Сибиряк, санаторий отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 54 (208 офис; 2 этаж)


Сибиряк, санаторий Сибиряк, санаторий

4.1

12 оценили
Добро пожаловать в центр здоровья и отдыха СИБИРЯК (Новосибирская область, г. Бердск)

Тут продлевают молодость, восстанавливают силы и открывают новые страницы жизни. Жизнь в «Сибиряке» не лечение, а удовольствие!

- Широкий спектр высококвалифицированных специалистов
- Современная медицинская база
- Высокоэффективные методы профилактики и лечения
- Лечебные процедуры ежедневно, включая выходные и праздничные дни

Наша специализация:
- Опорно-двигательная
- Сердечно-сосудистая
- Бронхо-легочная
- Гинекологическая
- Очищение/омоложение организма
- Комплексное обследование
- Восстановление нервной системы

Наша история началась в далеком 1982 году. Первыми клиентами стали советские полиграфисты, работники издательства - «Советская Сибирь»

За время существования введено более 50 медицинских услуг.

Проведена реконструкция всего комплекса и произведена модернизация 85% оборудования.

Уточнить вопросы и забронировать номер можно по телефону 8 (800) 301-14-01

Приезжайте!

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Лицензия № ЛО-54-01-005431 от 17.05.2019
Категория Санатории / Профилактории, Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 54 (208 офис; 2 этаж)
Сайт www.spsib.ru
ВК spsib


Like Мне нравится

Самый лучший санаторий!!! Приезжая сюда, каждый раз находим в санатории что-то новенькое, в этот раз понравилось что поставили киоск с сахарной ватой и так красиво украсили вход в санаторий зонтиками и появились новые птицы в зоопарке. Первый раз отдыхаем на 6 этаже. Номер просто супер, отдыхая заграницей не везде встречаешь такой большой и красивый номер!!! Территория, зоопарк, отношение персонала, услуги ( медицинские и спортивные) все соответствует уровню и соотношение цена и качество.

Отправлено 5 лет назад

От наталья1982

Like Мне нравится

Что понравилось: 1. Расположение.Санаторий находится относительно не далеко от Новосибирска (45минут на машине), в сосновом лесу в 5 минутах ходьбы от берега Обского моря. На территории протекает небольшая река,на берегу которой расположены отдельные домики для отдыха и трактир "Лисья нора". Тишина,пение птиц,чистый воздух,пляж. 2. В путевку входит много разнообразных процедур. Кроме лечебных процедур,можно посетить косметолога и сходить на аюрведические ритуалы. На процедуры нет очередей, при заезде составляется расписание посещений. 3. Доброжелательный персонал. 4. Хорошая организация досуга. Тренажерный зал,фитнес, экскурсии,детская комната с мастер-классами, концерты, интересная территория с детским городком, мини-зоопарк, места для шашлычного отдыха, библиотека. 5. Разнообразное питание. Много, вкусно. Можно выбрать совсем диетические блюда. Что можно улучшить: 1. Можно улучшить работу с информацией на всех уровнях, начиная, с представительства в Новосибирске,заканчивая навигацией на территории. Случайно узнала, что бассейн находится не на территории санатория и не входит в мою путевку, т.е. нужно записываться, доплачивать и топать в соседний санаторий. Не критично, но неприятно, что сначала мне сказали, что бассейн на территории и в путевку входит. Про парковку у офиса только тут, на флампе, узнала. В номере есть папка с основной информацией. Было бы хорошо актуализировать информацию о том, что нужно с собой взять на процедуру. В списке есть не все. Также туда можно добавить план санатория и территории, а в холле и на улице добавить указатели, чтобы каждый раз не переспрашивать персонал. Еще бы в эту папку я бы добавила расписание занятий в фитнес зале и рекомендации для их посещения (какие по назначению, а какие для всех). Во время отдыха сходила на психологический тренинг.Все было интересно и полезно. Спасибо за такую возможность! Но было бы гораздо удобнее, если бы в афише была указана его продолжительность,все ведь живут по графику процедур. 2. Еще можно было бы улучшить качество уборки в номерах. Я жила в стандарте. При заселении обратила на волосинки забытые предыдущим гостем на стене в санузле и на мусорном ведре и пыль на пульте телевизира (может быть это нужно для стимуляции к более активному досугу))) и даже ежедневная уборка не спасла ситуацию. 3. Уж не знаю можно ли это как-то исправить, но слышимость в номере ощутимая. Хорошо, что с соседями повезло. Для меня это было не критично, т.к. в номере я проводила мало времени, в основном, или на процедурах или на прогулке. В целом, впечатление хорошее. Приехала бы еще.

