СИБМЕБЕЛЬ НСК, ООО, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (717 офис; 7 этаж)


СИБМЕБЕЛЬ НСК, ООО, производственно-коммерческая фирма

5

3 оценили
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (717 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)373-32-91
Сайт www.fabrika-sibmebel.ru


Like Мне нравится

Первый раз обратилась в эту компанию по рекомендации друзей их очень впечатлила и скорость и качество и точность в работе. Я заказывала мебель для своей гостиницы. Нужно было, что-бы мебель была, "стрессоустойчивая". В компании мне посоветовали и материал и модель. Работой очень довольна. Теперь это крепкая дружба, заказываю мебель не только для бизнеса но и для дома. Отдельное спасибо за умение воплощать не стандартные идеи. Качество и сервис выше всяких похвал.

Отправлено 5 лет назад

От Emmanuel Bykova

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме мебель года два - полтора назад, сделали быстро, быстро доставили, быстро собрали. Делали шкафы и тумбочку, всем пользуемся, нареканий нет. Один шкаф и тумбочка стоят в комнате на солнечной стороне - и никакого выгорания цвета за это время нет (а в соседней комнате мебель подороже - но уже есть разница в цвете того, что на солнце чаще и того, что в тени). Ну и цена хорошая, очень приятная.

Отправлено 5 лет назад

От Тайга

Like Мне нравится

Долго искала где можно сделать нестандартный стеллаж в детскую. Цены начинались от 3.5 тысяч. Здесь сделали за 2 500р. Еще сделали распил ЛДСП по моим размерам для сборки стеллажа на балкон и также получилось дешевле чем в крупных строительных магазинах, где есть услуга распила. Очень довольна качеством и сроком изготовления. Порадовала точная доставка по согласованному времени. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От silverlan