СибМебельСервис, ремонтно-производственная компания отзывы и оценка

Омск, Челюскинцев 4-я, 1


СибМебельСервис, ремонтно-производственная компания СибМебельСервис, ремонтно-производственная компания

2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Ремонт / реставрация мебели, Мягкая мебель, Мебельные ткани
Город Омск
Адрес Челюскинцев 4-я, 1
Телефон +7(904)325-47-15 +7(381)259-72-52
Сайт сибмебельсервис.рф
ВК id281608630


Dislike Мне не нравится

Заказывали ремонт кожаного дивана, в первый раз были всем довольны и качеством и сроками. Обратились в данную компанию второй раз. Ужас!!! Пошел третий месяц ни дивана, ни денег. А теперь еще и трубку не берет. Остается СУД.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Klimenko

Like Мне нравится

Обратились в данную фирму по рекомендациям знакомых и остались довольны! Прошло 3 года после перетяжки-диван как новый! У нас дорогой диван, стоимость которого при покупке была еще несколько лет назад 90 000 руб., сейчас такие стоят от 150 000, истерлась и потрескалась родная кожа! Нам предложили альтернативный современный материал, цвет помогли подобрать подходящий нашему интерьеру. По прошествии нескольких лет могу сказать-качество на высоте, экокожа (которую мы выбрали по совету мастера) до сих пор как будто только нам ее перетянули! Сейчас собрались заказать родителям перетяжку кресел и дивана. Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От fiabatravel

Dislike Мне не нравится

После перетяжки дивана в этой конторе прошло уже больше месяца, поэтому отзыв практически лишен эмоций. Тем не менее, рекомендовать эту компанию кому бы то ни было, я бы категорически не стала. Во-первых, нам обещали перетянуть диван за неделю, максимум - две, в итоге мы ждали месяц!!! Сами звонили руководителю, который постоянно переносил сроки, сочиняя новые версии задержки. Из существенных минусов проделанной работы могу назвать: - Не вполне ровные строчки. Не кривые, но и не идеал. - "Закрепки" на ткани сидений сделаны на нескольких видных местах. Существенный минус на мой взгляд. Опытная швея вполне в состоянии контролировать количество нити и не допускать подобных косяков. Торчащие нитки смотрятся не аккуратно. - Ткань выдвижной части (на сленге перетяжчиков "дельфине") почему-то серо-голубого цвета, когда сам диван светло-коричневый. - В процессе эксплуатации обнаружилось, что задняя часть подушек осталась не перетянутой, т.е. на ней оставили старую ткань. Да, этого не видно, но, на мой взгляд, это равносильно тому, если бы заменить подклад у пальто, оставив старую ткань в рукавах. А чО, не видно же! - На видном месте, из соображений экономии, обивочную ткань развернули ворсом в другую сторону - это смотрится не красиво. Ну и как-то не комильфо отдавать 21500 руб за то, чтобы на тебе экономили!!! Еще нам обещали обить ножки войлоком, чтобы диван не царапал паркет, но тоже этого не сделали. Уверена, что в Омске можно найти компанию, которая будет внимательнее относиться к своим клиентам и их мебели. Помимо претензий к качеству работы, очень не рекомендую общаться с Марком: ни воспитания, ни деловой этики (на меня он повышал голос, что считаю категорически не допустимым в формате общения заказчик - исполнитель), зато много пафоса, слов о громадном опыте, высоком качестве и обсуждение конкурентов!

Отправлено 9 лет назад

От ВсеНеВажно

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию чтобы вызвать мастера для определения объёма работ по перетяжке дивана. Мой заказ приняли ,сказали, что перезвонят перед тем как заехать. В первый день перезвонили извинились ,что не успели заехать ,а вот завтра 100%. Пришло завтра, поступает звонок к вам едет мастер в течении часа будет. Прошло час,два,три... пробовал перезвонить никто не берёт трубку. Если эта КОНТОРА работает так же как едет на заказ ,то слава богу ,что они не приехали.

Отправлено 9 лет назад

От vaganoff.evgen