Сибирята, семейный центр развития и досуга отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 44 (1 этаж)


Сибирята, семейный центр развития и досуга Сибирята, семейный центр развития и досуга

4.6

13 оценили
Мы рады приветствовать вас в сообществе добрых, открытых, любящих детей людей :))
Наша философия -это уважениие к личности каждого ребенка.

Свою задачу мы видим в том, чтобы создать для детей теплые, дружелюбные и комфортные условия в нашем детском саду, научить детей дружить, уважать взрослых, замечать что-то хорошее в себе самих, в окружающих и в каждом прожитом дне.

Мы не стараемся нашпиговать их знаниями, набором навыков и умений, мы стараемся создать условия, при которых детям интересно учиться, при которых закладываются зачатки здоровой, успешной личности.

Наш девиз - Все, для счастливых детей и заботливых родителей!
Нам приятно делать ВСЕ, чтобы ДЕТИ в нашем
центре ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ!
Категория Центры раннего развития детей, Культурно-досуговые центры для взрослых, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-24-92 +7(391)272-24-93 +7(391)216-02-40
Сайт www.sibiryata24.ru
ВК club90360762


Like Мне нравится

Ребенок ходит в детский сад второй год, эмоции только самые положительные!!! Рекомендую всем родителям!!!! В целом одни плюсы, ребенок доволен! 1. Много занятий на развитие ребенка, делают потрясающие поделки. 2. Есть доп занятия, которые можно подобрать для ребенка и никуда возить дополнительно не надо. 3. Регулярные мероприятия: выезды в театр, тематические праздники и пр. 4. Прекрасное питание 5. Забота сотрудников о ребенке. 6. Есть видеонаблюдение 7. Удобный режим работы. 8. В штате есть врач, который регулярно осматривает детей.

Отправлено 6 лет назад

От Tati

Like Мне нравится

Добрый день. Знакомы с центром Сибирята давно. Уже 2ой ребенок посещает занятия в этом центре.У нас у ребенка аллергия на белок коровьего молока и только в данном детском саду нам предоставили отдельное меню для ребенка т.е. полностью готовят в соответствии с нашими потребностями. Родители у кого аллергичные дети думаю поймут меня какое это преимущество. Плюс большой что группв раздельные мелкие не намешаны со старшими детьми отдельные ировые отдельные спальни. Тут же есть возможность сделать лечебный массаж ребенку. Пройти дополнителтные занятия. те у меня как у работающей мамы уже голова не болит как в 7 вечера бежать с ребнком по кружкам и поликлиникам. Вот поэтому мы и выбрали для детей центр Сибирята.

Отправлено 6 лет назад

От malina20062006

Like Мне нравится

Нашему сыну 1,5 года. Когда исполнился год, решили, что нужно начинать ходить на развивающие занятия. Сибирята и пара частных садов на ул. Молокова - ближайшие к дому. В них и решено было направиться. Сравнивая два заведения, могу сказать однозначно, что благодаря Ольге наш выбор был окончательным в пользу Сибирят. Её доброжелательнее отношение к детям чувствуется сразу. Мы, бывало, приходили минут за 15 до начала занятий и сын сразу же просился к Ольге на ручки. Занятия разнообразные, включают в себя как занятия за столом, развивающие, так и физические. Нам всегда очень нравилось. Домой приносили и хорошее настроение, и поделки. А посмотреть и поиграть на разных инструментах с других стран было интересно даже самой. Конечно, присматриваясь на будущее к детским садам, для себя отметила вежливый персонал. За 4,5 месяца посещений занятий ни разу не слышала, чтобы ругались на детей. Девушки на ресепшене всегда вежливы и ответят на все интересующие вопросы. В игровых комнатах полно игрушек "на любой вкус и цвет", сына так и тянуло туда. Ещё при поднятии в центр на второй этаж расположен "живой уголок" в виде попугайчиков. Я ребёнка всегда отвлекала птичками, когда снимала с него куртку и ботиночки зимой и весной. Отдельное внимание заслуживает меню детского сада: оно всегда разнообразное и сбалансированное. Я часто его фотографировала и готовила дома для своего сына блюда из него. Если всё-таки будем сдавать ребёнка в сад, думаю, это будут Сибирята.

