СибМедЦентр, ООО отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 92/1


СибМедЦентр, ООО СибМедЦентр, ООО

1.9

12 оценили
Симуляционный медицинский центр

Проводим курсы по оказанию первой и неотложной догоспитальной помощи по международным стандартам:
— Курс «базовая сердечно-лёгочная реанимация» (BLS)
— Курс «подготовка инструкторов по базовой сердечно-лёгочной реанимации» (BIC)
— Курс «расширенные реанимационные мероприятия» (ALS)
— Курс «немедленные реанимационные мероприятия» (ILS)
— Курс «расширенная помощь пострадавшим при травме на догоспитальном этапе» (ITLS Provider)
— Курс «первая помощь»
— Курс «остановка кровотечений»
— Курс «базовая помощь пострадавшим при травме на догоспитальном этапе» (ITLS Basic)
— Курс «ультразвуковое исследование пациентов в критическом состоянии. Протоколы FAST/FEEL»

Обучили более 4000 человек медицинского и немедицинского профиля — врачей скорой помощи, педиатров, стоматологов, фельдшеров, спасателей, волонтеров, студентов и промышленных работников.

— Инструкторы аттестованы в ERC, AHA, ITLS, SAFER и ASHI

— Выдаем сертификаты провайдеров и инструкторов, признанные на территории России, Евросоюза и США

— Наши симуляционные центры есть в Томске, Москве и Санкт-Петербурге, Казахстане, Киргизии и Узбекистане. При необходимости инструкторы выезжают для обучения в любой город или страну
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Томск
Адрес Красноармейская, 92/1
Телефон +7(382)243-43-46 +7(382)243-28-35
Сайт www.prof-osmotr.ru
ВК alfamedtraining


Dislike Мне не нравится

Несмотря на кучу грамот и дипломов, руководители не позаботились о главном - о нас. Оценка складывается из нескольких составляющий 1. Регистратура. 2 несчастных окна и 100 человек в очереди. Ну раз у вас такая проходимость (из-за корпоративных осмотров, разумеется), ну тогда надо 3е окно, ребяята. Ну это капец, когда я специально прихожу за 20 минут до приема, думая, что мне только оплатить, а передо мною 50 студентов на осмотр в регистратуру! Ну это же трындец какой-то. Сдачи нет. Вы поликлиника или что? Вы ЧАСТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА, вы берете деньги за все и у вас нет ни сдачи, ни размена. Почему я, стоя в очереди, слушаю о том, как ваша сотрудница сегодня не выспалась, что у нее проблемы с мужем. Зачем мне это слышать?! Если бы это все злоключения с регистратурой. Я записалась на конкретную дату на конкретное время. Пришла. А мне сказали, что специалист не принимает сегодня! А позвонить, предупредить вы не могли?! Так сложно? Я деньги вам несу, не бесплатно пришла. 2. Место. Его мало. Очень. Совсем. В холле разместятся без труда человека 4. А не 44. Душно, окна закрыты Почему у вас нет обратной связи? Вы не отвечаете на претензии, не ведете переписок с клиентами, за свои косяки даже не извиняетесь. Не вина врача, что его нет, вина регистратуры, что имея телефон клиента вы не можете набрать и предупредить. 1 минута, блин! 2 плюса вам только за цены, ибо они реально на данный момент одни из самых дешевых в городе и за замечательного врача Кириенко Т.В.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Maybach

Dislike Мне не нравится

К сожалению, могу подтвердить неуважительное отношение со стороны администраторов. Для меня загадка, почему карточку к аллергологу в 15:50 нельзя получить, а в 16:00 можно. По-моему, это полная глупость. Очевидно, что пациенты чуть пораньше приходят на прием, занимают очередь, чтобы в 16:00 уже зайти в кабинет с карточкой. Владельцам и управляющему платной клиникой надо принять меры для того, чтобы пациентам было удобно. Также нужно поработать с персоналом в регистратуре, чтобы они стремились помочь пациентам, а не нахамить лишний раз. Особенно странно такое в платной клинике, на фоне довольно высокой стоимости лечения. Врачи и медсестры в аллергологии при всем этом очень квалифицированные!

