Сибиряк, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Московская, 97 (1 этаж)


Сибиряк, аптека

3.1

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Московская, 97 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-52-46 +7(383)256-21-85


Dislike Мне не нравится

Я в шоке от обслуживания и цен в этой аптеке. Девушки могут стоять говорить по телефону и спрашивать что требуется, могут просто наорать ни-за что типо "сформулируйте свои мысли" "что вы от меня хотите?", а потом попросить деньги помельче. Нагрубила кстати та же фармацевт с фотографии. Видимо ей очень сильно не нравится своя работа. Цены на 40-50 р в среднем выше, а то и на 70. Заходишь в аптеку на Кирова 27/3 и просто находишься в недоумении от разницы.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Секрет

Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером (27.11.17) зашла в аптеку, чтобы купить противовирусное лекарство. Меня встретила фармацевт (по чеку Оксана Николаевна, но все мы знаем что эти надписи врут). Она спросила меня о том, что я ищу. Я ответила, что мне нужно противовирусное средство. Она посоветовала мне самое дороге и сказала, что оно хорошо действует. Возможно, так и есть, но я сторонник того, что лекарству не обязательно нужно быть дорогим, чтобы действовать. Далее фармацевт посоветовала мне порошки с разными вкусами (парацетамол в милой упаковочке, рекламу делать не буду). Я напомнила ей, что ищу противовирусное средство (разве так сложно?). Я остановила свой выбор на одном лекарстве и озвучила выбор женщине-фармацевту. Она сказал, что "это не поможет" (цитата). Я поинтересовалась, почему она так говорит, так как мое состояние (или состояние предполагаемого больного) даже не обсуждалось в данной беседе. Также я заметила, что возможно изменю свой выбор, если услышу разумный аргумент. Фармацевт начала повышать голос, разговаривать грубым тоном: "Я, что, вам школьница? Покупайте и уходите!" Я сказала даме о том, что она фармацевт аптеке, совсе не школьница. После этого она начала причитать: "Я вам объясню, а вы ничего не поймете! Что за молодежь пошла! Вы бы сначала наушники из ушей убрали убрали, а потом разговаривали!" Я ответила, что ее задача состоит в том, чтобы я поняла. Фармацевт спросила: "А у вас рецепт-то вообще есть?" Я ответила, что у меня его нет (выбранное мной лекарство отпускается без рецепта врача, что большими буквами написано на упаковке). "А сколько вам вообще лет? Вы выглядите на 14!" - продолжала фармацевт. Я спросила ее: "Какое это имеет значение?" (мне 22 года, паспорт всегда с собой) Она ответила, что вообще не будет продавать мне лекарство. После этого мое терпение лопнуло. Я попросила данную аптекаршу позвать кого-то из начальства, если таковое имеется. Она ответила, что она тут одна. "Хорошо. Назовите мне свое имя, пожалуйста, чтобы я могла сообщить о данной ситуации вашему начальству". Фармацевт сказала: "Я сюда пришла, чтобы с вами знакомится?????" Эта фраза помогла в полной мере оценить (отсутствующую) адекватность фармацевта. Я предупредила ее, что сделаю фото, чтобы можно было идентифицировать ее личность, если она отказывается называть свое имя, и сказала пробить лекарство. Я расплатилась, после моей настойчивой просьбы фармацевт отдала мне чек. Я покинула эту аптеку раз и навсегда... Очень настоятельно советую управляющему со мной связаться для подтверждения получения прочтения этого отзыва. Софья, sophiemarshalova@gmail.com Приложение: 1) фото фармацевта (лицо скрыто) 2) фото чека (нет подписи кассира - почему?)

Отправлено 6 лет назад

От Sophie M

Dislike Мне не нравится

Только что из этой аптеки. Вернее, я хотела в нее попасть, прибежала в 21:52 (часы в самой аптеке показывали 21:50), а аптека оказалась закрыта. Табличка на двери информирует о том, что аптека работает до 22:00, а по факту закрываются раньше времени. Вы или вывеску меняйте или работайте по заявленному графику.

Отправлено 7 лет назад

От belena

Dislike Мне не нравится

Аптека хорошая, купила там лекарство, которое в ближайших аптеках не было. НО! Продавец меня просто поразил! Пришла в аптеку, подала рецепт фармацевту, она посмотрела и выдает: "Так это ж натрия тетраборат! Молочницу подхватили? Или кандидоз? или ...(еще че-то там)..." Это обязательное условия фармацевта что ли, чтоб выдать все возможные диагнозы?? Я в аптеке была не одна и это слышали все посетители! Меня это очень задело! Надеюсь, что руководство донесет до сотрудника, что не надо блистать своими знаниями! Что покупатели сами знают от чего лекарства, которые они собираются покупать! Не хочу больше такого стыда, поэтому в эту аптеку больше не пойду, лучше доеду куда-нить. Из-за фармацевта только 3 из 5.

Отправлено 8 лет назад

От Справедливая

Like Мне нравится

Хорошая Аптека. Грамотные фармацевты, вежливые. Часто заказываю лекарства те которые нет в наличии в Аптеке, если утром сделать заказ, то уже на следующий день после обеда можно забрать. По наличию фармацевт смотрит по базе поставщика прямо у себя в аптеке, очень удобно Цены радуют

Отправлено 8 лет назад

От Corvus Krt

Like Мне нравится

Очень приличная аптека! Всегда нахожу здесь необходимые лекарства. Цены средние. А самое главное - очень грамотные фармацевты, которые молодые девушки, всегда рассказывают о тонкостях применения тех или иных препаратов. Очень радует их уровень профессионализма!

Отправлено 10 лет назад

От irinka0001

Dislike Мне не нравится

Нормально. Достоинства: - есть грамотные фармацевты, способные дать ответы на поставленные вопросы; - почти не бывает очередей (в некоторых аптеках доводилось наблюдать внушительные скопления людей); Недостатки: - отсутствие некоторых наименований широкого спектра потребления; - отсутствие безналичного расчёта; В целом нормально, но не без существенных, на мой взгляд, недостатков.

Отправлено 11 лет назад

От Patrick O Dredaian

Like Мне нравится

Отличная аптека. Здесь,кажется есть всё. Хотя помещение "зачуханое" и в каком-то страшном и старом здании,но я всегда покупала там то,за чем приходила. Есть и "трехкопеечные советские" лекарства, и дорогие аналоги, и много предметов и мелочей для детей до года. Есть все обычные аптечные вещи (например,физраствор.. и т.п.),которые не во всякой аптеке купишь, т.к. видимо место на полках занимают, а особенного дохода хозяевам не приносят :-). Ценник дешевле,чем на те же лекарства в аптеке напротив,расположенной в Бахетле. Специально,не поленилась,сравнила. Те же капли для глаз (дешевле на 40руб.), дорогой крем от радикулита(разница в цене аж на 70 руб.). Если что-то срочно нужно в аптеке (а с двумя детьми это бывает часто), даже не трачу время на поиски по телефону. Сразу иду туда и знаю,что куплю. Хотя от моего дома это 10-15мин.пешком.

Отправлено 11 лет назад

От Весна