Отправлено 6 лет назад

От Веснушка

Like Мне нравится

Мы с дочкой полюбили "наших Сибирят" и причин тому масса. Я тщательно выбирала садик для своей крошки, но основными у меня были три критерия: питание, чистота, отличное отношение к ребенку. Пересмотрела много вариантов. Но ни один нам не подходил. "Сибирята" же понравились с первого взгляда. А к первому впечатлению прибавились: чистота, видеонаблюдение за ребенком, прекрасное питание, осмотр хорошего педиатра, разнообразные праздники, выезды в театр и на природу, внимание и доброе отношение к детям. Ни разу не слышала, чтобы на детей кто-то повысил голос. Если бы государственные садики были такими, то я была бы счастлива. Ходим год и пока не планируем расставаться.

Отправлено 6 лет назад

От personapr

Like Мне нравится

Сибирята :)))))) одно только слово сразу вызывает только позитивные воспоминания и улыбку. Ходили в этот садик около 2 лет. Расставаться было очень жаль, сынок до сих пор вспоминает и просит отвезти его в гости в Сибирята :) к детям относятся с вниманием и заботой. Всегда много разных праздников, экскурсий, занятий, театры и т.д. Вкусно кормят. Всегда всетречают с улыбкой. Все возникшие вопросы и просьбы решают незамедлительно. Спасибо вам что вы есть! :)

Отправлено 7 лет назад

От KatrinR

Like Мне нравится

Центр внешне симпатичный. Ребёнка можно отдать как на полный день , так и до обеда . У центра есть своя огороженная площадка с сооружением где можно детям побегать и горкой . Меня это сооружение смутило , есть от куда упасть . Обезопасить с краю не помешало бы. Я мама переживающая, в том числе этот момент не позволил мне выбрать для нас этот сад. Плюс нет возможности ознакомиться с работой педагога которому я бы доверила своего ребёнка . Оплата за месяц вперёд без пробных посещений . В центре так же можно ходить на развивающие занятия ( 1 ч два раза в неделю ) . Педагог на развивающем занятии доброжелательна к деткам , чувствует их настроение.

Отправлено 7 лет назад

От PinaColada

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад. Помещение не жилое (не переделанная квартира) , а вполне достойная пристройка. Высокие потолки, просторно, чисто. Персонал очень приятный: переживают за деток как за своих (руководители, нянечки, повар ..да все). Обстановка всегда располагающая. У нас ребенок аллергик и в этом саду очень участливо относятся к этой истории, по - человечески. Свое питание, комбинируем с поваром, если нужно. Дети себя там чувствуют хорошо. Конечно, разные бывают ситуации..ребенок устал, не привык пока..все бывает, но главное можно попросить, договориться... Это важно.

Отправлено 7 лет назад

От new_age_2006

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о занятиях по раннему развитию. У меня двое детей, со старшей мы отходили в Сибирятах полный курс раннего развития (с 1.3 до 2,9), потом пошли сюда в сад. Нам все нравилось, был период смены преподавателя и поиска достойного, но с приходом Ольги занятия заиграли новыми красками. Сопровождающая музыка придутся по душе любому меломану, очень бережное отношение к каждому слову, нетривиальные творческие занятия. Обязательные тематические уроки- к новому году, ко дню 8 марта. С занятий и дети, и мамы уходят в правильном эмоциональном состоянии. Когда пришло время вести на развивашку младшую дочь, мы сменили место жительства, и Сибирята стали от нас далеко. Возить совершенно не хотелось, к тому же, рядом с новым домом был филиал, пожалуй, самого раскрученного семейного центра в нашем городе. Я понадеялась на высокий уровень нового центра и решила пойти с дочкой туда. Ожидала больше месяца места в группе для нас. Пришла. Цена в 2 раза дороже, места в 2 раза меньше и прямо примитив на занятии. Я с детьми дома успеваю интереснее позаниматься за 10 минут. И вот сегодня мы съездили на первое занятие в Сибирята, я поняла, что это место для нас. Занятие интересное, все динамично меняется, атмосфера очень расслабленная. На развивашках часто бывают "педагоги-учителя", помимо занятий с детьми, они успевают поучить и поправить мам, очень настойчиво, подчеркивая своё психолого-педагогическое превосходство. Мне это не нравится. Ольга в этом плане максимально тактична, она почти незаметно творит волшебство прямо перед глазами. Планка очень высока, мне есть с чем сравнивать, еще со старшей обошли все популярные места раннего развития на Взлетке, но всегда возвращались сюда. Спасибо Ольге и всему коллективу Сибирят. Высокий профессионализм и успех возможен только там, где люди вкладывают душу в любимое дело.

