Сибмегапартс отзывы и оценка

Новосибирск, Саввы Кожевникова, 1/1 к7


Сибмегапартс

4

7 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Саввы Кожевникова, 1/1 к7
Телефон +7(993)004-73-92 +7(383)244-73-92


Dislike Мне не нравится

Работу в срок не выполняют, деньги взяли за запчасти и ищу их уже 2 недели..если рядом не стоять над душой и ремонта не будет..не советую обращаться к ним..

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гаман

Like Мне нравится

Спасибо за работу.!!! Замена ремня ГРМ, тех. жидкостей, фильтра, свечи!!!Советую всем!!! Работают в выходные дни!!! Chevrolet

Отправлено 6 лет назад

От 5285275

Like Мне нравится

Обслуживаюсь довольно долго.Вежливое обслуживание. Проблем с ценником не было.Если обнаруживают дополнительную проблему-звонят.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Кокалюк

Like Мне нравится

Посоветовали друзья, приехал в удобное мне время. Сразу определили неисправность и устранили ее. Цена приятно удивила! Спасибо парни, теперь буду заезжать только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergomen

Like Мне нравится

Всем советую данный сервис по многим причинам: 1. Цены привлекательные для данного вида услуг (что редкость в наше время) 2. Сотрудники очень компетентные во многоих вопросах связанных с авто (ходовка, ДВС, КПП, замена тех.жидкостей) 3. Помощь с подбором и покупкой запчастей по привелекательным ценам (я дешевле сам не мог найти) 4. Ни какого обмана и навязывания лишнего, не нужного ремонта. Всё объяснят, покажут, расскажут. В общем молодцы, по больше бы таких сервисов и людей! Лично я в данном сервисе капиталил ДВС. Все сделано на высоком уровне, никаких заморочек с тем что самому надо увезти, привезти какую либо запчасть. Я приехал грустный, а уехал радосный без каких нибудь проблем! Буду пользоваться услугами теперь только здесь! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Смоленцев

Like Мне нравится

Делал капитальный ремонт двигателя, остался очень довольным. Цены просто божеские, все делают качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Синкин

Like Мне нравится

Ребята молодцы, являюсь их постоянным клиентом, цены реально не то что дешевле чем где либо, а прям вообще таких уже давно нет. При учете того что на всю проделанную работу дают гарантию с бесплатной переделкой. Обслуживаю у них свою машину и машину жены. По мелочи заезжаю, так вообще денег не берут, Хотя я тоже понимаю, что так нельзя ))) Оставляю просто хотя бы на чай, кофе, сигареты... ))) Теперь наверное догадаются кто отзыв оставил. Да и имеют скидки во всех оптовых компаниях, да многих магазинах. Что особенно приятно, либо сам забираю запчасти по заниженной цене, либо когда не могу они и сами привезут. Так же прям очень при очень поражает лояльность к клиенту. И сами машину притащут если сломался где-то в пути и идут на встречу доделав ее до конца, оставшись далеко за полночь. Я такой доброты и щедрости конечно не встречал!!! Обычно все механики заевшиеся с важным видом. А тут простые ребята. И кофе угостят и пошутят вместе и реально помогут чем смогут, нет так посоветуют, да договорятся. Вот все бы такие были на земле и жили бы все дружно. В общем спасибо вам за ваши старания и процветания! ))) Я думаю не я такой один довольный поэтому подпись будет. от всех ваших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Max_2015