установили. Прошел год. Все работает, нигде не дует, профиль рехау 5 камерный. Легко моются. Гарантия 3 года. Очень довольны. Сейчас у них акция - кто из клиентов пишет о них отзыв - получает скидку на покупку теплиц 20%.

Отправлено меньше минуты назад

От samogon-b12

Like Мне нравится

Всем добрый день! Обратилась в компанию Сибмонтаж и не пожалела. Наталья старший менеджер, проконсультировала всю информацию про окна. Заказали 2 окна, очень довольны. Цены адекватные, качество отличное. Отдельное спасибо монтажникам, знатоки своего дела! Успехов вам и процветания.

Отправлено 2 года назад

От Нелли

Dislike Мне не нравится

Вот уже год как установили новые окна и весь год с ними постоянные проблемы. Чуть солнышко пригреет окна распирает, перекашивает, они начинают чиркать, задевать, а то и вовсе не открываются. Несколько раз приходили регулировщики, но спустя 1-2 месяца проблема возвращалась. С наступлением холодов некоторые створки стали скрипеть, образовались щели из которых сквозит и свистит. Это и стало последней каплей. Фирма совсем не клиентооринтирована на покупателя . Пожалели , что заказали у них.

Отправлено 2 года назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Негативный опыт: 1. Задержали заказ больше, чем на неделю 2. Привезли окна, не соответствующие замерам (меньше) 3. Через месяц одно окно перестало открывать. Неоднократно обращался по гарантии. Больше месяца прошло, никакой реакции.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность монтажникам Лилявину Василию и Степанову Александру. Остекление сделали быстро и качественно, настоящие профессионалы! Отдельную благодарность хочу выразить Наталье Николаевне за подробные объяснения по остеклению балкона. Желаю дальнейшего процветания вышей компании! Обязательно порекомендую Вас своим знакомым!!! С уважением семья Кербель С.М., Кербель Е.В.

Отправлено

От Rotting Christ

Dislike Мне не нравится

Звонок был вашему менеджеру 21 мая в 10.18часов. Сегодня первый раз приехал ваш сотрудник! и как он "ремонтировал" замок, у меня записано на видеонаблюдении, могу выложить в интернет, посмотрите. Выгораживать вашу безответственность я не буду! Поменяйте замок на исправный и проблем ее будет. Работу ваших сотрудников при монтаже, я не принимала, т.к. ключ оеи просто оставили в соседнем отделе, без приглашения принять работу мне

Отправлено

От Инна Чевелева

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная и безответственная компания!!!!!! Менеджер Наталья вообще ХАМКА!!! С начала рольставни ждешь-ждешь, срок подошел и прошел, звонишь, спрашиваешь "ГДЕ???". Эта хамка отвечает, что ставить не кому, это как?!?! в итоге замок поставили бракованный! Две недели ждешь замену. Звонишь, ответ один: сейчас узнаю. А как двери открывать и закрывать?!? в очередной раз звонишь, Хамка отвечает: он (ремонтник) на самолете что ли полетит с комсомольского!!! итог: люди не обращайтесь в эту компашку! Хотела балкон домой заказать, но не буду! боже упаси!!!!!!

Отправлено

От Инна Чевелева

Dislike Мне не нравится

Жаль, что не попалась мне раньше эта страница с отзывами. Свое впечатление от работы конторы опубликовала здесь: https://kemerovo.flamp.ru/firm/sibmontazh_ooo_proizvodstvenno_montazhnaya_kompaniya-704215722860472/otzyv-3175789 Тут повторяться не буду.

Отправлено

От kyrillica

Dislike Мне не нравится

Сложилось ощущение, что в компании работают одни хамы и мошенники. Внес предоплату, жду изделия. Позвонил узнать, когда будет готово, а меня буквально почти послали, говорят деньги вези, тогда мол и запустим. Я в шоке. Больше не буду с ними работать и никому не рекомендую, тем более, что качество оставляет желать лучшего

Отправлено

От alex

Dislike Мне не нравится

Все положительные отзывы - полное вранье!!! Здесь их пишут сами менеджеры, те кто был в офисе на 50 лет Октября, согласятся со мной - Эсмира (esmira7700) и Марина. Нет там качества, можно купиться лишь на короткий срок изготовления и цену. Про качество забудьте!!! Как изделий, так и монтажа!! Все производство - это большой гараж, где нет ни одного специалиста, да и те, кто работает - постоянно меняются. Не дождетесь исправления косяков! Потратите только нервы и время! Вы только почитайте, как по-хамски они отвечают недовольным клиентам: про клевету и "чека у вас нет, а значит и дверь вы у нас не заказывали".... Это ужас!!! С таким отношением к клиентам вам не место на рынке!!! Очень неприятный осадок от этой конторки....

Отправлено

От disconnect01

Dislike Мне не нравится

Заказал окна и у сибмонтажа и у пластек на Ленина - одни владельцы. Материалы используемые компанией хорошие. но вот делать и пользоваться этими материалами компания реально не умеет. Купил окна только из-за рассрочки без банка. Все окна сделаны с косяками : на многих окнах трещина пластика и не ровные стыки,на одном резинка не полноценная, окна постоянно ходуном идут , ругулировки повтороной максимум на неделю хватало.. вообщем не советую,лучше за полную цену в другом месте купить. P.S. прочитал ответ компании другому клиенту с угрозой о клевете - попытаетесь и мне такое написать получите в ответ повестку в суд и до последней копейки отсужу :) фото прилагаю вашей супер качественной работы .