Отправлено 6 лет назад

От Odonata

Dislike Мне не нравится

Заказала звонок на сайте Сибиряка,сразу перезвонили-это очень удобно.Удивило другое: менеджер Анна разговаривала со мной по-хамски,как будто прошу путевку у нее бесплатно.На вопросы отвечала неохотно,с раздражением.Когда я спросила у нее зачем она мне перезвонила, если у нее нет настроения общаться,Анна заявила что это я ей набрала...Я в шоке от такого отношения-путевки стоят не дешево и проходиться копить или брать в рассрочку, чтобы их купить.Я выбираю между двумя санаториями Рассвет и собственно Сибиряк,и вот он звоночек!одно радует что, как сказала сама Анна, она сидит на Максима Горького и на отдыхе я ее не увижу!!!

Отправлено 6 лет назад

От andreeva.55

Like Мне нравится

Решила я бабушке купить путёвку! Выбрала по сайтам санаторий и отправилась оформлять ! Моему удивлению нет предела- вежливые приятные сотрудники , кажется готовые просто на все, что бы угодить! Впечатлили очень! Я шла, представляла советское бюро какое то, а тут так круто, что возникает желание поехать самой! Правда правда! И конечно не подумала бы в жизни, что буду писать отзыв санаторию, но захотелось отметить и поблагодарить персонал !!!

Отправлено 6 лет назад

От arina

Dislike Мне не нравится

До бассейна ехать, на автобусе... И посещение бассейна включено в стоимость путевки по оздоровлению только три раза в неделю (если бы мне было сказано в представительстве что до него ехать надо, я б наверняка выбрала другой санаторий). Номера de luxe, самые новые в санатории-сделаны фактически на чердаке дома советской постройки, и стены между номерами по слышимости чувствуется что сделаны из гипсокартона, а потом эти плиточки декоративные наклеены (детей и кричащих матерей было слышно в нашем номере с обоих сторон). В номере две батареи, которые мы закрыли, потому что нам жарко было. По питанию: еды много-это плюс, но есть блюда соленые, даже салат в обед и вечером. После высказывания на следующий день исправились, с утра только в каше 5злаков, соленость была..однако в котлетах опять куча соли.... Зачем так солить!? Из плюсов: процедурных кабинетов много, соляная пещера, массаж.

Отправлено 7 лет назад

От Счастье

Like Мне нравится

Замечательный санаторий, прекрасное обслуживание, доброжелательный и исполнительный персонал. отдыхала в декабре 2015 года, поеду еще раз, летом. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От school_12

Like Мне нравится

Забронировала поездку в санаторий по телефону, надо было внести предоплату 30%, очень хорошо, что есть возможность сделать это в городе. Ради чего писала отзыв, вдруг кому-то пригодится : долго искала парковку, представительство в самом центре города, потом девочки мне сказали, надо было позвонить, они открывают шлагбаум для клиентов для парковки за зданием( свернуть после Пионера). Пенсионерам есть скидка 10 процентов. Есть оплата по карте, доплата, так же возможна по карте, уже в санатории. Все документы были сложены в специальный прозрачный конверт. Спасибо за доброжелательнее обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Здравствуйте! В июле отдыхала в санатории "Сибиряк". Спасибо всему коллективу санатория за лечение, проживание, организованный отдых, питание. Успехов вам! Менеджеру офиса на Горького, Ольге, отдельное спасибо за внимание и отзывчивость. В следующем году отдыхать и лечиться только к вам! Евгения.