Отправлено 7 лет назад

От alinasol

Like Мне нравится

Сразу напишу, что это наш третий садик и мне было с чем сравнивать. Сначала конечно присматривалась, оценивала, не доверчиво относилась к персоналу. Думала, что они как заинтересованная сторона не все рассказывают родителям, говорят эту заученную фразу :"У нас все хорошо, ни о чем не волнуйтесь"! Но шло время и "Сибирята" перевернули мое стойкое мнение о частных садиках, где оплата не соответствует условиям и оказанным услугам. Как бы странно это не звучало, но здесь любят детей и прикладывают такие серьезные усилия чтобы ребенок действительно всесторонне развивался. Каждый месяц проводятся такие профессиональные праздники, где родители могут увидеть что его ребенок за месяц может оказывается столькому научиться!!!!! Мой ребенок отходил в этот сад 2 года, и сейчас уже школьник, но мы до сих пор приходим в наш любимый сад на массаж и другие дополнительные направления. Очень жалею, что в 2 года не отдала его сюда, много времени было упущено на другие дошкольные учреждения, где кроме разочарования ничего не получено. Еще напишу, что в садике его научили читать и считать и к школе он конечно был готов прекрасно!Спасибо огромное руководителям Татьяне Владимировне и Татьяне Николаевне! Ну и конечно нашим любимым воспитателям и отдельно Татьяне Анваровне, которую дети любят как родного человека!

Отправлено 7 лет назад

От yana.rodionova

Like Мне нравится

Сразу хочу начать свой отзыв со слов благодарности руководству и всему работающему персоналу д/ц «Сибирята». Садик начали посещать в июле 2015 г., нам было почти два годика. Ребенку сразу все понравилось! Адаптационного периода я не заметила, практически сразу остались на полный день. Отдельно хочу написать о воспитателях. Исполнительные, отзывчивые, ответственные и главное добрые. К каждому ребенку найдут подход. Занимаются с детьми очень хорошо! Почти каждый день демонстрировали новые поделки, рисунки. Очень нравилось то, что часто проводились праздники (праздники весны, зимы, осени, лета). Приглашались различные выездные театральные группы. Снималось видео, фото. Питание: кормят очень хорошо! Свой повар, отдельная обеденная зона, малышей докармливают кто сам не может. Если у ребенка аллергия, обязательно соблюдаются все ограничения в еде. Время работы садика удобное с 7:30 до 19:30, т.к. мы сами работаем допоздна. Всем родителям рекомендую «Сибирята». Точно не пожалеете! P.S. В группах много игрушек, всегда чисто и тепло. Детскому центру «Сибирята» желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От natella_la