Отправлено 6 лет назад

От april2002

Dislike Мне не нравится

Абсолютное неуважение к клиентам! Записывалась на повторный приём за месяц, так как это было очень важно и здоровье от этого сильно зависело. За день до приема позвонили и спросили, приду ли я, естественно я свою явку подтвердила. В день приема звонят и говорят, что врач ушёл на больничный и мой приём обязательно перенесут на ближайшее время, когда она выйдет. В итоге сама позвонила через 3 дня и выяснила, что у врача уже все на месяц расписано и меня могут записать на февраль, а то, что они говорили мне до этого, что обязательно запишут на ближайшее время как выйдет врач видимо они забыли. В общем, не рекомендую данную клинику, так как такое отношение к клиентам считаю недопустимым, особенно в случае, когда действительно очень нужен приём врача, от которого зависит судьба твоего здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Сарайкина

Dislike Мне не нравится

Линия смерти. Если есть желание лишиться безосновательно работы, то вам сюда! Добро пожаловать на отвратительный мед.осмотр. Да поможет вам только суд и независимая экспертиза. После ситуации с сие "медиками", они даже не извинились. Отношение хамское. Имеется факт целенаправленного "гнобления" пациента из-за личной неприязни, путем "зарубания" во время прохождения мед.осмотра, если можно его назвать мед.осмотром. Некомпетентные медики, оценка кол как персоналу, так и руководству. Нарушений масса, документы подтверждающие это - имеются. Возможно, еще увидимся.

Отправлено 6 лет назад

От play

Dislike Мне не нравится

Проходили как то тут профосмотр: молодой доктор не дал заключение, направив на платную услугу "томографию" за 2500 руб. !!! и листочек подсунул - направление к кому нужно идти. Объяснений никаких слушать не стал, упёрся рогом. Пришлось идти в другую контору: там без проблем всё прошли. Больше в это заведение ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Jyin Guoa

Dislike Мне не нравится

Мечта для тех, кто хочет работать, имея противопоказания. Наверное, редкую болячку смогут обнаружить на таком конвейерном медосмотре. Очереди страшные весь день, места не хватает. Нахватали объёмов, справляются еле-еле. Была первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Eremkina

Dislike Мне не нравится

с организацией, действительно очень плохо здесь. Вешать вещи некуда, часто одежда падает из-за нехватки места - все утромбовывают. Очень душно, холл не проветривается, а народу много.

Отправлено 6 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Хуже и быть не может. Прохожу третий год медосмотр от организации, два года подряд теряли мою карту, из-за чего на работе меня по голове не гладили. Ничего не объясняют, не разъясняют, приехала не в то время, которое нигде не указано-выгнали. На третий год анализы найти не могли. к клиентам отношение ужасное, Профпатолог-хамка. Конвейерное прохождение. Специалисты может быть и хорошие, но за всеми минусами я не смогла их оценить, глаз уже дёргается, когда мимо проезжаю.

Отправлено 6 лет назад

От Нана Иващенко

Like Мне нравится

Ежегодно прохожу здесь мед.осмотр от организации, всё нравится, но хотелось бы менее "конвейерного" обслуживания, т.е. чтобы не для галочки всё врачи, и реально смотрели на состояние здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Столярова

Dislike Мне не нравится

Мне здесь из врачей нравятся эндокринолог, гинеколог и невролог. Проявляют простое человеческое понимание к проблеме и не разводят на деньги. А вот в регистратуре - как повезёт. То на вежливую девушку наткнёшься, то на такую, как будто в обычную гос.поликлинику попал). Звонила записаться на узи, сказали приходить с 8 до 13ч в порядке живой очереди. Пришла в 12.30, а мне с недовольством говорят, что узи только по записи и до 12ч. Но, как бы сделав одолжение, всё-таки приняли :/ Ну да ладно. Еще была свидетелем, как пожилая женщина в соседнем окне сделала регистратору замечание не жевать жевачку во время разговора, на что та, вместо извинения, начала с ней "огрызаться", что якобы им не запрещают жевать жевачку на работе. А её коллега при этом довольно громко спросила: Что она тебе сказала? Жевачку не жевать?! Хаа! Вообще-то жевать жевачку во время разговора с собеседником - это прежде всего неуважение к человеку, и не важно, на работе ты или нет. Это вопрос воспитания, я считаю.

Отправлено 7 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Любой медицинский центр можно оценивать с 2-х сторон: специалистов, к которым идешь (они, как правило, принимают в нескольких местах) и организации процесса. Если первое все-таки воля случая ( у всех специалистов есть лицензия, только вот консультации они могут дать разные, и я немало историй читала/слышала о недовольства именно врачами), то второе - есть следствие работы администрации, и в большинстве случаев именно за это мы и платим деньги. Что мне нравится здесь: - расположение, мне не так напряжно добираться; -специалисты, практически в каждом из мед.центров есть немалый выбор специалистов и они доступны в пределах недели; -администраторы девушки вежливы и расторопны - врач мамолог - просто великолепна! долгое время лечилась в другом месте, и все осмотры, лекарства, анализы и т.д. были без конца и края. Здесь же мне поставили диагноз, сказали что нечего себя накручивать, все лечиться за 1-2 месяца. Так собственно и произошло.

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia Zizeleva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Проходили организацией медосмотр ужасное заведение организации ноль. Взяли кровь из вены и проткнули вену , гематома на пол руки. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана