Сибиряк отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 100а


Сибиряк

3.1

10 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 100а
Телефон +7(383)225-46-12 +7(913)474-06-73


Dislike Мне не нравится

Вчира Залил аи-95,до полного машина незаводица,заливает свечи вода,несоветую пальцы гремят и неедит.

Отправлено 7 лет назад

От Коля Парфенов

Dislike Мне не нравится

Что за хамки работают?тётки из деревенских магазинов? Только поэтому больше никогда туда не заеду. Сегодня заехала, хотела рассчитаться картой ждали долго, потом швыряет карту и говорит нет связи с банком! Ок,что сделал бы нормальный человек извинился бы перед покупателем как минимум, эта же продолжает беседу со сменщицей. Я прошу пробуйте ещё раз, на что выслушала такую тераду...конечно это ж надо ещё три движения своей драгоценной рукой сделать ((( к слову,ехала специально к ним,проехала по пути все заправки! Сказать, что они сделали моё настроение,это ничего не сказать! Книгу жалоб она отказалась дать!

Отправлено 7 лет назад

От ksiu-82

Like Мне нравится

Постоянно заправляюсь на этой заправке, т. к. живу неподалеку. Качество топлива устраивает, инцидентов за 3 года не было, скидка по карте 1р. с литра. Заправщик бывает только днём. Последние пару раз не работал безналичный расчет.

Отправлено 7 лет назад

От neo

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой заправке года три подряд, но сейчас не ногой!!!! Качество бензина упало до такой степени , что на 95-м пальцы стали стучать! Такая тенденция наблюдается последний месяц, причем стабильно. Жаль....

Отправлено 9 лет назад

От streetr080

Dislike Мне не нравится

Бенз хороший тетя в будке нервная. Скидка 1 руб по карте тоже радует ) В общем троечка из за нервной тети )

Отправлено 9 лет назад

От scooternsk

Like Мне нравится

Неплохая заправка, и по качеству бензина и по обслуживанию, хорошо смотрится после рестайлинга) Скидка рублевая)

Отправлено 9 лет назад

От dr.revyakin

Like Мне нравится

Продолжении моей истории с данной заправкой: когда заправили по мнению СТО некачественный бензин, но экспертиза показала что бензин отличного качества!!! В данной ситуации мне ОЧЕНЬ ПОМОГ разобраться человек по имени Борис Владимирович- очень хороший человек, а самое главное идет на встречу и пытается вникнуть в суть проблемы и все решить. Для них очень важна репутация, и клиентов терять НЕ ХОТЯТ- таких мало компаний в нашем городе. Очень хорошо это знаю так как сам работаю в сфере рекламы. Теперь заправляюсь только у них, если бензин на нуле (не рассчитал) пытаюсь доехать на парах так скажем чтоб залить хорошее качество в свой Mercedes-Benz и получить хорошую скидку с литра, что есть не на каждой заправке даже!!! Пистолетчик на заправке всегда присутствует, кроме конечно ночи. всегда подойдет спросит что залить, и даже на всякий случай напомнит номер колонки, что не мало важно. Ведь бывают случаи когда бензин с дизелем путают, особенно часто происходит на АЗС ЛУКОЙЛ! Теперь только к ВАМ!!! Еще раз спасибо Борису Владимировичу!!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

Отправлено 10 лет назад

От s.chernishov1138

Dislike Мне не нравится

заправился на 1000 руб 92-го. Итог: машина троит!!! воняет ацетоном из глушителя!!! после 3 тысяч машина глохнет!!! машину всю трясет!!! в салоне сидеть максимум 5 минут и бегом от туда-в салон запах весь затягивает!!! БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ!!! уважаемый директор! обратите внимание на качество вашего топлива, у друга случилась такая же беда три дня назад. подумайте чем лучше разбавить бензин для объема без вреда для авто, а то ацетоном отравиться даже не охота!!!

Отправлено 10 лет назад

От s.chernishov1138

Like Мне нравится

Хорошая заправка, в объеме не обманывают и качество бензина хорошее + скидка по карте рубль с литра радует :)

Отправлено 10 лет назад

От dimtar7