Like Мне нравится

Вожу второй год ребенка в "развивашку" в "Сибирята". Садик меня устраивает полностью. Был период смены педагогов для проведения развивающих занятий - тогда подумывали о выборе другого места. Но снова появился хороший педагог - Ольга, и мы с удовольствием остались. Рассматриваем этот Центр в качестве частного садика, пока не подошла очередь в бюджетном саду, останавливает только цена - 20 000 в месяц. Нежилое большущее помещение, специально оборудованное под детский сад, со своей кухней и поварами, с двумя спальнями, двумя игровыми комнатами, со спортивным залом, с большим туалетом, с просторным холлом. Вход со дворов, причем не сразу с улицы дверь в помещение с детьми, как часто бывает в частных садах, а есть еще двухэтажный "коридор", где можно оставить коляску, разуться. Дети гуляют на закрытой и хорошо оборудованной площадке рядом с садом. В общем, по сравнению с "квартирными" садиками "Сибирята" заметно выигрывают по всем пунктам. Что касается педагогического состава - не берусь давать оценки их профессионализму, потому что воспитателей вижу только периодически, но чисто с человеческой точки зрения педагоги младшей группы (особенно Анжелика Валерьевна) - очень приятные спокойные женщины. В старшей группе педагог лично мне не симпатична, но это мое субъективное мнение, возможно, она хорошо знает свое дело :) Ольга, которая сейчас ведет развивающие занятия - чудесная, очень милая, но умеющая держать дисциплину в группе. Администраторы и руководство - тоже очень адекватные женщины, каждая из них может заменить педагога, присмотреть за малышами, успокоить их, помочь. Рекомендую этот садик! :)

Отправлено 8 лет назад

От Гражданочка

Like Мне нравится

Не очень приятно читать такой отзыв о центре, в который мы проходили больше двух лет. Замечательный центр! Очень квалифицированные педагоги, администраторы. Не могу сказать про занятия для совсем маленьких детей, которые, ходили с мамами, возможно, если и были какие то спорные ситуации, то в этом центре все спокойно решается, как правило в пользу родителей, но родители тоже не всегда адекватны. В саду очень хорошее питание, с детьми действительно занимаются, часто выезжают на различные мероприятия, то в театр, то в цирк и т. д.., проводится много праздников. Лично у нашей семьи только слова благодарности ко всему коллективу!

Отправлено 9 лет назад

От tarasovamaria

Dislike Мне не нравится

Никогда нигде не оставляла отзывы, но тут - дышать спокойно не могу. Ходили в Сибирята и в мае, и осенью, были недочеты, но развитие давали хорошее. Перед новым годом купили абонемент и понеслось... сменилась преподаватель,занятия стали отменять, новая девочка была вообще никакая. Купленный в начале октября абонемент у нас прожил до середины января!!! по своей вине прогуляли только одно занятие, а брали на 8 всего. Кроме того, когда у нас оставалось 2 занятия - мы забыли его в Сибирятах, я позвонила им, оповестила. Сказали, проблем не будет, в журнале всё записано, занятия сохранились. потом наступили новогодние праздники, в январе мы пришли и, о боже!нам говорят, что посчитали, занятий у нас не осталось!но я-то хорошо помню, что было 2. Настояла на своем, на что мне признались, что честно-журнал у них только за декабрь,поэтому они не могли посчитать.. моему возмущению не было предела... Больше месяца мы туда не ходили,но дома тоже сидеть зимой-жесть, да и ребенку разнообразие какое-никакое.. Пришли, теперь уже в группу с 2 лет. Преподаватель опять другая. Нет сил описывать само занятие... Такая дребеда.. аж самой за преподавателя стыдно. Никакого развития. Никаких карточек, нашей любимой носки и переливания воды.. Внимание детей не концентрирует, мой ребенок засыпал. Потом начались какие-то игры в догонялки (мы и дома побаловаться можем!), под Железновых тоже вроде и танцевали, а всё не так как-то. вообщем, тупо детский сад какой-то. Кому делать дома нечего - можно сходить. потом нам вообще расстелили коврики, выключили свет и уложили детишек, а мамы делают массаж на ручке. Мой ребенок не понял происходящего и завопил, буквально убегая оттуда. Мы, кстати, в этот день пришли пораньше, и видели, как ломилась в дверь младшая группа, коротая ходит с 10. Еще посмеялись, мол, сбегают с развивайки.. Ну и напоследок-когда я звонила, несколько раз спрашивала у администратора, не болеет ли кто из детишек. Мне каждый раз утверждали,что все абсолютно здоровы, кто ходит.. Что в итоге?из нас 5ти - двое с мокрым страшным кашлем. Нам больше некуда ходить на развивайку, уж так мы живем невыгодно, но туда больше мы тоже не пойдем, это была последняя капля.

Отправлено 11 лет назад

От fedorkinaair