Сибирячки, центр детского развития отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 4/5 (1 этаж)


Сибирячки, центр детского развития

3.7

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 4/5 (1 этаж)
Телефон +7(964)350-92-09 +7(395)296-56-95
Сайт child38.ru


Dislike Мне не нравится

Дорогие родители! Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок плакал, а воспитатели на него не обращали ни малейшего внимания, то этот сад - то самое место! Помимо того, что ребенок будет плакать на детской площадке, так его, за это, волоком будут тащить воспитатели за обе ручки от игровой площадки до крыльца сада, а на крыльце "добрая" няня схватит (не возьмет!) этого малыша за одну ручку и будет перетаскивать через ступеньки, в тот момент, когда малыш согнет в коленочках ножки - ЭТО УЖАС! Тут до вывиха суставов не далеко. Жалею, что не оказалось сегодня под рукой телефона, заснять всё это! И еще родителям хочу сказать, когда Вы видите, что ребенок бьется в истерике по утрам, потому что не хочет идти в этот садик - ЗАДУМАЙТЕСЬ! ПОЧЕМУ ТАК! Не поленитесь, подъехать к саду в момент, когда дети будут на прогулке и со стороны понаблюдайте и всё Вам станет понятно. Ведь туда ходят совсем маленькие малыши, которые ещё плохо разговаривают!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кандинская

Like Мне нравится

Дорогие педагоги и работники! Спасибо Вам огромное за ваш труд и внимание! Лизе очень нравиться ходить в садик. И я считаю, что главным показателем то, что вы вкладываете в процесс свою душу. Желаю вам неиссякаемой фантазии, жизненньых сил и, обязательно, крепкого здоровья! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! (Мама Лизы Р.)

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Мы ходим в детский сад с 2,5 лет . Отличный детский сад! В отличие от других частных детских садов ( где детям ставят мультфильмы целыми днями) здесь с детьми именно занимаются. Я поражаюсь новым знаниям моего малыша (нам 3 года). Воспитатель в старшей группе - выше всяких похвал. Рекомендую всем, кто еще в поиске детского сада для своего ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От Olga