Сибмех, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 48 (1 этаж)


Сибмех, торгово-производственная компания

3.2

4 оценили
Категория Меховое / кожаное сырьё, Хранение меховых изделий, Ателье меховые / кожаные, Унты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 48 (1 этаж)
Телефон +7(383)210-35-27 +7(903)999-89-89


Like Мне нравится

У Нины Георгиевны просто золотые руки! То что она сделала с моей шубой (вернее передела) просто не передать словами! Все красиво, аккуратно и точно в срок. Претензий нет! Спасибо большое еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Целуйко

Dislike Мне не нравится

Держали шубу 1,5 месяца, меня, конечно предупредили, что около месяца будет ремонт в сезон, но 2 недели дополнительные пришлось ждать. Между цехом и офисом полная несогласованность, в офисе записали одно, в цехе решили другое, не переспросив сделали на свое усмотрение. В итоге оказалось, что и по цене изначально посчитали неправильно и потом добавилось еще, то что они от себя добавили. Они сделали скидку 1000 руб, но все равно переплата была 800 руб от ожидаемой суммы. Цены - дорогие, починить шубу вышло 5300 без меха, шкурки норки у них от 2300, я на барахолке купила такую же за 900 руб. Единственное, что порадовало, что шубу наконец-то отдали и сделали хорошо. Очень желаю поменять отношение к клиентам персоналу и наладить весь свой процесс. Возможно еще обращусь к ним, но точно не в сезон.

Отправлено 11 лет назад

От Fiesta

Like Мне нравится

заходила летом узнавала по поводу переделки моей любимой "шкурки", когда узнали что я ее уже 5 зим ношу сказали что смысла нет что то переделывать... недавно заезжала купила норочку на воротник мужу.. вполне нормальное обслуживание никакого безразличия или хамства я не заметила, для меня минусом кажется то, что продавец не совсем консультант если что то переделывать, то это к скорняку который у них приходит как то по времени и по записи... ну в общем не критично - шкурки не каждый же день покупаю))

Отправлено 11 лет назад

От Варвара Плюшкина

Dislike Мне не нравится

Обратилась я к услугам в Сибмех. В общем две недели прождала когда же мне ее почистят! Звоню к ним, а мне заявляют мол, ждите еще две недели! В общем решила я забрать свою дорогую шубу пока ее там моль не съела, и мне сразу- ой через два дня будет готова! я, спасибо не надо! Там еще одна белобрысая такая , то-ли администраторша, то-ли хозяйка, неприятная женщина.

Отправлено 11 лет назад

От lordik3