Отправлено

От Артем Григоревич

Like Мне нравится

Заказывал перегородки и двери. Обратился в "сезон", как говорят у оконщиков, Пришлось подождать три недели. Но результатом доволен. Замерщик такой грамотный приехал, Сделали проемы по его рекомендациям. Монтажники опытные, работали шустро. Я даже не контролировал, пришел, принял работу и все. Другу посоветовал, поставили ему балкон, не жаловался. В общем, доволен.

Отправлено

От esmira7700

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с последним отзывов. Обслуживание клиентов ужасное. Заказали окно. Установили быстро. На след.день выявили изъяны на что написали претензию. По договору на устранение претензии есть 15 рабочих дней(3 недели). Итого 3 недели ничего не слышно. Позвонили сами в конце 4й недели на что был получен ответ"ОЙ извините, профиль кончился вот только подвезли все будет норм" НУ подождем еще. Прошло еще 2 недели! В конце 6й недели связались и договорились на начало следующей недели и что бы обязательно за час связались. И вот пришло время и раздался звонок: здравствуйте открывайте дверь мы пришли окно делать. Никто за час не звонил. Как сделают еще не известно. И что имеем: В договоре есть штрафы за просрочку оплаты а за претензию которая из положенных 3х недель превратилась в 6 нету) Не советую, очень не советую. Смотрим вы научились читать отзывы. Это отлично! Обвинять в клевете глупо. Вы сами поди знаете все косяки. Ну а отзывы помогут Вам стать лучше. Отзывы немного анонимны хотя сфотографирую термометр но Вы скажете что мы могли купить такой где угодно и Вы такие в первый раз видите

Отправлено

От g6239843

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Как удивительно, что все отзывы положительные. Видимо их читают и пишут сами себе сотрудники данной компании. Ну так Вот сотрудники Сибмонтажа в большей части для ВАС этот отзыв. Хочу поделиться своим опытом общения с компанией Сибмонтаж. Заказали у них входную дверь из теплого алюминия в марте 2015г., через 1,5 недели сотрудники Сибмонтаж позвонили и сообщили, что дверь готова, ПРИНИМАЙТЕ!!! Нашему удивлению не было предела, когда привезли дверь. Дверь была в ужасном состоянии; на профиле имелись сколы до металла, в местах где коробка соединяется углами имелись перекосы и зазоры, зазоры залиты герметиком. В общем ШОК, ну ни как не ожидали такое "Чудо" лицезреть. После долгих разговоров с грузчиками они эту дверь увезли. Причем, погрузили и повезли дверь обратно в горизонтальном положении, что категорически запрещено. Марина, нам перезвонила, сообщила, что сборщики все исправят. Сборщики практически все исправили, после ПЯТОГО моего приезда к ним в цех. Ну не тут то сказки конец, Приезжают монтажники, монтирую дверь порядка пяти часов. В итоге их монтажа дверь не полностью прилегает к раме, и как следствие щели дует ветер. И мой совет руководству научить монтажников по установки двери разговаривать с клиентами. К сожалению не знаю их имена. А не кричать "как бабы на базаре", только из-за того, что клиент усомнился в их опытности по установке, А, вот интересный факт для будущих клиентов и заказчиков, ЧТО НА ВОДИТ НА МЫСЛИ. В ходе разговора монтажников с менеджером компании по телефону в нашей квартире, нами было услышано, что такая ситуация у них не единичный случай, И цитирую слова монтажника "Я уже "задолбался" монтировать двери под кривые руки сборщиков, и слушать от заказчиков об отсутствии моего опыта". История у нас еще не закончилась...... И видимо потому, что мы еще не заплатили всю сумму по договору. Так, что подумайте пять раз прежде чем к ним обратиться. Качество работы СИБМОНТАЖ и отношение к клиентам совсем не то, что они пишут на своем сайте. И кстати мусор за собой они ни разу не убрали.

Отправлено

От d-m-21

Like Мне нравится

В прошлом году купили в этой компании теплицу с установкой. Все лето выращивали в ней помидоры. Так случилось, что не стали ее разбирать перед зимним периодом. Не давно приехали на дачу - на теплице лежит довольно внушительный слой снега (более 1 метра), хотя это довольно таки странно, потому как она гладкая и круглая. Мы его раскидали, теплицу от снега почистили. Зашли внутрь и очень удивились, что внутри нет и намека на снег и весь поликарбонат целый и невредимый. Очень довольны компанией Сибмонтаж.

Отправлено

От ok-sp.ru

Like Мне нравится

Купили квартиру на Соборной в новом доме, а окна там отвратительные - плотно не закрываются, болтаются на шарнирах, ручки скрипят. Зиму пережили пока отделку делали, конденсат с подоконников собирали каждые два дня по двух литровой банке. Решили заменить все окна. Стали искать фирму с хорошей репутацией, так как сами мы не местные и в Кемерово переехали не давно. В интернете и по телевидению множество рекламы и акций и скидок, а кто реально хорошо делает и окна и монтаж не угадаешь. Друзья подсказали компанию Сибмонтаж, мы зашли к ним на сайт, посмотрели ролик - красиво и со смыслом, а главное качественно и быстро все делают. В общем заказали и окна и остекление балкона, включая демонтаж установленных. Сделали нам все хорошо и что больше всего нас поразило, что все сделали аккуратно, качественно, оперативно и вывезли весь мусор включая старые стеклопакеты и откосы. Очень довольны. Спасибо компании Сибмонтаж.

Отправлено

От sarnatov

Like Мне нравится

Заказывали в компании Сибмонтаж межкомнатные двери. Делают они свою работу качественно и быстро. Уже год стоят их двери в нашем офисе. Проблем нет. Сделали хорошую скидку. Монтажники вынесли старые двери и мусор за собой - очень нас порадовали.

Отправлено

От sandking.ru