Сибирята, детский сад №254 отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 49а


Сибирята, детский сад №254

4.6

12 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Щорса, 49а
Телефон +7(391)237-66-71
Сайт dou254.ucoz.ru


Like Мне нравится

Отличный детский сад, очень рады, что попали именно в него. С ясельной группы, "Кедровые орешки", заботливые и чуткие воспитатели, отдельная благодарность Ольге Владимировне, воспитателю от бога. Группа "Лесовички" с замечательным воспитателем Сапрыгиной Л.М., в меру строгой но грамотной, справедливой и заботливой. На территории сада имеются множество скульптур, экспозиций, декораций, цветочных клумб, что создано руками самого коллектива. Сад и его воспитанники принимают участия в различных городских и районных соревнованиях, детки занимают призовые места и очень радуются торжественным награждениям среди своих сверстников. Всё это блаоодаря замечательному руководителю, заведующей детским садом Фроловой Светлане Николаевна, человеку с большим опытом и большим сердцем. Со вторым ребенком мы только сюда, в родные стены. Процветания и всех благ всему коллективу МДОУ 254.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Овчинникова

Like Мне нравится

Отличный детский сад!ходим с ясельной группы!сад занимает призовые места,отличный ландшафтный дизайн во дворе,отличные воспитатели ,мой сын Ванюшка ходит в группу "листоппднички" Татьяна Николаевна молодчинка!!!очень хороший директор ,старается ,чтоб наш садик был лучшим!!!я до безумия рада ,что мы попали в этот детский сад!!!!оценка 5++++

Отправлено 7 лет назад

От Галина Адонина

Like Мне нравится

Очень обрадовались ,когда узнали ,что попали именно в этот дет.сад .Друзья и знакомые хорошо о нём отзывались .Переживали как сын пойдет в дет .сад .так как у него проблемы с речью ,можно сказать вообще не разговаривал .Надеялись ,что общение с детьми нам поможет в этом . Ожидания оправдались ,теперь наш сын "тараторит" целыми предложениями .Мы очень рады . Отдельное спасибо нашим воспитателям за терпение и ежедневный труд.Каждое утро сын сам встаёт ,одевается и с удовольствием бежит в садик. Классная заведующая ! Садик чистый ,красивый .

Отправлено 8 лет назад

От dar2

Like Мне нравится

О садике могу сказать много хорошего. Удивил ежедневный утренний обход заведующей Светланы Николаевны по всем группам - можно тут же ей задать вопрос. Активно принимает участие в приеме деток, которые сложно привыкают к дет саду. По питанию - ничего необычного, стандартное питание столовское. Мой ребенок сложно привыкал к дет саду (странно, но воспитатели не смогли нам помочь в этом), обратились к психологу в дет саду Валентине (не помню отчества), и через пару недель (О ЧУДО!, поверьте эмоций (моих и ребенка) за 1,5 года было потрачено масса - и положительный и отрицательных ) мой ребенок стал ходить в сад спокойно. Подсказала она, как воспитателям вести себя с ним, что мне нужно делать. Спасибо большое ей за участие. В саду проводится много праздников - традиционных и собственных, но пока наши детки маленькие их сильно не привлекают к участию.

Отправлено 8 лет назад

От genia1

Like Мне нравится

ЛУЧШИЙ САД !! Мы очень рады ,что наш ребёнок попал именно в этот садик. Заведующая замечательная , внимательная к детках . Всегда увидишь её утром в группе , зайдёт узнает всё . Летом на зарядке присутствует , переживает за деток как даже они одеты. Редкий случай найти такую заведующею которая ответственна относится к соей работе. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВАМ Светлана Николаевна, за ваше внимания к нашим деткам. Ещё охота выразить огромную благодарность нашим воспитателям и мл. воспитателю группы ,, Капелька,, . Самые наисильнейшие воспитатели , которые нам встречались . Подготовка к школе и не только-это просто высший класс. Праздники все замечательные , дочь приходит и с восторгом рассказывает обо всём . Спасибо Вам за всё , ведь большую часть времени детки проводят с Вами. За Вашу заботу , любовь к нашим детям. А так же хотим поблагодарить пищеблок - замечательные повара(готовят очень хорошо, вижу по своему ребёнку и ей самой очень нравится питания),а так же мед. блок ,младший персонал и всех педагогов этого сада. Огромнейшее Вам всем спасибо ! А для будущих родителей хочу сказать , кто попадёт в садик именно сюда № 254 , Вам просто повезёт , Вы отдадите своих детей в надёжные , добрые и ответственные руки.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Михайличенко

