СибКонТэк, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 35 (229 офис; 2 этаж)


СибКонТэк, ООО, транспортная компания СибКонТэк, ООО, транспортная компания

5

2 оценили
Российская транспортно-экспедиторская компания ООО Компания «СибКонТэк» осуществляет экспедирование грузов в контейнерах по территории России с предоставлением конкурентоспособных ставок на перевозки.
Перевозка грузов железнодорожным транспортом- 20, 40 футовыми контейнерами, в том числе отправка сборных контейнеров.
Отправка грузов в универсальных, рефрижераторных, изотермических контейнерах смешанным железнодорожно-водным сообщением по всей России.
Осуществляем доставку грузов «от двери до двери», и «от двери до станции назначения»;
Прием контейнеров с раскредитовкой и автоподвозом по Новосибирску и всему Сибирскому региону с доставкой до дверей получателя, экспедирование груза по городу Новосибирску и пригородам.
Оказываем любые виды погрузочно-разгрузочных работ, производим погрузку/выгрузку контейнеров/вагонов собственными силами.
Также в наши услуги входит:
- приём вагонов и контейнеров, в т.ч. сборных
- разработка схем перевозок согласно техническим условиям(НТУ, МТУ)
- отстой вагонов
- ответственное хранение груза
- предоставление подъездного пути под погрузку/выгрузку
- перевозка негабаритных грузов
Компания на рынке транспортных услуг с 2010 года. Наши специалисты оперативно обработают Ваши заявки на перевозку грузов.
Имея прямые договора с железнодорожными станциями и терминалами Новосибирска, прямой договор с ПАО «ТрансКонтейнер» и хорошо отлаженную организацию работ по логистике, мы можем предложить Вам гибкие тарифные условия, чёткий механизм работы, кратчайшие сроки и долгосрочное сотрудничество.

Мы рады сотрудничать с Вами на взаимовыгодных условиях! Ценим каждого нашего клиента и партнера! Постоянным клиентам предоставляем гибкую систему скидок!
oooskt@bk.ru
8(383) 362 28 50
+7 913 462 66 47
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 35 (229 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)362-28-50 +7(913)462-66-47
ВК sibkontek


Like Мне нравится

Отправляли контейнер с Хабаровска до Новосибирска с вывозом клиенту на склад. Логисты сработали оперативно- не было задержек ни при погрузке контейнера, ни при вывозе его в дальнейшем в Новосибирске. Получили свой груз точно в обещанные сроки, без задержек! Теперь отправляем грузы только с этой компанией! Спасибо за оперативность и отзывчивость к каждому клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От A_S_Logutenko

Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию, очень внимательные менеджеры, найдут оптимальную схему перевозки, все очень быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От novickova.olganovikova2014