Сибиряк, универсам отзывы и оценка

Иркутск, 96-й квартал, 8 (цокольный этаж)


Сибиряк, универсам

2.8

9 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес 96-й квартал, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)551-46-02 +7(904)134-31-03


Dislike Мне не нравится

Вчера днём купили в этом магазине эклер, сегодня утром решили его съесть и оно оказалось с плесенью:( В данной продукции почему то нет маркировки-ни даты изготовления,ни срока годности,ни состав. НИЧЕГО! Отсутствие необходимой информации не позволяет судить о соответствии продукции требованиям технических регламентов, и, следовательно, о безопасности выпускаемой продукции.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Сансара

Dislike Мне не нравится

Периодически посещаем этот магазин.Ассортимент конечно радует,просрочка ещё ни разу не попалась (слава Богу) Но как то не уютно в магазине ,как говорится бардак на полках ... Персонал так же соответствует ,,полкам "

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Иванова

Like Мне нравится

звонил в магазин для консультации,очень доволен!мало того,что девушка проконсультировала детально,посмотрела остатки интересующего меня товара,так была максимально корректна и вежлива! после такой консультации,конечно я пойду в этот магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Говорин

Like Мне нравится

Хочу поделиться хорошей новостью, у этой сети открылся новый магазин "Пять звезд" в 34 м-н строение 4. Очень хороший ассортимент и персонал отличный.

Отправлено 6 лет назад

От valentina.khokhlova111

Dislike Мне не нравится

Не хватает тактичности У РАБОТНИКОВ магазина:администрации.,продавцов,охраны.Поэтому и не люблю ходить туда.Лучше в ТЦ,или в Синенький.

Отправлено 6 лет назад

От razboinitza

Dislike Мне не нравится

Очень хороший магазин, всегда всё свежее и вкусное!Для нас этот магазин идеальный вариант, так как рядом с домом! Но... сегодня я столкнулась с неприятностью... Будучи рассеянной и невнимательной, потому что нахожусь на 9 месяце беременности, выронила кошелёк, пока насыпала себе фрукты..о пропаже поняла сразу дойдя буквально до следующего прилавка, пошла к охране, на что охранник сразу понял о чём я и вернул кошелёк... но открыв его я увидела пропажу денег(((10 тыс((( вся зарёванная позвонила мужу, он приехал и сразу пошёл к охране, посмотрели камеры... камеры зафиксировали как мужчина нашел мой кошелёк сразу же передал его одной из фасовщиц, та пошла в комнату охраны...(в которой нет видеонаблюдения) после чего пропали деньги....и все после опроса сказали что кроме неё никто его в руки не брал... Я понимаю, что в этой ситуации есть и моя вина, но порядочность людей...где она?!?! Сам факт меня поразило вмешательство женщины (сотрудницы), которая даже не представилась и начала говорить нам что мы устроили тут разборки...привлекаем внимание и т.д. А как иначе... это кража((( которая свершилась в этом магазине... у нас не было выбора, нужно было всё выяснить, но этого не произошло((( Вот так печально завершился мой поход в магазин Сибиряк(((( Будьте аккуратнее...

Отправлено 7 лет назад

От nadegda.bb

Dislike Мне не нравится

Хороший ассортимент, но вот маты в общении на весь зал между собой персонала,это нечто!! Пожалуй это единственный в городе магазин просто живущий в общении на жаргоне. Можно стоять рядом и оглохнуть от их междусобойчиков возле покупателя . "Перекрикиваются и переругиваются через головы клиентов, флиртуют и ссорятся друг с другом нереально сквернословя..

Отправлено 7 лет назад

От bdfyrepby

Dislike Мне не нравится

Плюсы: это ассортимент, акции на некоторые продукты хорошего качества (не просрочка), причем акции реальные, цены иногда как на "оптовке", а не по принципу "повысим на 50% а снизим на 30%". Минусы: 1. гоп - охранники, иногда из разговора персонала можно услышать фразы на весь зал: "Слышь, ты обоснуй за базар" :))) Такие лулзы доставляют, но когда они случаются часто, не хило подбешивает. 2. Плохое обновление ассортимента и выставление оного на полки. Бывало, что товара не дождаться неделю, а бывало, что он просто лежит в подсобке. 3. Взвешивание фруктов и овощей в отделе с ПИВОМ!!! Причем рядом с "зеленушкой" есть весы, но рядом с весами бумажка, мол бегите в пивной отдел. Представьте, что значит завешать овощей, в пятницу вечером например, когда за пивом выстраивается очередь их Калининграда :) 4. Это наличие 6 касс, и только в 3 из них есть безналичный расчет. Представьте моё удивление в первый раз, когда я простоял 10 минут в очереди, и ... ну вы поняли :) Вывод: Многие тарятся в этом "шопе" только потому, что реально большой ассортимент, по меркам нашего захолустья (можно даже вустерский соус купить и жир барсука). Ставлю твердую 1 за сервис, 5 за ассортимент. В целом 3 балла!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander IO