Сибиряк, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 10 (цокольный этаж)


Сибиряк, сауна

2.6

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)370-20-64 +7(343)370-02-93 +7(912)637-17-56


Like Мне нравится

На выходных посетили эту сауну. Были в зале Дикий Запад (на сайте заявлено, что он новый) Нас встретил приветливый администратор, проводил в сауну. В помещении чисто, телевизор новый (возможно подключить к нему свое USB, чем мы и воспользовались). Каналы стандартные, из музыкальных только МУЗТВ. В течение всего вечера нас не беспокоили, мы пару раз просили собрать воду, администратор это сделала сама, хотя мы просили только швабру. Бассейн маленький с теплой водой, глубокий. Парилка жаркая, веники есть в наличии)

Отправлено 6 лет назад

От Sesow

Dislike Мне не нравится

Праздновали день рождения друга в Сибиряке. Сама сауна очень жаркая, а вот всё остальное заставляет желать лучшего. Бассейн грубо говоря метр на метр и ледяной. Единственное развлечение - это настольный теннис и караоке на любителя. В целом ощущения не очень приятные и возвращаться желания никогда не возникнет. По мне так лучше заплатить в два раза больше, но отдохнуть в приятной и уютной обстановке.

Отправлено 8 лет назад

От zapletenie

Dislike Мне не нравится

Решили отдохнуть компанией, в итоге: - встретили нас не очень вежливо; -ремонта нет; -в парной пологи грязнющие; -бассейн грязный; -паталок в грибке. Было противно! Соотношение цены и качества ни какого, за такие денюжки можно и получше найти)). А вот проводили нас очень хорошо, даже забытые нами вещи вернули. Это очень приятно))

Отправлено 8 лет назад

От naduschck.mozireva2012

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую. Сауна не создает никакой атмосферы отдыха. Ремонт судя по всему не делался очень давно. Диваны обшарпанные так, что даже сидеть страшно. Бассейн холодный с водой непонятного цвета. Массажное кресло установлено, но не работает - оторван кабель питания. Пожалуй единственный плюс - сауна греет прилично.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Vorobiev

Dislike Мне не нравится

Сауна "Сибиряк" - неплохое место для отдыха узкой компанией. Места маловато, бассейна нет, только ванна в виде джакузи. Караоке нет, музыка средненькая. Отношение работников на троечку, судя по всему, поток хороший.

Отправлено 8 лет назад

От leila_babaeva

Like Мне нравится

(+) -Большой зал, большой телевизор -Стол для пинг-понга -Отличная парная -Холодный бассейн , это даже не бассейн, а купель. -Лежанки (-) -Заявленный караоке не работал -ракетки для пинг-понга убитые -Для любителей поплавать - это размеры бассейна , зеленая вода в нем и температура воды около 5 градусов. -Платные тапочки, полотенце. которые не стоят этих денег. Вывод: Не рыба, не мясо. Для любителей попариться и нырнуть в снег - ДА!!! Для больших шумных компаний - скорее всего да!! Для остальных - нет!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юрке Хрю

Dislike Мне не нравится

Значит так! мы с подругами каждый вторник хотим в баню). Обычно это было за городом, далековато. И решили мы попробовать бани в городе. Сибиряк подвергся нашей проверке. Неприметная пластиковая входная группа, с торца здания, Открываем дверь, на лесенке стоит импозантная дама в розовом трикотаже, короткой длинны и вырезами везде. Смотрю на нее и сомневаюсь, что дама платит налоги и работает секретарем (ну вы поняли меня). Спутник курит прям на внутр. лестнице.. Проходим дальше. Ресепшен, там все ок). Платим за баню, 900 руб/час., за веник рублей 200. Всякие тапочки и простынки в ценник не входят. Проходим в баню. Там все пахнет туалетным освежителем воздуха ( видимо так они борются с сигаретным запахом, везде стоят пепельницы). Большая комната для посиделок с бильярдом, комната "для отдыха" с большой кроватью из кожзама))), помещение с бассейном( вода очень мутная) и два душа, парная очень маленькая по полу дует холодом, печка маленькая. Полог очень высокий, париться не удобно. А главное ко всему брезгуешь прикоснуться) В корриде встретили очень фактурную девушку, тоже вряд ли секретарша... Но веники у них шикарные!) Короче место это очень сомнительное и явно не рассчитано на любителей банных процедур. Для неистовой тусовки и кутежа, может подойти для кого-нибудь. Но я слишком брезгливая)

Отправлено 10 лет назад

От Ну Ну