Сибирячка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Лопатина, 4 (1 этаж)


Сибирячка, салон-парикмахерская

3.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Лопатина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-94-54


Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, все чисто. Ходим туда с мужем стричься, к мастеру Елене, очень нравится. Администраторы вежливые, общительные.

Отправлено 6 лет назад

От alik45691.91

Like Мне нравится

Доброго вечера всем, хожу в этот салон уже более 11 лет, уже с мужем и детьми) про немногие салоны можно сказать "семейный салон!" все на высшем уровне, доброжелательные администраторы, профессиональные мастера, чистота, порядок, обходительность, приемлемые цены, всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От kate_sch

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Вчера был на ул. Лопатина, 4 в парикмахерской "Сибирячка". Профессионализм на высшем уровне. Пришёл раньше времени по предварительной записи, без проблем без ожидания, подстригли. Всё очень понравилось, Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рус Бат

Dislike Мне не нравится

Вот соглашусь с крайним отзывом!! В детстве ходила стричься сюда, потому что салон находится рядом с домом. Вроде бы подстричь ребёнка плохо (подравнять концы) просто невозможно, но в этом салоне могут всё))) администратор никогда не была дружелюбной и радушной) лет 6 назад, была здесь в последний раз) после очередного хамства с её стороны, и со стороны подстригающего меня мастера сюда больше не хожу) не думаю, что что-нибудь изменилось, потому что часто вижу тех работниц у салона)

Отправлено 7 лет назад

От JT

Dislike Мне не нравится

Стригся с 2006 года. Сервис никогда не был супер. Но стригли приемлемо. Хватило одного раза нарваться на хамство. Больше не пойду сюда. За свои же деньги смотреть на кислые лица и слушать нравоучения не по мне.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Федоров

Like Мне нравится

Прочитав не очень положительный отзыв, скрипя душой записалась и пошла на стрижку ( нужно было срочно) Но к моему приятному удивлению, мне попался весьма приветливый и вежливый администратор. В самом зале светло и чисто. Так же хочу поблагодарить мастера Елену Шмидт, за очень грамотный и профессиональный подход. Посдстригла именно так как надо. Первый раз в жизни больше, чем довольна стрижкой.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Клыпина

Dislike Мне не нравится

А я вот жутко недовольна этим салоном! Во-первых,записалась на укладку более чем за сутки до.. Прихожу,а меня оказывается записали на следующий день. Ладно, садят меня в мужской зал,показываю фото,хочу,говорю,как у Гагариной укладку,мастер посмотрела,поняла,приступила.. Во-вторых, это цена..по телефону сказали от 350 до 600,по факту оплатила 1100!!! Объяснили,ну это же не укладка,а причёска! Согласна, только я не просила причёску!!! Я с конкретным фото пришла.. В итоге,вечер испорчен,переделывать не было уже ни времени,ни настроения.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Зверева

Like Мне нравится

Хорошо стригут (меня точно) =) хожу сюда уже более 3-х лет. Состав парикмахеров не меняется 80%, что говорит о профессионалах своего дела. Можно сказать, тут есть "личный" парикмахер.

Отправлено 9 лет назад

От Дэн