Like Мне нравится

Очень хороший садик.Пошли в него в этом году и очень рады,что попали именно сюда!Очень внимательные воспитатели,хорошая заведующая!Кормят детей хорошо,неоднократно приходила за ребенком во время кормления. Ребенок с удовольствием ходит в садик,все нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Нагаслаева

Dislike Мне не нравится

Нам тоже расхваливали этот сад... Так старались сюда попасть...Попали - и... слабо сказать. не в восторге! Кормят отвратительно! Группы переполнены! Многие дети явно попали в сад не пройдя мед.комиссию... Площадка для прогулок - почти пустая! И все за деньги! Хотите площадку - собирайте деньги сами, Хотите порядочную мебель в группу - покупайте, Хотите попасть в сад - платите, хотите перевестись в другую группу - платите..... Отношения как на рынке... Думаю давно пришла пора отправить жалобу в прокуратуру и не только. Нарушений масса. Даже, по мелочи, например по нормам, песочницы должны быть: 1. с крышками, 2. песок должен меняться раз в год. Ни того, ни другого.

Отправлено 8 лет назад

От markizzo81

Like Мне нравится

Да, действительно, детский сад один из лучших в районе! Заведующая душу в него вкладывает, и своих сотрудников держит в ежовых рукавицах - никто не расслабляется ))) Постоянно участвуют во всевозможных конкурсах-смотрах-соревнованиях, будь то спортивных, творческих или образовательных. И ребятишки с воспитателями занимают вполне достойные места в них. Старший ходил в этот сад 6 лет. Два года пробыли в яслях в Кедровых орешках... Не очень хорошие воспоминания благодаря воспитателю Татьяне Викторовне - ей ДАВНО пора на пенсию! Из-за нее мой сына попал в больницу с пневмонией. В связи с аварией на теплотрассе не было отопления в саду, сама она оделась, закуталась в шаль, а малыши кто самостоятельно не мог пойти и одеться ходили в футболках и шортиках до вечера замерзшие и синюшные, а им всего то по 2-3 года, да и кричать на малышей ей было дело привычным... даже вспоминать этот ужас не хочется! А вот остальные 4 года нам вполне понравились, хоть второй воспитатель у нас менялся раза 4 ))) Зато Надежда Анатольевна Кириячек с нами была до победного, пережила с нами многое, за что ей большое спасибо ))) Дождались мы очереди в сад для младшего сынули, дали направление в 320 сад, куда мы уже собрали все документы и справки, но счастливое и неожиданное стечение обстоятельств привело нас снова сюда ))) Посмотрим, как в этот раз все сложится!

Отправлено 9 лет назад

От krasvet96

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Имела удовольствие побывать на утреннике у племянника- в полнейшем восторге! Окунулась в мир сказки!!! Замечательный коллектив, который выкладывается на 1000% для своих воспитанников! Дети с сияющими глазами! До слёз приятно!!!

Отправлено 11 лет назад

От goloshapova_mariya

Like Мне нравится

Мы тоже боялись первый раз в сад, но воспитатели в группе "Кедровые орешки" нам очень понравились, замечательные! Очень рады, что попали именно в него. Сам сад красивый, очень ухоженный, уютный, есть бассейн - в общем, лучший в этом районе.

Отправлено 12 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Наслушавшись мнений о том как не сладко бедненьким ребятишкам в д\с, я в ожидание предстоящего кошмара отправила своё сокровище "в люди". Оказалось как всегда обманули- садик изумительный!!!! С воспитателями повезло (тьфу-тьфу боюсь сглазить), сладить с моей обезьянкой, это особый дар нужен:-) Восторг!!!

Отправлено 12 лет назад

От Катерина Локтева