СибЛекс, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 1 (416 офис; 4 этаж)


СибЛекс, юридическая компания

5

3 оценили
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Изготовление печатей / штампов
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 1 (416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(983)309-61-54
Сайт sib-lex.ru


Like Мне нравится

Срочно нужно было открыть ООО. Помогли составить документы, в тот же день подали и уже через 3 дня было зарегистрировано. Помогли открыть расчетный счет и сделали печать. В общем мне очень понравилось) удобно что все в одном месте. Артем, тебе отдельное спасибо за проявленное терпение)

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Гончарова

Like Мне нравится

Обращалась как потребитель (при приемке площадь квартиры оказалась меньше чем в договоре + неустойка за просрочку). Очень понравился подход к работе, оплатила, сделала доверенность - забыла. Всегда сами звонили, даже если не было новостей, чтобы я была спокойна. Я не вникала в юридические тонкости, но все прошло как надо. Взыскали ту сумму, которую обещали.

Отправлено 6 лет назад

От kolibri

Like Мне нравится

Обратился с сиблекс по рекомендации коллеги. Нужно было взыскать неустойку по долевому договору. Обрадовало, что оплата возможна за результат. Отработали все хорошо, деньги получены и уже потрачены. Остался доволен услугами, будут вопросы обращусь еще!

Отправлено 6 лет назад

От saprykinanatoly