Siblates, студия пилатеса и йоги отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 (1 этаж; вход с ул. Семьи Шамшиных)


Siblates, студия пилатеса и йоги

5

5 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 30 (1 этаж; вход с ул. Семьи Шамшиных)
Телефон +7(913)384-60-08


Like Мне нравится

Евгений - не просто тренер по йоге, он настоящий наставник. Несмотря на его молодость, это человек, у которого есть, чему поучиться. Занималась у него еще давно в фитнес-клубе Виза на групповой йоге. В конце занятия он обязательно проводил расслабляющую практику для нас. Я ходила днем, в обеденный перерыв. И потом возвращалась на работу обновленная, и никакой стресс уже был надо мной не властен. Отличный мастер! Сейчас занимаюсь у него на реформере. Отличный тренажер: дает выносливость, осанка распрямляется, и в целом мышцы чувствуют себя хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От krutaya

Like Мне нравится

Евгений мастер своего дела, очень помогает в реабилитации после тяжелой аварии, есть прогресс, продолжаем работать!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Миронов

Like Мне нравится

Я давно искала такой вид тренировок, который поможет мне поддерживать хорошее самочувствие, привести в порядок мышцы спины, тела без риска травм. И вот уже более трех лет занимаюсь пилатесом на реформере под чутким руководством Евгения. Хочу отметить, что Евгений высококлассный специалист в области пилатеса, йоги и здорового образа жизни. Занятия проходят в уютной студии в центре города. Замечательная атмосфера студии в сочетании с индивидуальным подходом к постронию программы тренировок, стали неотъемлемой частью моей повседневной жизни. Благодарю Евгения за профессионализм, терпение и чуткость. Качество моей жизни значительно улучшилось после того как я стала заниматься пилатесом на реформере.

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Больше 2 лет занимаюсь у Евгения Пилатесом на реформере. Замечательный чуткий тренер, благодаря регулярным тренировкам и его профессионализму прошли боли в спине и я стала более выносливой. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличная уютная студия. Мне очень нравится концепция небольшой студии, где тренер внимательно занимается с каждым. Вообще в восторге от йоги. У меня болела поясница, посоветовали сходить на йогу в эту студию. За 2 занятия боли ушли. Теперь занимаюсь ради удовольствия, открыл в себе новый потенциал.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Когай