СибЛайт, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 19 (333 офис; 3 этаж)


СибЛайт, ООО, торговый дом

4

9 оценили
Категория Светотехника, Электротехническая продукция, Кабель / Провод, Электромонтажные работы, Электроинструмент
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 19 (333 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)375-13-55 +7(923)775-13-55
Сайт siblight.com
ВК id225121635


Like Мне нравится

Чтоб были 100% довольны- такого не бывает, так что работникам советую не удручаться от негативных отзывов)) Я работаю с данной компанией уже около 7 лет, за это время сменил 3 работы, на каждой приходилось искать какую то продукцию по электрике, каждый раз занимался анализом рынка и каждый раз возвращался к Сиблайту. В данный момент работаем с Катериной, цены очень нравятся, к качеству претензий нет, бывало и доставку делали при попутной логистике, готовы и в долг товар отпустить, вообще оперативно работают, молодцы! Развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От pirk54

Like Мне нравится

Обращались с небольшим заказом. Понравилась оперативность и клиентоориентиование менеджера Екатерины. Товар доставили без задержек. В целом работой довольны. Обратимся ещё.

Отправлено 6 лет назад

От novosib9

Like Мне нравится

Работаем с данной компанией не один год, впечатления только положительные и отсрочка платежа, и доставка куда потребуется в любом кол-ве, и цены конкурентоспособные. Если и случаются разногласия, то быстро находят решение. Отдельное спасибо Екатерине Харлашиной и Екатерине Циома за отзывчивость, и ответственную работу, подберут все что нужно, а если чего то нет предлагают аналоги. Несмотря на то, что работают девушки, отлично разбираются в электротехнике.

Отправлено 6 лет назад

От hijacker

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отзывы, но решил потратить некоторое время.. 1.Нужно купить несколько десятков панелей для потолочного освещения, думаю куплю сначала как частное лицо для 2 шт. для примерки по пути по Фрунзе. Звоню - панели есть приезжайте; - через час подъеду- приезжайте ;когда у вас обед -через час. Думаю странно подтверждать готовность к выдаче - если обед. Ну да ладно с кем не бывает - заеду после обеда. 2. Оформили быстро , деньги взяли еще быстрей , правда чек не выдали. Дальше началась квест игра. Менеджер выйдя в коридор веселело помахала ручкой: Идите прямо, потом спуститесь, потом пойдете направо, потом налево там найдете склад и вам выдадут. Схемы прохода нет. Вопрос -почему сразу не предупредили что нужно будет искать склад и тратить время , внятно не ответила.. Ну да ладно не смертельно. Походив минут 20 по зашарпанным коридорам , потыкавшись в разные двери и выходы наконец то спустился вниз и разгребая сугробы начал искать склад, с трудом нашел его с висячим замком и написанным телефоном по которому кладовщик бодро ответил что ушел на обед и когда нибудь вернется... 3.возвращаюсь в офис и требую вернуть деньги так как склад не работает... Заместо извинений и денег, с соседнего стола бородатый менеджер угрожающе заявляет чтобы я не кричал. Приходится ему объяснить , что повышенный тон имеет под собой основания, никак не относится к крику, и не его дело в данной ситуации давать советы... С другого стола раздается от другого молодого менеджера комментарий что взрослые мужчины по его молодому разумению так себя не ведут. Приходится этому юному созданию также объяснить, что я в отличие от него , я здесь никого не оскорбляю, законно требую вернуть взятые деньги и вправе высказывать недовольство даже повышенным тоном так как потерял кучу времени и нервов, находился по коридорам и территории и остался без обещанного товара. А ему еще рано по молодости давать комментарии взрослым людям. В конце концов деньги я получил , девушка извинилась, и через полчаса перезвонил даже кладовщик. Осадок от этой гопкомпании остался исключительно отрицательный и обращаться сюда не порекомендую никому. Возможно отзыв немного придирчивый но являясь зам. директора холдинга безопасности и работая со многими компаниями города могу данную контору отнести к разряду низших по качеству обслуживания по следующим причинам. 1. отвязанное и наглое отношение к покупателям 2. нарушение законодательства 3.неудобный сервис покупки 4.безграмотность менеджеров

Отправлено 7 лет назад

От avm1403

Like Мне нравится

Кому как, а меня, как представителя юр/лица вполне устраивает. Как бюджетная организация, мы вынуждены работать с тем, у кого наиболее низкие цены, с тем, кто работает по отсрочке платежа..., компания Сиблайт полностью нас устраивает в этом! Доступные цены, сговорчивые, адекватные менеджеры (работаем с Ириной). За сайт больше минус чем плюс, какой то он не живой.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Сами торгуем сантехникой, иногда в заявках попадается электрика, обращаемся только сюда, приветливо, оперативно. Сотрудники квалифицированы, всегда помогут, расскажут. Очень приятно работать с такой компанией.

Отправлено 9 лет назад

От kpyko

Like Мне нравится

Нашла только здесь светильники с лампами по нормальной цене - еще и доставили на дом! Красота и ехать никуда не надо в очереди стоять :D

Отправлено 9 лет назад

От )(Настя)(

Like Мне нравится

Татьяна так как вы являетесь бывшим сотрудником данной компании и сами же продаете светотехническую продукцию вы можете говорить неправду от лица покупателей по одной простой причине личных обид и в личных интересах так как работаете в этой же сфере , я считаю что вы стараетесь всеми неправдами выставить компанию в худшем свете..Я как директор компании скажу вам одно компания зарекомендовала себя на рынке как ответственная и лояльная к проблемам своих покупателей, тому подтверждение благодарственные письма тех с кем мы давно работаем . Если в нашей компании возникают задачи которые нужно выполнить перед покупателем мы всегда стараемся решить их проблемы, я лично принимаю участие в их решении и не отпускаю наших покупателей не довольными.

Отправлено 10 лет назад

От Артём Сергеев

Dislike Мне не нравится

Полтора года назад приобретала у данной компании светильники в магазин. Менеджер Артем заверил меня, что мне необязательно приобретать дорогие европейские светильники, которые мне предлагала другая компания, и что светильники, которые поставит он будут гораздо лучше и, кстати, дешевле. Я доверилась ему. Понимаю что зря. То ***но, простите, которое он мне поставил уже почти все перегорело, светильники после года эксплуатации выглядят ужасно, лампы начала менять через 3 месяца (а насколько я знаю такие лампы должны стоять подольше). В итоге обратилась снова в ту компанию, которая изначально делала для меня расчеты. И правду говорят, скупой платит дважды. Если не хотите чувствовать себя покупателем на барахолке дешевого китайского товара, то не обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 10 лет назад

От qwert232008