Отправлено 8 лет назад

От zinovieva.evgenia

Like Мне нравится

Всем, кто хочет хорошо отдохнуть и полечиться, не уезжая далеко из дома, рекомендую под Бердск в Сибиряк. Мы с женой два года подряд отдыхаем в санатории и очень довольны и сервисом, и ценами. Места там чудесные река и море рядом, лес, воздух чистый. Тишина кругом! При этом очень серьезная лечебная инфраструктура. Все врачи очень грамотные, вежливые.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Оценить прелести санатория не удалось, поэтому отзыв будет о работе его офиса в Новосибирске. О точном времени отпуска узнала поздно, поэтому большинство мест в других санаториях и базах отдыха на июль были уже забронированы. Польстившись на красивую рекламу на сайте и отличные отзывы отдохнувших, обратилась в санаторий "Сибиряк". И, о чудо, места на июль нашлись! Надо сказать, человек я дотошный, привыкла узнавать все подробности "на берегу" и проверять информацию несколько раз. Поэтому сначала узнавала стоимость путевки через переписку на сайте, указав, что с нами будет ребенок в возрасте 4-х лет. На что получила ответ "за ребенка оплачивать не нужно, проживание детей до 4-х лет бесплатно". Я по наивности решила, что до четырех лет включительно, это и стало моей роковой ошибкой. Надо было писать цифру ЧЕТЫРЕ буквами, потому что цифрой она видимо выглядит меньше номинала. Затем я позвонила в офис и забронировала номер, причем минут десять обсуждала с менеджером Ириной как лучше разместить ребенка, поскольку раскладушек санаторий не предоставляет, а детская кроватка для ребенка ЧЕТЫРЕХ (!) лет будет маловата. Поэтому она предложила подождать несколько дней с оплатой, в надежде что освободится более подходящий номер. Возраст ребенка произносился несколько раз. Ирина мне снова сказала, что дети до четырех лет проживают бесплатно, и посчитала общую стоимость путевки без проживания ребенка. Спустя несколько дней приехала в офис вносить оплату. И тут выясняется, что ребенку должно быть меньше четырех лет, иначе за его проживание придется доплачивать 1800 р. в сутки (это за то, что он будет спать на одной кровати с родителями)!!! На свое возмущение, что Ирина при бронировании мне говорила другое, получила ответ: "я не Ирина". На такую доплату мы не рассчитывали, поездку пришлось отменить. Вряд ли теперь удастся найти замену, везде все занято. Остается только выразить Ирине благодарность за испорченный отпуск... С занесением в ... р.s. Справедливости ради, хочу выразить настоящую благодарность девушке, которая представилась как "не Ирина" за бдительность, добросовестность и порядочность. Когда узнала, что меня обманули, почувствовала себя нехорошо и поспешила выйти на улицу, оставив в офисе ценную вещь. Так девушка не только позвонила сказать, что пропажа у них, но и положила ее в сейф. А еще, если бы не она, мы могли узнать о подорожании путевки на треть уже в санатории. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Среди местных и региональных санаториев "Сибиряку" нет равных. Здесь прекрасное лечение, Отдых организован просто классно! Есть буквально все чтобы за 2-3 недели почувствовать себя снова бодрым и сильным. Не только врачи общей практики ,но и специалисты узкого профиля(от рефлексосотерапевта до невропатолога помогут это сделать. Прохождение процедур максимально оптимизировано(ваши данные на сервере компьютерного центра ).Ни минуты не приходится ждать. Крытый бассейн, минизоопарк, прибрежная оборудованная зона отдыха-просто мечта отдыхающего.О персонале и говорить можно очень много слов,скажу только что встречают нас как добрых родственников. Отдыхал здесь много раз,в крайний раз-июль 2014.Поеду снова. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Якубов Рафаэль Хамитович

Отправлено 9 лет назад

От nskraf